3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше до 300 тр из небольших габаритов с автоматом?

всем привет!
подскажите совет - бюджет - до 300 тр.
пожелания - небольшая и не рассыпающаяся по частям.
слышала разные отзывы про Дэу Матиз.
по комплектации, цене и размерам мне она подходит.
но смущает немало негативных отзывов - быстро сыпется(((
нужен автомат.
нужна больше для поездок в городе и периодичесих вылазок за город
(жесткого бездорожья не планируется, мегаактивного использования тоже)
брать хотелось бы новую, тк не разбираюсь в машинах.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
ШубинВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Ты один её видел?! Правда ли....Ты уже отъездил 100 тыс на Гранте, когда успел, с лета только присматриваешься....Схои на японопомойку, купи доходяку японскую, немощную, но с зазорами, с продавленными сиденьями....И фугуй....И знай о чем говоришь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сначала поездей на японцах, а потом их ругать будешь! Любой японец 90-х годов в несколько раз лучше и надежнее твоей гранты, а про комфорт и говорить нечего! Фуфло твоя гранта! я три года езжу на японском Suzuki Escudo 95го года и горя не знаю, только заправиться, поменять масло, резину и колодки с фильтрами. Езжу каждый день и по городу и по трассе и в отпуск в такую тьму-таракань забирался. А мощности у японок даже с маленьким мотором с лихвой.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Шубин
Шубин
сначала поездей на японцах, а потом их ругать будешь! Любой японец 90-х годов в несколько раз лучше и надежнее твоей гранты, а про комфорт и говорить нечего! Фуфло твоя гранта! я три года езжу на японском Suzuki Escudo 95го года и горя не знаю, только заправиться, поменять масло, резину и колодки с фильтрами. Езжу каждый день и по городу и по трассе и в отпуск в такую тьму-таракань забирался. А мощности у японок даже с маленьким мотором с лихвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я 4 года на европейке... и Лада вторая машина в семье....И как ты определяешь фуфло или нет, если ты ее не юзал как говорят... Японохлам лохматых годов надежен....Прожорлив, да не спорю, Но в плане надежности, звиняй дорогуша... С этим коментом вы, уважаемый пукнули в лужу....
СсылкаПожаловаться
ШубинВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А я 4 года на европейке... и Лада вторая машина в семье....И как ты определяешь фуфло или нет, если ты ее не юзал как говорят... Японохлам лохматых годов надежен....Прожорлив, да не спорю, Но в плане надежности, звиняй дорогуша... С этим коментом вы, уважаемый пукнули в лужу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брал я отцу новую ниву, больше такой ошибки не совершу. он сейчас ездит на Daihatsu Terios 2001года. И главное он на ней ездит, а не она на нем. Жигулей он больше не хочет ни каких. У меня Эскудик хавает 12литров по городу при 2.0литрах объема, а батин Терик 6-7 литров при движке в 1.3литра. А о надежности Жигулей ты мне не рассказывай, единственный плюс у них - дешевые запчасти.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Шубин
Шубин
Брал я отцу новую ниву, больше такой ошибки не совершу. он сейчас ездит на Daihatsu Terios 2001года. И главное он на ней ездит, а не она на нем. Жигулей он больше не хочет ни каких. У меня Эскудик хавает 12литров по городу при 2.0литрах объема, а батин Терик 6-7 литров при движке в 1.3литра. А о надежности Жигулей ты мне не рассказывай, единственный плюс у них - дешевые запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня европеечка, 1,4 кушает 5 литриков... У отца Калинка люксовая универсал... Кушает также, он на не ездит, до хрена всего возит, (на то он и универсал), приятно видеть, что за 2 года езды и лампочки не перегорело....Единственный минус, заменили щетки на бескаркасные....Атермальные стекла, кондик... (это то, чего у моей европейки нет), прошли ТО....Машинка ездит....Да, шумновата коробка....Новая гудела, сейчас обкаталась, затила....Подвеска у нее, странновата, для высокой скорости не очень, скачет машинка на скорости 140 как кузнечик....Удержать трудно....Я тебе рассказываю то, что вижу на самомделе, а не какие то бредни....Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаток,эти гранты как грязи ,по Тольятти гоняют,и по твоему сыпятся они сразу с салона!? Бред полнейший,гарантию ни кто не отменял,да и запчасти копеешные,а себе возьми чтонибудь за такие деньги (300р.)БУшное и ковыряйся,рассказывая всем о надёжности своего корыта )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не чуть, а около 150 придется на Логан добавлять. да и не нравится мне она по внешнему виду.
хотя в сравнении с моей учеьной приорой, у логана машина на руль быстрее отзывается. и зеркала боковые больше по размеру - это удобнее.
вчера на нем пробовала туда-сюда кататься
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в этой "надежной" машине то, что не вкручивается, забивают.
эта инфа от того, кто там работает.
хотя, учитывая, что большинство таксистов именно на ней, говорит о том, что она вполне почти неубиваемая
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Светлана
Светлана
в этой "надежной" машине то, что не вкручивается, забивают.
эта инфа от того, кто там работает.
хотя, учитывая, что большинство таксистов именно на ней, говорит о том, что она вполне почти неубиваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и неубиваемая, но потом когда она убивается, она не продается....Так что лучше ее не иметь, такую неубиваемую....
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Может и неубиваемая, но потом когда она убивается, она не продается....Так что лучше ее не иметь, такую неубиваемую....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я на ней немного поенздила на выхах - у отца такая - годик ей.
по сравнению с Приорой (ей 4 года), на которой я учусь, руль чуть лучше слушается+большие удобные боковые зеркала.
хотя, тк Приору мучает куча народа-учеников, то из-за этого она может быть чуть сложнее.
СсылкаПожаловаться
Алена
megane2 от 2006 года, и ФФ2 от 2005 гда
меган мягче и тише
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алена
Алена
megane2 от 2006 года, и ФФ2 от 2005 гда
меган мягче и тише
СсылкаПожаловаться
их сложно компактными назвать(((
СсылкаПожаловаться
Светлана
еще больше я в растерянности(((
по финансам только эта сумма.
данная покупка будет являься моей первой машиной.
сейчас я только учусь. на Лада-приоре. не знаю как она при использовании в целом, но мне она симпатична.
только не симпатичны размеры (с ними я еще не совсем дружу) и механика.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Светлана
Светлана
еще больше я в растерянности(((
по финансам только эта сумма.
данная покупка будет являься моей первой машиной.
сейчас я только учусь. на Лада-приоре. не знаю как она при использовании в целом, но мне она симпатична.
только не симпатичны размеры (с ними я еще не совсем дружу) и механика.
СсылкаПожаловаться
Габариты - дело привычки, почувствуете их, и дискомфорт пройдет. Механику правильно не хотите, с автоматом будете получать настоящее удовольствие от вождения. Да и учиться на ней надо было, вот та обезьянка, что с вами на фото, через три дня занятий на автомате сама смогла бы в город поехать...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Роман
Роман
Габариты - дело привычки, почувствуете их, и дискомфорт пройдет. Механику правильно не хотите, с автоматом будете получать настоящее удовольствие от вождения. Да и учиться на ней надо было, вот та обезьянка, что с вами на фото, через три дня занятий на автомате сама смогла бы в город поехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с учетом обстоятельств, я учусь там, где только механика. и сдавать на ней же.
поэтому на автоматику сейчас и близко не сажусь - чтоб не сбить и без того слабые навыки управления механикой
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Светлана
Светлана
еще больше я в растерянности(((
по финансам только эта сумма.
данная покупка будет являься моей первой машиной.
сейчас я только учусь. на Лада-приоре. не знаю как она при использовании в целом, но мне она симпатична.
только не симпатичны размеры (с ними я еще не совсем дружу) и механика.
СсылкаПожаловаться
матильду бери!!! нормально и на механике покатаешся и довольна будешь
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Иван
Иван
матильду бери!!! нормально и на механике покатаешся и довольна будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) в московских пробках самое оно)
СсылкаПожаловаться
ШубинВ ответ на Светлана
Светлана
еще больше я в растерянности(((
по финансам только эта сумма.
данная покупка будет являься моей первой машиной.
сейчас я только учусь. на Лада-приоре. не знаю как она при использовании в целом, но мне она симпатична.
только не симпатичны размеры (с ними я еще не совсем дружу) и механика.
СсылкаПожаловаться
возьми японца с пробегом и правым рулем года 2005 малолитражку. их на автоматах много и лет пять будешь спокойно ездить. весь приморский край на таких японцах гонзает. а корея у нас за машины не считают и ставят их в один ряд с вазами.
СсылкаПожаловаться
Артем ЖуковВ ответ на Шубин
Шубин
возьми японца с пробегом и правым рулем года 2005 малолитражку. их на автоматах много и лет пять будешь спокойно ездить. весь приморский край на таких японцах гонзает. а корея у нас за машины не считают и ставят их в один ряд с вазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю целиком и полностю.Лучше чем японский авто для японского внутреннего рынка может быть только МЕРС но это уже другие деньги.У меня в семье две японки и правого руля я не боюсь.Тот кто поездил на автомате за механику обратно не садяться.С запчастями проблем нет хоть и живу я в Самаре.Да и нужны они о-о-о-очень редко!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария