Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше брать Солярис или киа рио,

Водители этих авто, почти все хорошо отзываються, но конечно есть и минус но не значительные помогите выбрать кто знает эти машины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Fred Collins
Это одно и тоже говнецо, только в разных обертках. База одна и та же. Двигатель с коробкой (а может что-нибудь и еще) китайского производства. Ресурс движка 100 тыс, после чего замена колец.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кольца есть подо все двигатели. )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Обе шикарны, выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
DiMir
Спасибо за ответы парни, буду думать а вообще советуют киа рио все мол по качеству лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
павлуша прав , берите Лоханку и будете себя чувствовать одноимённо.
СсылкаПожаловаться
мне рио больше нравится
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Разница только в дизайне
СсылкаПожаловаться
Да, вся разница только во внешнем виде. Ну, салон другой. А суть та же.
СсылкаПожаловаться
Лучше ничего не бери. Ни то, ни другое! Ни третье!
СсылкаПожаловаться
piloterist
Начинка одинаковая. Мне кажется рио симпатичное, а теперь и коробки новые 6 МКПП механика или 5 АКПП. Правда ценник подрос, но там плюшки в базе типо кожзама и подогревов всего.
Откуда у людей сведения, что движки после 100тыс. умирают не понятно, особенно, если учесть что на них гарантия 150 тысяч пробега, как и на коробку.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Начинка одинаковая. Мне кажется рио симпатичное, а теперь и коробки новые 6 МКПП механика или 5 АКПП. Правда ценник подрос, но там плюшки в базе типо кожзама и подогревов всего.
Откуда у людей сведения, что движки после 100тыс. умирают не понятно, особенно, если учесть что на них гарантия 150 тысяч пробега, как и на коробку.
СсылкаПожаловаться
АКПП теперь на РИО 6-ти ступенчатая,только с мотором 1.6л,думаю что и в Солярисе скоро такая же появиться,живу недалеко от завода Хундай(под СпБ) езжу мимо частенько работают на всю катушку,поляна перед заводом почти всегда заполнена новыми автомобилями,очередь из автовозов на погрузку стоит постоянно...пипл хавает...
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
Люди на них откатали по 100т.км. и благополучно выкинули. Берите Логан, Павлуша научит как его гильзовать,он же гений и наверное уже нарисовал график самодельных гильз)))
СсылкаПожаловаться
Кстати когда это поколение Соляриса(Акцента) РИО вышло на мировой авторынок(не РФ) на них изначально стояли 6-ти ступенчатые коробки(и Ркпп и Акпп) и моторы GDI а не это китайское г**но,но мы в РФ нам и так сойдёт...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru