24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше для бездорожия

у меня всегда был газ 69 для рыбалок и охот но машина старая и подошел вопрос о покупке новой есть 4 варианта: mazda tribute 2003 года,rav4 1999,land rover freelander 2002 и ниссан X-trail также 2002 года посоветуйте что лучше для бездорожья.
yura nepsha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Александр ВласовВ ответ на yura nepsha
yura nepsha
chto za "буханку" ne ponimau pazicnite
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Буханка" - УАЗ - санитарные видел? Двиг - от ГАЗ-24, 2моста/передний отключается/,можно лебедку. 8чел в салон, 110-120 просто. расход 13л. НИ один импортный за ней не пролезет
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Во что из 69-го сделал мой приятель (если Вы думаете, что там родные агрегаты, то Вы глубоко ошибаетесь)


СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Во что из 69-го сделал мой приятель (если Вы думаете, что там родные агрегаты, то Вы глубоко ошибаетесь)


СсылкаПожаловаться
Дизельный ессесно? :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ленд Крузер - 80 Они уже не дорогие Но это АВТО
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Grand vitara
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
возьми нива 4*4 проверенный вариант временем
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Сосед - охотник и рыболов Взял себе НИВУ....М,последняя что-ли модификация - 380т.р. 3х дверная 4х4. Доволен как слон. Расход 9л,проходима и пронырлива и пакет приличный. А эти роверы и пр. один гонор, Я их на 07й по лесу таскал. Кстати, амеры выкупают НИВУ у ВАЗА. Им нужны настоящие элономичные вездеходы. а не прожорливые обманки. А наши идиоты и рады на лапу урвать.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
ДОБАВЛЯЮ: д.б. не лрестовины, а гранаты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
yura nepshaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
ia reshil ne cviazivat cvou jizn c koreiskim avtopromom ochen onih ne horoshie vickazivania i ctoia kak iaposhki
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Так хорошо начали рассказывать и все испортили написав про сузуки грандвитару. Что же вы эту бедненькую грандвитару к внедорожным монстрам приписали....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, выбор у вас чего-то совсем не бездорожный. Или уаз, или нива. Вот действительно настоящие проходимцы. Можно и новых взять.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, выбор у вас чего-то совсем не бездорожный. Или уаз, или нива. Вот действительно настоящие проходимцы. Можно и новых взять.
СсылкаПожаловаться
Только вот ниве до уаза как до Китая по всем характеристикам ...Уазу противостоит разве что хамер1.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Юрий
Юрий
Только вот ниве до уаза как до Китая по всем характеристикам ...Уазу противостоит разве что хамер1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче, многие и на нивах в те еще дебри лазят. без хамеров обходятся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин

10000 у.е в Белоруссии-2000 г.в,турбодизель-рамный Опель-Фронтера.Если елозить по лесу и не переживать за кусты и ветки,то лучшего варианта ,как из отечественного автопрома и не выбрать,за полтора-два лимона машину я думаю ЖАЛКО будет дрючить по рыбалкам....Посчитайте сами хотя бы про опель этот:290000 сама машина+15000 сертификат евро-4+билеты 2(один не поедешь я думаю) в Бульбандию,проживание там сутки 1500 минимум,топливо и питание до дома+нервы и время на своей таможне и это все за 10-летку,а тут новая нива,езди года 3 не парься,у соседа Х-трейл 2002 года,абонемент на разборки,новое не по карману,а ставил неоригинал,те же ступичные подшипники-летят очень быстро,поставил оригинал,но очень дорого и забыл,да а по работе я его больше на ниве вижу....
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если вы настоящий рыболов и охотник, то не морочьте себе голову и возьмите новый автомобиль, а то что хотите вы вас разорит после первой же поездки на рыбалку или охоту.
Мой вам совет следующий:
УАЗ 315196-110
или
нива обычная.
СсылкаПожаловаться
yura nepshaВ ответ на Георгий
Георгий
Если вы настоящий рыболов и охотник, то не морочьте себе голову и возьмите новый автомобиль, а то что хотите вы вас разорит после первой же поездки на рыбалку или охоту.
Мой вам совет следующий:
УАЗ 315196-110
или
нива обычная.
СсылкаПожаловаться
machini horoshie no komforta malo hotelos bi chto ni bud iz importnogo ia tak podumal chto po bolotam na cvoem gaz 69 ezdit budu. ceichas vibirau chto nibud chto bi ehalo po gorodu i po ctepiam tak kak ia jivu v kazakhstane y nas solachaki vezde. ne znau chto i brat
СсылкаПожаловаться
Николай
Из всего Вами перечисленного - геморой...Эти машины очень любят сервисмены (они их кормят - с их слов)Не относится к РАВ-4...но это паркетник..Все зависит от бюджета--- Джипы (настоящие) для выезда на бездорожье - Тойота "КАМИ"- зависит от Ваших размеров...но многие их любят..."Сузуки Витара - Гранд Витара"...Далее по деньгам..."Патрол" "Крузер"...Ну и Уаз....Удачи...
СсылкаПожаловаться
yura nepshaВ ответ на Николай
Николай
Из всего Вами перечисленного - геморой...Эти машины очень любят сервисмены (они их кормят - с их слов)Не относится к РАВ-4...но это паркетник..Все зависит от бюджета--- Джипы (настоящие) для выезда на бездорожье - Тойота "КАМИ"- зависит от Ваших размеров...но многие их любят..."Сузуки Витара - Гранд Витара"...Далее по деньгам..."Патрол" "Крузер"...Ну и Уаз....Удачи...
СсылкаПожаловаться
dumal na chet vitari no ne znau kak ona v ekspluotacie dorogie li zapchasti i kakie y nih clabie mesta esli znaete napishite pojaluesta
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай
Николай
Из всего Вами перечисленного - геморой...Эти машины очень любят сервисмены (они их кормят - с их слов)Не относится к РАВ-4...но это паркетник..Все зависит от бюджета--- Джипы (настоящие) для выезда на бездорожье - Тойота "КАМИ"- зависит от Ваших размеров...но многие их любят..."Сузуки Витара - Гранд Витара"...Далее по деньгам..."Патрол" "Крузер"...Ну и Уаз....Удачи...
СсылкаПожаловаться
Сузукит такой же как и рыф4, они даже одного класса паркетники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария