Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше для мужчины средних лет : новый Hyundai или подержанный Mercedes-Benz ?

вот и встал вопрос замены автомобиля, раньше были и мерс S класс и 7-ки....потом наступил кризис в мире, в стране и личный, пришлось пересесть сначала на санёнг, потом на фольксваген, но пора фольсика отдавать, хочется опять комфортный автомобиль. новый ещё не могу себе позволить, а вот из европы взять 3-х летний от дилера, с гарантией, с пробегом 20-30 т.км., дизель 3-х литровый (я бы из америки взял-но там только бензин и большие объёмы-не хочется лишних людей кормить), и вот приглядел фаэтон-давно он мне нравится, альтернатива МВ CLS, ягуар (но по ценнику попадает только XF, а хотелось бы XJ),7-ка (но дизельная и в этот ценник только базовые-безликие комплектации), люблю дерево в салоне, светлую кожу и пр., фаэтон привлекает неприметностью (скромнее надо быть в нашей стране), наличием хорошего сервиса, из фольксвагенов были только тауран и пассат, владельцев фаэтонов мало-хотелось бы услышать, может быть, водителей служебных фаэтоновА теперь появился новый претендент- Mercedes-Benz S400 Hybrid
по цене получится 1.7-1.8 млн, за эти деньги можно новый хюндай взять ...будет НОВЫЙ!!! вот думаю..
что народ посоветует?
кто на этом гибриде ездит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
апр
нее...вольво, как и японцы(корейцы-китайцы) не рассматриваются, Е-класс тоже, маловат, немцы обещают, что гарантия на батарею равна гарантии на мотор
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а в чём преимущество, на ВАш взгляд у А8?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю-не знаю....я покупаю машину, не для продажи, а для себя-салон у фаэтона(на мой взгляд) лучше-дерева больше, сервоприводы воздуховодов, есть много вариантов с эксклюзивной отделкой, ручная сборка(я был на заводе в дрездене), двойные стёкла и т.д. и т.п. короче умом я за фаэтон, но мерс красивее....:-((( , про ауди молчу..(хотя 8-ка самая красивая из всех одинаковых ауди)
СсылкаПожаловаться
апр
не знаю-не знаю....я покупаю машину, не для продажи, а для себя-салон у фаэтона(на мой взгляд) лучше-дерева больше, сервоприводы воздуховодов, есть много вариантов с эксклюзивной отделкой, ручная сборка(я был на заводе в дрездене), двойные стёкла и т.д. и т.п. короче умом я за фаэтон, но мерс красивее....:-((( , про ауди молчу..(хотя 8-ка самая красивая из всех одинаковых ауди)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подумал-S7 лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но я говорил только про внешний вид-7-ка это 6-ка...к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вижу большой недостаток-алюминиевый кузов-крыло как от боинга стоит, только оригинал....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Для мужчины - лучше УАЗ! Но это только если мужчина действительно мужчина!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Для мужчины - лучше УАЗ! Но это только если мужчина действительно председатель колхоза
СсылкаПожаловаться
Для мужчины - лучше УАЗ! Но это только если мужчина действительно председатель колхоза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ своя МТС, что бы чинить его ))
СсылкаПожаловаться
прохор кутепов
+ своя МТС, что бы чинить его ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемые-не надо флудить, Николай ляпнул не подумав...
СсылкаПожаловаться
апр
уважаемые-не надо флудить, Николай ляпнул не подумав...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что за кризис вас коснулся?)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
согласна, если мужик а не позер
СсылкаПожаловаться
Дарья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во бредятина, и накой нужен УАЗ в Москве?
СсылкаПожаловаться
Дарья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужик - то да, а если джентельмен...
СсылкаПожаловаться
Дарья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравится ездить на машине из которой постоянно течет масло?
СсылкаПожаловаться
апр
нет, не правильно сказал-я человек меркантильный, 3-х летний Е-класс и S-класс стоят одинаково, зачем переплачивать за автомобиль меньше, беднее комлектации, да и надёжность у S-ки , я думаю, повыше
СсылкаПожаловаться
за всё в этой жизни надо платить...(раньше то получалось ) я знаю что сколько стоит, к стати, не так страшен чёрт, как его малюют
СсылкаПожаловаться
опять же "дороже" чем у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы же договорились с Е=классом не сранивать, это другой класс
СсылкаПожаловаться
Пневма на w221 ходит по 200 т.км в России без проблем
СсылкаПожаловаться
Пьяный
Пневма на w221 ходит по 200 т.км в России без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я знаю-поэтому меня пневмо подвеска только радует
спасибо
СсылкаПожаловаться
апр
нет...пока сам рулю
СсылкаПожаловаться
А где вы в европе нашли 3х летнюю машину с пробегом 20-30 тысяч?

хорошо сказал!!!!
СсылкаПожаловаться
А где вы в европе нашли 3х летнюю машину с пробегом 20-30 тысяч?

хорошо сказал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь что посетители данного сайта умеют пользоваться интернетом
Volkswagen Phaeton TDI 3.0 4motion
Стоимость:
? 28 980,-
в т.ч. НДС

Номер предложения:
003680

Кузов: Седан
Пробег: 16 741 км
Мес/Год Выпуска: 05/2010
Мощность: 176 кВт (239 л.с.)
Топливо: Дизель(Фильтр для частиц сажи)
Цвет: mignongrünmet. Металлик
Описание
Airbag Fahrer-/Beifahrerseite, Anti-Blockier-System (ABS), Antriebs-Schlupfregelung (ASR), Automatische Fahrlichtschaltung (ALS), Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, beide, Elektron. Differentialsperre (EDS), Elektron. Stabilitäts-Programm (ESP), Fensterheber elektrisch vorn + hinten, Geschwindigkeits-Regelanlage (Tempomat), Getriebe Automatik - Tiptronic (6-Stufen), Infotainment-Center mit 7-Colordisplay, Klimaanlage Climatronic 4-Zonen, Kopf-Airbag-System (Sideguard), Kopfstützen hinten (3-fach), Lenkrad (Leder) mit Multifunktion, LM-Felgen, Luftfederung elektronisch geregelt, Multifunktionsanzeige mit Farbdisplay, Nebelscheinwerfer integriert, Rußpartikelfilter, Scheibenwischer mit Regensensor, Servolenkung elektronisch gesteuert (Servotronic), Sitzausstattung: 5-Sitzer, Sitze vorn elektr. verstellbar (12-fach), Wegfahrsperre (elektronisch), Wärmeschutzverglasung grün getönt, Xenon-Scheinwerfer, UPE 69245,-- Euro, , weitere 800 Fahrzeuge finden Sie auf unserer Homepage [www.schuster-automobile.de] Abholpreis, Leasing und Finanzierung auch ohne Anzahlung möglich! Trotz größter Sorgfalt sind Inseratsfehler nicht ausgeschlossen und deshalb ohne Gewähr! PARLO ITALIANO, VORBIM ROMÂNESTE - Irrtümer vorbehalten. Unsere Preise sind „Barabholpreise“. Gerne können Sie unsere Servicedienstleistungen dazu buchen – Unser Verkaufsteam berät Sie gerne! Garantie, Kundendienst lt. Plan, Tüv/AU, Räder, Kurzzeitkennzeichen, Zollkennzeichen Nachrüstung Sitzheizung, Nachrüstung Park-Distance-Control, Nachrüstung Freisprecheinrichtung. , FahrzeugID: 003680
Комплектация

ABS
ESP
АПС
Боковые подушки безоп.
Бортовой компьютер
Гидроусилитель руля
Климат-контроль
Кондиционер
Круиз-контроль
Ксеноновые фары
Литые диски
Некурящий водитель
Подушка безоп. пассажира
Подушка безопасности
Полный привод
Противотуманные фары
Радио
Центральный замок
Эл. регулировка сидений
Эл. стеклоподъемники
Дополнительная информация:
Коробка передач: Автомат
Привод: 4x4
Объём двигателя: 2967 см³
Топливо: Дизель (Сажевый фильтр)
Количество дверей: 4
Гарантия на подержанные автомобили:
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
За 1.8 ляма возьмите себе лучше новый нормальный автомобиль с гарантией Мужчине средних лет не пристало по нынешним временам ездить на пропердоных иностранцами повозках с сомнительной историей сейчас на таких дядек даже тёлки не клюют Видать они тоже в тачках стали разбираться
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
За 1.8 ляма возьмите себе лучше новый нормальный автомобиль с гарантией Мужчине средних лет не пристало по нынешним временам ездить на пропердоных иностранцами повозках с сомнительной историей сейчас на таких дядек даже тёлки не клюют Видать они тоже в тачках стали разбираться
СсылкаПожаловаться
значит хюндай?...один голос есть
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на апр
апр
значит хюндай?...один голос есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно хюндай брать....возьмите мерса,ауди или фольца... хюндай не дорос до премиума....
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
Вы уважаемый трехлетку Мерс от однолетки не отличите.
СсылкаПожаловаться
Вы уважаемый трехлетку Мерс от однолетки не отличите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен-внешне нет-только по документам
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru