21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше брать ? Паджеро 4 или Мурано

Выбор остановился на Митсубиси Паджеро 4 в комплектации Instyle 5 AT бензин 3 литра или Ниссан Мурано АКПП, 3.5 л., 249 л.с., комплектация SE, две абсолютно разные но каждая по своему хороша
Андрей Толстоухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Странник .
разный стиль ...кому что нравится ...сапоги или ботинки . странное обсуждение .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну так,чисто по дилетантски скажу: паджеро как то мужественнее авто.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну так,чисто по дилетантски скажу: паджеро как то мужественнее авто.
СсылкаПожаловаться
а для Вас кто больше мужчина , Джигурда или например В.Тихонов ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник .
Странник .
а для Вас кто больше мужчина , Джигурда или например В.Тихонов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как Вас перед полночью занесло.)))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
О как Вас перед полночью занесло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда были интересны ,витииватые фантазии прекрасных дам )))
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Странник .
Странник .
всегда были интересны ,витииватые фантазии прекрасных дам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+5)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну так,чисто по дилетантски скажу: паджеро как то мужественнее авто.
СсылкаПожаловаться
паджеро более брутальный а мурано унисекс соответственно за каким рулем так и воспринимается
когда женщина за рулем поджеро немного как то смешно что ли это например идет девушка а на ней полушубок из овчины валенки лыжи и ружье и вопрос девушка ли ты
кокда мужик на мурано особенно последнего думаешь а мужик ли ты
ну это чисто внешне внутренне гораздо все сложнее например весь такой чистенький опрятненький ласковый кофе в постель а маньяк
СсылкаПожаловаться
IVAN
смотря для каких потребностей.Если кроме как в пробке коптить по городу,то смысла паджерика брать не вижу.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как владелец паджеро 4 скажу! 3,0л брать не стоит это такая же ржака как и прадо 2,7)))))))настоящий паджеро это 3,2тд! возьмите лучше мурано!
СсылкаПожаловаться
сергей астаховВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
как владелец паджеро 4 скажу! 3,0л брать не стоит это такая же ржака как и прадо 2,7)))))))настоящий паджеро это 3,2тд! возьмите лучше мурано!
СсылкаПожаловаться
3,2 очень слабый шумит очень а толку нет, а вот с 3,8 бензином это да
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на сергей астахов
сергей астахов
3,2 очень слабый шумит очень а толку нет, а вот с 3,8 бензином это да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит очень слабый?))))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Не знаю для каких целей... Но Паджеро брутальнее. Только с двиглом ге обиться, и все. Мурано не радует по дизайну никак....
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Не знаю для каких целей... Но Паджеро брутальнее. Только с двиглом ге обиться, и все. Мурано не радует по дизайну никак....
СсылкаПожаловаться
я вот тоже думаю что брать Паджеро 4 или Паджеро Спорт....и, скорее, всего Паджеро Спорт 2,5 ТДИ в комплектации Алтимейт....за 1600 000 там уже есть все, что надо....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
я вот тоже думаю что брать Паджеро 4 или Паджеро Спорт....и, скорее, всего Паджеро Спорт 2,5 ТДИ в комплектации Алтимейт....за 1600 000 там уже есть все, что надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт не стоит брать,давно уже отследил его продажи на вторичке,по сравнению с Паджерой дизельной совсем никак,через 3 года он уже будет весить ЛЯМ,чтобы взяли и то на акпп и коже,лучше взять 2-хлетку паджеру 4 с мотором 200 и будет оно счастье....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
если нужен большой авто и вы любитель ниссана то присмотритесь лучше к патфайндеру! это лучший дизель среди япов,харизматичная внешность и неплохая проходимость!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
если нужен большой авто и вы любитель ниссана то присмотритесь лучше к патфайндеру! это лучший дизель среди япов,харизматичная внешность и неплохая проходимость!!!
СсылкаПожаловаться
Миш,сам рассматривал Патфайндер то же,из Б/у,жалко мне ЛЯМ 600 с хвостом...У родственника есть такой 2008 года,брался с НУЛЯ и эксплуатируется только по асфальту,пробег 180000км,заменены все крестовины,подшипники ступиц,нижние рычаги в сборе,накрылись АМЫ музона-загромыхал,завыл моторчик отопителя,Акпп и двигло 2.5 ТДИ без проблем,но мне не нравится:короткие подушки сидений,пластик слабый совсем,жесткая подвеска,моя Элька пустая мягче....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Миш,сам рассматривал Патфайндер то же,из Б/у,жалко мне ЛЯМ 600 с хвостом...У родственника есть такой 2008 года,брался с НУЛЯ и эксплуатируется только по асфальту,пробег 180000км,заменены все крестовины,подшипники ступиц,нижние рычаги в сборе,накрылись АМЫ музона-загромыхал,завыл моторчик отопителя,Акпп и двигло 2.5 ТДИ без проблем,но мне не нравится:короткие подушки сидений,пластик слабый совсем,жесткая подвеска,моя Элька пустая мягче....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим а ты араба не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну а если нужна 100% жесть! посмотрите митсу паджеро спорт2,возьмете в неплохой комплектации!!там ка раз скидки 150т.р http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/paj...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Автомобили совсем разные. Если паджеро и хоть имеет каку проходимость, блокировки, раздатки и им подобные то мурана это типа кашкая обычного!))))
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
только не Мурано....бестолковая гламурная лоховозка за 2 мульта
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария