24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше? Дэу Нексия, Лада Приора, Шевролет Лацети или Киа Церато.

Что мне купить?
Босс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Старая серата хуже лачика!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так новая сирота стоит как 3 приоры)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если серата в предыдущем кузове то лучше конечно лачетти!! Нексия и приора вообще отдыхают тут!!!!
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ ЯКИМЕНКО
Купи нексию не пожалееш))
СсылкаПожаловаться
пепр медведев
Если хватает денег, то КИА ЦЕРАТО и не думай об остальных.
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
Из вышеперечисленных авто Церато лучше всех, но и самая дорогая во всём. Если Вы начинающий водитель, то лучше брать Нексию. как самую дешовую. А если Вы "АС", то только Церато.
СсылкаПожаловаться
forum forum
в этом списке не хватает Шкоды, Поло седана, Шанса, Матиза, Дастера, какой-нибудь ещё АУДИ из 2002 года....
СсылкаПожаловаться
sedoy
скажите какой суммой обладаете и мы подберем вам АВТО
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
У меня Деу 1.6 110 л.с .Проще написать где я не был .В багажнике одна отвёртка и балонник -не доставал ни разу.Морозы-не проблема,200-легко.Но есть и минусы.Печка слабовата и с 5-ти лет гнить начинает-как и все Опеля.В будущем буду брать Лачетти-это таже Деу только места в салоне побольше и комплектация побогаче.А ладу я даже машиной называть не хочу-ведро.
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова
Киа Серато, тем более недавно в новом кузове.Один минус в новом кузове, задняя подвеска-балка!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Шевроле. Киа стоит как чугунный мост, Приора... там рулетка с покупкой есть шанс капот не открывать, а есть - не вылазить оттуда (шанс не вылазить выше). А нексия - древняя как гавно мамонта, лучше уж с приорой етиться :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария