Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше для бездорожия

у меня всегда был газ 69 для рыбалок и охот но машина старая и подошел вопрос о покупке новой есть 4 варианта: mazda tribute 2003 года,rav4 1999,land rover freelander 2002 и ниссан X-trail также 2002 года посоветуйте что лучше для бездорожья.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Aleks
land rover естественно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
land rover естественно.
СсылкаПожаловаться
И трактор дт-75 в комплекте
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И трактор дт-75 в комплекте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно забыл, что рыбалка и охота в России,это обязательно наличие болота и бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Aleks
действительно забыл, что рыбалка и охота в России,это обязательно наличие болота и бездорожья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат в деревне живет Весной открытие охоты .Приходят вытащи забуксовали поехал вытащил уних водка кончилась они за ней поехали . Говорят ты подождимы сейчас водки возьмеми нас обратно по грязи протащиш .Съездили взяли 2 бутылки он и говорит так вам же этого мало. А они так а нам интересо еще раз за водкой съездить че мы сюда напиться приехали.. А та же весенняя охота открывается когда еще местами снег и воды много. А рыба лучше всего клюет на противоположном берегу
СсылкаПожаловаться
Иванов
Перечисленные Вами авто не рассчитаны для бездорожья, ленд ровер фрилэндер не надо путать с дискавери, дефендер или рендровером. Эта пробная безрамная модель была создана в пику ее собратьям-мостодонтам, как бы для ассортимента. Кстати много общего с маздой трибьют.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Перечисленные Вами авто не рассчитаны для бездорожья, ленд ровер фрилэндер не надо путать с дискавери, дефендер или рендровером. Эта пробная безрамная модель была создана в пику ее собратьям-мостодонтам, как бы для ассортимента. Кстати много общего с маздой трибьют.
СсылкаПожаловаться
a kakoe posovetyete eshe dumal pajero 97 goda no hotelos chto to ponovei
СсылкаПожаловаться
yura nepsha
a kakoe posovetyete eshe dumal pajero 97 goda no hotelos chto to ponovei
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня паджеро 97 года, очень дорогое авто в обслуживании, двигатель надо брать только дизель турбо 2700 с ноздрей, все остальное либо бензохлебы либо не едут. Самый лучший из японцев Ленд крузер 80 и Сафари 4200 дизель (Патрол), но они на порядок дороже, хоть и в старых кузовах.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, это все не годится для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
aleksis
лучше чем ГАЗ 69 для охоты-рыбалки не сыскать! Если хочется поновее, помощнее то присмотрись к "кукурузнику" 80, лучше дизель. Лифтануть, катки покрупнее и готов проходимец! Коли дорого то УАЗку. Над ней тоже поработать можно и приличный агрегат получается.
СсылкаПожаловаться
Я бы взял Мазду 2002 года-проверенная и надёжная бибика!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
a ne znaete kak ona po bezdorojiu i doroga li ona v obslujivabie
СсылкаПожаловаться
yura nepsha
a ne znaete kak ona po bezdorojiu i doroga li ona v obslujivabie
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по фото и характеристикам по грязи на них ты далеко не уедеш. И после проходимости ГАЗ-69 ты быстро выучиш такие замысловатые обороты нашего русского языка о которых даже не знал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только там почти все от Форда Маверика... ("настоящий японец"....)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Была нива. луаз. газ-66. уаз. На рыбалку ездим в заливные луга грязи даже осенью хватает .Сейчас остановились на СУЗУКИ-ЭСКУДО. По комфорту лучше наших однозначно Расход безина меньше чем у наших. А если не хватаетместа прекрасный выход прицеп .
СсылкаПожаловаться
Michael
Если 69 еще жив, может быть просто подобрать к нему что то интересное, мосты там импортные, раздатку, гидроусилитель поставить ))). А то все равно придется вкладывать деньги в ремонт б/у автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если 69 еще жив, может быть просто подобрать к нему что то интересное, мосты там импортные, раздатку, гидроусилитель поставить ))). А то все равно придется вкладывать деньги в ремонт б/у автомобилей.
СсылкаПожаловаться
69 to jivoy mosti yazovckie ctoiat no na nem po gorody ne poezdiesh ia dumal prodat ego i volgy 3110 i kupit takoe chto bydet i po gorody i po bezdorojiu ezdit
СсылкаПожаловаться
yura nepsha
69 to jivoy mosti yazovckie ctoiat no na nem po gorody ne poezdiesh ia dumal prodat ego i volgy 3110 i kupit takoe chto bydet i po gorody i po bezdorojiu ezdit
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По легкому бездорожью много что пройдет, колеса повыше. А 69 умельцы красиво делают, не стыдно и в Большой театр прокатится. Ездит же Кирокоров на длинном Хаммере ))))
СсылкаПожаловаться
yura nepsha
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас и запросы и по городу чтобы комфортно и в болото залесть не страшно....такого не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Из предложенных вариантов вряд ли что сравниться с "69"-ым, если только без серьезного тюнинга. Для охоты и рыбалки берите "буханку" + лебедку.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Из предложенных вариантов вряд ли что сравниться с "69"-ым, если только без серьезного тюнинга. Для охоты и рыбалки берите "буханку" + лебедку.
СсылкаПожаловаться
chto za "буханку" ne ponimau pazicnite
СсылкаПожаловаться
yura nepsha
chto za "буханку" ne ponimau pazicnite
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Буханка" - УАЗ - санитарные видел? Двиг - от ГАЗ-24, 2моста/передний отключается/,можно лебедку. 8чел в салон, 110-120 просто. расход 13л. НИ один импортный за ней не пролезет
СсылкаПожаловаться
Во что из 69-го сделал мой приятель (если Вы думаете, что там родные агрегаты, то Вы глубоко ошибаетесь)

СсылкаПожаловаться
Во что из 69-го сделал мой приятель (если Вы думаете, что там родные агрегаты, то Вы глубоко ошибаетесь)

СсылкаПожаловаться
Дизельный ессесно? :)
СсылкаПожаловаться
Ленд Крузер - 80 Они уже не дорогие Но это АВТО
СсылкаПожаловаться
Grand vitara
СсылкаПожаловаться
возьми нива 4*4 проверенный вариант временем
СсылкаПожаловаться
Сосед - охотник и рыболов Взял себе НИВУ....М,последняя что-ли модификация - 380т.р. 3х дверная 4х4. Доволен как слон. Расход 9л,проходима и пронырлива и пакет приличный. А эти роверы и пр. один гонор, Я их на 07й по лесу таскал. Кстати, амеры выкупают НИВУ у ВАЗА. Им нужны настоящие элономичные вездеходы. а не прожорливые обманки. А наши идиоты и рады на лапу урвать.
СсылкаПожаловаться
ДОБАВЛЯЮ: д.б. не лрестовины, а гранаты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ia reshil ne cviazivat cvou jizn c koreiskim avtopromom ochen onih ne horoshie vickazivania i ctoia kak iaposhki
СсылкаПожаловаться
Так хорошо начали рассказывать и все испортили написав про сузуки грандвитару. Что же вы эту бедненькую грандвитару к внедорожным монстрам приписали....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, выбор у вас чего-то совсем не бездорожный. Или уаз, или нива. Вот действительно настоящие проходимцы. Можно и новых взять.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, выбор у вас чего-то совсем не бездорожный. Или уаз, или нива. Вот действительно настоящие проходимцы. Можно и новых взять.
СсылкаПожаловаться
Только вот ниве до уаза как до Китая по всем характеристикам ...Уазу противостоит разве что хамер1.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Только вот ниве до уаза как до Китая по всем характеристикам ...Уазу противостоит разве что хамер1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче, многие и на нивах в те еще дебри лазят. без хамеров обходятся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин

10000 у.е в Белоруссии-2000 г.в,турбодизель-рамный Опель-Фронтера.Если елозить по лесу и не переживать за кусты и ветки,то лучшего варианта ,как из отечественного автопрома и не выбрать,за полтора-два лимона машину я думаю ЖАЛКО будет дрючить по рыбалкам....Посчитайте сами хотя бы про опель этот:290000 сама машина+15000 сертификат евро-4+билеты 2(один не поедешь я думаю) в Бульбандию,проживание там сутки 1500 минимум,топливо и питание до дома+нервы и время на своей таможне и это все за 10-летку,а тут новая нива,езди года 3 не парься,у соседа Х-трейл 2002 года,абонемент на разборки,новое не по карману,а ставил неоригинал,те же ступичные подшипники-летят очень быстро,поставил оригинал,но очень дорого и забыл,да а по работе я его больше на ниве вижу....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть