24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше дизель или бензин

купить каптиву дизель или соренто бензин все 7мест
александр варенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Андрей
Соренто дизель.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
соренто дизель100%
СсылкаПожаловаться
Олеся Власенко
Присоединяюсь к ранее высказавшимся товарищам....
СсылкаПожаловаться
forum forum
паровой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег СлободчиковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
проблемы с диз. топливом ...поэтому многие автопроизводители машины в Россию не поставляют.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Олег Слободчиков
Олег Слободчиков
проблемы с диз. топливом ...поэтому многие автопроизводители машины в Россию не поставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какие не поставляют?))
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
проблемы с диз. топливом ...поэтому многие автопроизводители машины в Россию не поставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого проблемы с диз топливом???.конкретно скажите....
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
так у него соренто бензинка!!!))))а каптива дизель!)))
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
соренто бензин....а лучше санта фе бензин---там хоть кузов новый....правда на сотку дороже--но оно того стоит....дизель у нас можно брать если за территорию МО выезжать не будешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем гуйсВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вы аркадий и знаток)))))) вы наверное зимой в минус 30 в крым ездили))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем гуйсВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот и издиете в крыму--а нормальным людям--которые живут севернее даже не советуйте....с качеством российского зимнего ДТ( и с честностью заправщиков) ----дизель--это огромный геморой....особенно если вы зимой решили съездить чуть севернее....у меня знакомые поехали в экспедицию --три дизельных джипа и фура( госпиталь для народов севера --так сказать) ...от москвы в минус 25 отъехали километров 400---обратно сразу после заправки--все на эвакуаторах---сама приехала только фура..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем гуйсВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ой не факт....когда начинаешь заводить авто у которого начинает замерзать топливо( да еще если оно плохое) --можно заработать такие проблемы--что дальше только на эвакуаторе....вообще то это была официальная экспедиция одной компании по производству таких передвижных поликлиник для севера...думаю там не дураки ехали....а автор про север не писал--как и про юг....лично я писал свое отношение к дизелю в России вообще...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
вот и издиете в крыму--а нормальным людям--которые живут севернее даже не советуйте....с качеством российского зимнего ДТ( и с честностью заправщиков) ----дизель--это огромный геморой....особенно если вы зимой решили съездить чуть севернее....у меня знакомые поехали в экспедицию --три дизельных джипа и фура( госпиталь для народов севера --так сказать) ...от москвы в минус 25 отъехали километров 400---обратно сразу после заправки--все на эвакуаторах---сама приехала только фура..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фура наверно на бензине была?:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А фура наверно на бензине была?:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она просто там не заправлялась)))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
она просто там не заправлялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит это проблема не дизеля, а конкретной заправки. Так можно и на дерьмовый бензин попасть. Я уже лет десять езжу на дизельных авто за пределами МО и проблем не испытываю. Чаще эти проблемы возникают по вине "прокладки".
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Значит это проблема не дизеля, а конкретной заправки. Так можно и на дерьмовый бензин попасть. Я уже лет десять езжу на дизельных авто за пределами МО и проблем не испытываю. Чаще эти проблемы возникают по вине "прокладки".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я согласен..только этих конкретных заправок по России --хоть одним местом жуй....суровая Рос реальность....а еще в россии есть морозы--при -35 никакой дизель никогда не заведется ( арктику нигде не найдете)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария