Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше contitech или gates?

что лучше contitech или gates?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
все старье
СсылкаПожаловаться
Цепь лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Цепь лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Велосипедная))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Велосипедная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГРМ,
СсылкаПожаловаться
ГРМ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это та которая имеет ресурс почти как у ремня ГРМ, а замена её стоит в 2-3 раза дороже))
СсылкаПожаловаться
Самурай
А это та которая имеет ресурс почти как у ремня ГРМ, а замена её стоит в 2-3 раза дороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,да именно та которая имеет ресурс в 2-3 раза больше чем у ремня,а менять её большенству владельцев приходится заодно с авто
СсылкаПожаловаться
Да,да именно та которая имеет ресурс в 2-3 раза больше чем у ремня,а менять её большенству владельцев приходится заодно с авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажите это владельцам ВАГов, у которых цепь растянулась к 50 тыс км. Ресурс цепи как правило около 150 тыс км, ресурс ремня около 100 тыс км, где в 2-3 раза?
СсылкаПожаловаться
Самурай
Расскажите это владельцам ВАГов, у которых цепь растянулась к 50 тыс км. Ресурс цепи как правило около 150 тыс км, ресурс ремня около 100 тыс км, где в 2-3 раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема о качественных ремнях,и конечно же о приличных авто,причом здесь ВАГи??? И какой производитель рекомендует замену цепи при 150 т/км пробега,обычно при этом пробеге впервые вспоминают за неё и рекомендуют проверить и при надобности подтянуть!!!
СсылкаПожаловаться
Тема о качественных ремнях,и конечно же о приличных авто,причом здесь ВАГи??? И какой производитель рекомендует замену цепи при 150 т/км пробега,обычно при этом пробеге впервые вспоминают за неё и рекомендуют проверить и при надобности подтянуть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подтянуть??? Цепь? Чем собрались подтягивать, гаечным ключём???))) На всех современных авто на цепь стоят автоматические натяжители!!! В ВАГи просто яркий пример низкого ресурса цепи ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Подтянуть??? Цепь? Чем собрались подтягивать, гаечным ключём???))) На всех современных авто на цепь стоят автоматические натяжители!!! В ВАГи просто яркий пример низкого ресурса цепи ГРМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пример низкого ресурса цепи ГРМ.??? Загляните в регламент ТО,как и в большенстве случаев первое упоминание в 150 т/ км.Соглашусь конечно показатель не так и высок против 60- 80 у ремня,но реч о замене там не идёт.
СсылкаПожаловаться
пример низкого ресурса цепи ГРМ.??? Загляните в регламент ТО,как и в большенстве случаев первое упоминание в 150 т/ км.Соглашусь конечно показатель не так и высок против 60- 80 у ремня,но реч о замене там не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь, речь о плановой замене может и не идёт, но се
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь, речь о плановой замене может и не идёт, но сейчас редко у кого цепь ходит столько. Я всё равно останусь при своём мнении, что ремень проще контролировать, проще и главное дешевле менять, а его ресурс на современных авто сопоставим с ресурсом цепи, да и обрыв ремня не нанесёт такого ущерба двигателю, как обрыв цепи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет брехун. У меня ремень меняется каждые 150 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Федя
Привет брехун. У меня ремень меняется каждые 150 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя ремень???? Штанишки с лямкой!!!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Без разницы, оба достойных производителя!
СсылкаПожаловаться
Оба отличные и своё проходят без проблем 100%,лишь бы на подделку не нарваться...
СсылкаПожаловаться
getz 2
а я вот вычитал что контитек китайский брак идет - трескается.
СсылкаПожаловаться
getz 2
а я вот вычитал что контитек китайский брак идет - трескается.
СсылкаПожаловаться
Если почитать курилку на форуме, то лучше застрелиться самому, а посему: " не читайте советских газет до обеда", и не верьте всему,что пишут на мыле.
СсылкаПожаловаться
Федя
Гейтс типа получше, но не кретично и не факт. Себе брал контитеч, в комплекте шли ролики один в один такие что поставили на конвейере.
СсылкаПожаловаться
Я вообще за производителя INA!!!Германия
СсылкаПожаловаться
Я вообще за производителя INA!!!Германия
СсылкаПожаловаться
Ина делает ролики , а в наборах гейц ремень
СсылкаПожаловаться
Мы работаем в сфере запчастей...Ина делает ремни!!!!Даже Лемфердер их делает!!!Не знаете ,не говорите...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru