Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше для первой машины? ваз 2114 или ваз 2110?

хочу купить машину , чтобы руку набить,но и чтобы не совсем стремно было ездить по Москве.
смотрю поддержанные 14е и 10ки (можно и 12)
мне больше нравится конечно 2110,но она и дороже. и вот главный вопрос-
Лучше купить более менее свежую 2114 года 2006 года 
 или за эти же деньги старую года 2003-4 десятку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Роман
у меня 1-я машина ВАЗ-21102 2004 г.в. Очень доволен по комфорту. Но вообще на любителя. Кому-то 10-ки не нравятся, а нравятся 9-ки с высокой панелью и т.п. Думаю что тебе нужно прокатиться на той и на другой - ты почуствуешь разницу почти сразу.
СсылкаПожаловаться
Mishok
Бери 14-ю и не думай. Хоть обе машины - ведра с болтами, но 14-я теплее, а в твоем случае 10-ка старше на 3 года. За три года, если честно, на отечественных машинах меняется практически все - от электрики до сцепления. А здесь разница - три года. Кроме того, немаловажно, сколько хозяев было у автомобиля. Проверяется по ПТС. Предпочтительнее брать от одного хозяина, ессессно. Кроме того, хэтчбеки, на мой вкус, гораздо удобнее для начинающих: больше обзор сзади. Я сам отъездил на 14-й 3 года, неплохая машинка. Ну, конечно, по рассказам, десятки гораздо менее "стойкие". В конечном итоге, тебе выбирать. Какая ближе к сердцу - ту и бери)))
СсылкаПожаловаться
Лучше всего Логан или свежая Нексия. Или вы хотите стать первоклассным автомеханником?
СсылкаПожаловаться
Игорь
У меня 14 была, целых 10 тыс. накатал)))) Потом на Хонду пересел)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Успел за это время поменять стеклоподъемник и датчик массового расхода воздуха
СсылкаПожаловаться
don corleone
спасибо,наверное буду брать тогда 14.ИГОРЬ, у меня не хватит на логан и нексию,откуда у студента)
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
На тазах в Москве приличные люди не ездят. А студенты вообще в наших краях ездят на инфинити и порше.
Погуляй ка по стоянке http://www.comavto.ru/price/?id=4&co...
может и подберешь что приличное.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Щясь и ночью пробки,где ездить то по Москве?
СсылкаПожаловаться
2114 ! Чем свежее, тем больше её ликвидная стоимость, по прошествии N-ного времени!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Фаттахов
у меня такая же проблема 2114 или 2110 наверно лучше 21143 ищу её
СсылкаПожаловаться
DOKTOR Петрофф
Сам катаюсь на 2110 2003 года, но в скором времени хочу пересесть на 14 более новую. Не очень мне 10 ка понравилась. Бери 14
СсылкаПожаловаться
десятка лучше она комфортнее
СсылкаПожаловаться
don corleone
всем спасибо)) так-то уже давно взял 14ю! и пока не пожалел)))
СсылкаПожаловаться
Леша Коробков
Я тоже выбираю между 14 и 10 . наверное 14 возьму
СсылкаПожаловаться
мне 14 нравится снаружи , внутри в ней как обезьяна сидишь- комфорта никакого; я считаю что в сравнении с 10 нет ниодного плюса; зубило оно и есть зубило
СсылкаПожаловаться
))) )))))
14 говно.ломается часто!!!!10 проверенная временем она лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
у обоих машин и плюсы и минусы свои, обе хороши ,но так то 10 по крепче будет кузовом и мягче .
СсылкаПожаловаться
Если честно, то ваз 2110 потому что она безопасней чем четырка, так что лучше безопасность чем мода
СсылкаПожаловаться
razyapov99@mail.ru
кто там сказал что 14ка теплее 10ки??? 10ка-сама лучшая отечественная машина.по внешности намного лучше даше этой гранты..еще и надежная
СсылкаПожаловаться
марсель шаяхметов
10 лучше комфортнее и безопасно чем 14ка. 14 она дребежит как ведро.. 10 семейство выигрывает на все 100 процентов..
СсылкаПожаловаться
Аслан Межидов
да 10-ка лучшее
СсылкаПожаловаться
маша мамаша
говорю коротко . 10
14 это балалайка дребезжалка для школьников с дождем в голове
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бучнев
Конечно 10!! Люблю ее вид сзади)
СсылкаПожаловаться
don corleone
спасибо всем! купил я тогда 14ку,не пожалел,но потом пересел на приору,та же 10ка,но посовременнее конечно! сейчас взамен приоры (2009год) думаю либо новую приору-очень понравилась машинка,но свою стукнул, либо б/у поло седан/фокус/джетта сильно бу
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru