Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что лучше брать ? Паджеро 4 или Мурано

Выбор остановился на Митсубиси Паджеро 4 в комплектации Instyle 5 AT бензин 3 литра или Ниссан Мурано АКПП, 3.5 л., 249 л.с., комплектация SE, две абсолютно разные но каждая по своему хороша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Странник .
разный стиль ...кому что нравится ...сапоги или ботинки . странное обсуждение .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну так,чисто по дилетантски скажу: паджеро как то мужественнее авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
а для Вас кто больше мужчина , Джигурда или например В.Тихонов ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
а для Вас кто больше мужчина , Джигурда или например В.Тихонов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как Вас перед полночью занесло.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
О как Вас перед полночью занесло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда были интересны ,витииватые фантазии прекрасных дам )))
СсылкаПожаловаться
Странник .
всегда были интересны ,витииватые фантазии прекрасных дам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+5)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
паджеро более брутальный а мурано унисекс соответственно за каким рулем так и воспринимается
когда женщина за рулем поджеро немного как то смешно что ли это например идет девушка а на ней полушубок из овчины валенки лыжи и ружье и вопрос девушка ли ты
кокда мужик на мурано особенно последнего думаешь а мужик ли ты
ну это чисто внешне внутренне гораздо все сложнее например весь такой чистенький опрятненький ласковый кофе в постель а маньяк
СсылкаПожаловаться
IVAN
смотря для каких потребностей.Если кроме как в пробке коптить по городу,то смысла паджерика брать не вижу.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как владелец паджеро 4 скажу! 3,0л брать не стоит это такая же ржака как и прадо 2,7)))))))настоящий паджеро это 3,2тд! возьмите лучше мурано!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как владелец паджеро 4 скажу! 3,0л брать не стоит это такая же ржака как и прадо 2,7)))))))настоящий паджеро это 3,2тд! возьмите лучше мурано!
СсылкаПожаловаться
3,2 очень слабый шумит очень а толку нет, а вот с 3,8 бензином это да
СсылкаПожаловаться
сергей астахов
3,2 очень слабый шумит очень а толку нет, а вот с 3,8 бензином это да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит очень слабый?))))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Не знаю для каких целей... Но Паджеро брутальнее. Только с двиглом ге обиться, и все. Мурано не радует по дизайну никак....
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Не знаю для каких целей... Но Паджеро брутальнее. Только с двиглом ге обиться, и все. Мурано не радует по дизайну никак....
СсылкаПожаловаться
я вот тоже думаю что брать Паджеро 4 или Паджеро Спорт....и, скорее, всего Паджеро Спорт 2,5 ТДИ в комплектации Алтимейт....за 1600 000 там уже есть все, что надо....
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
я вот тоже думаю что брать Паджеро 4 или Паджеро Спорт....и, скорее, всего Паджеро Спорт 2,5 ТДИ в комплектации Алтимейт....за 1600 000 там уже есть все, что надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт не стоит брать,давно уже отследил его продажи на вторичке,по сравнению с Паджерой дизельной совсем никак,через 3 года он уже будет весить ЛЯМ,чтобы взяли и то на акпп и коже,лучше взять 2-хлетку паджеру 4 с мотором 200 и будет оно счастье....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
если нужен большой авто и вы любитель ниссана то присмотритесь лучше к патфайндеру! это лучший дизель среди япов,харизматичная внешность и неплохая проходимость!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
если нужен большой авто и вы любитель ниссана то присмотритесь лучше к патфайндеру! это лучший дизель среди япов,харизматичная внешность и неплохая проходимость!!!
СсылкаПожаловаться
Миш,сам рассматривал Патфайндер то же,из Б/у,жалко мне ЛЯМ 600 с хвостом...У родственника есть такой 2008 года,брался с НУЛЯ и эксплуатируется только по асфальту,пробег 180000км,заменены все крестовины,подшипники ступиц,нижние рычаги в сборе,накрылись АМЫ музона-загромыхал,завыл моторчик отопителя,Акпп и двигло 2.5 ТДИ без проблем,но мне не нравится:короткие подушки сидений,пластик слабый совсем,жесткая подвеска,моя Элька пустая мягче....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Миш,сам рассматривал Патфайндер то же,из Б/у,жалко мне ЛЯМ 600 с хвостом...У родственника есть такой 2008 года,брался с НУЛЯ и эксплуатируется только по асфальту,пробег 180000км,заменены все крестовины,подшипники ступиц,нижние рычаги в сборе,накрылись АМЫ музона-загромыхал,завыл моторчик отопителя,Акпп и двигло 2.5 ТДИ без проблем,но мне не нравится:короткие подушки сидений,пластик слабый совсем,жесткая подвеска,моя Элька пустая мягче....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим а ты араба не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну а если нужна 100% жесть! посмотрите митсу паджеро спорт2,возьмете в неплохой комплектации!!там ка раз скидки 150т.р http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/paj...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Автомобили совсем разные. Если паджеро и хоть имеет каку проходимость, блокировки, раздатки и им подобные то мурана это типа кашкая обычного!))))
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
только не Мурано....бестолковая гламурная лоховозка за 2 мульта
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
СсылкаПожаловаться

Говорит владелец кредитного логана.
СсылкаПожаловаться
игорь

Говорит владелец кредитного логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владелец кредитного логана - это ты, а я в сторону рено даже не посмотрю.
СсылкаПожаловаться
лучше уж мерс GLK. Он не дешевле будет, но будет приятней( мое мнение)
СсылкаПожаловаться
сам стоял перед такой же проблемой: паджеро или мурано?! в итоге взял икстрейл. :)) из-за цены, расхода топлива, богажника и удобства входа-выхода. А душа Мурано хочет... внутри салона человеком себя ощущаешь. Паджеро тока если ВЫ заядлый любитель активного природного отдыха. да и залазить в него высоковато, особенно прекрасному полу.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
По-моему трудно найти две более разные машины. В общем мое мнение такое: если город-трасса с редкими выездами по легкому бездорожью и Вы любите динамичную езду - то Мурано (ну ещеможно в Московском сугробе зимой парковаться). Если, как уже сказали, любитель активного отдыха, преимущественно любите спокойную езду вне города то Паджеро, причем склонялся бы к дизелю. Внешне и внутренне- решать Вам, даже в в этом машины очень разные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так?
"Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 105 выпуска 2005 года в
отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена — 200
долларов. Самовывоз из N 64° 19,178 E 74° 25,610. Ориентир — торчащая из
болота антенна радиостанции. Условие продажи: обязательно потом
рассказать, как вы смогли его оттуда достать"
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
странный выбор...это все равно что выбирать бульдозер или экскаватор ------у вас цели какие????
если вам в грязь и на рыбалку---то паджеро....если нигде кроме газонных лужаек ездить не будете---мурано....хотя я б мурано не взял даже во втором случае ( хотя мой друг и его отец летом взяли себе по одному--пока вроде довольны....друг .говорит правда он так же неповоротлив как камри---которое у него была до этого)
СсылкаПожаловаться
только паджеро!, ниссан неплох.но уступает мицу во всем...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пафик годовалый дизельный скинул 21 ноября,24 -ноября купил паджерик -4.
Пиши в личку -если серьёзно надумал о покупке!кое что разъясню из личного опыта и не слушай теоретиков из инета: та только посмотри что пишут:,харизматичная внешность и неплохая проходимость!!!-и это только наверно обеспеченный владелец Фёдоров Михаил,остальные,только фантазёры не хуже
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Честно мурано отдыхает рядом с паджеро! Паджеро это легенда и в 4 поколении после рейсталинга много чего улучшили. это классика и более ликвидный авто на вторичном рынке( привод подключаемый) так что летом будете катить чисто на заднем. Единственный плюс мурано это только динамика перед паджеро.
Щас второй паджеро 4 в семье, так что если бы и менял щас авто то только на лэнд крузер прадо 150 или хайлэндер или туарег а так ...
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Честно мурано отдыхает рядом с паджеро! Паджеро это легенда и в 4 поколении после рейсталинга много чего улучшили. это классика и более ликвидный авто на вторичном рынке( привод подключаемый) так что летом будете катить чисто на заднем. Единственный плюс мурано это только динамика перед паджеро.
Щас второй паджеро 4 в семье, так что если бы и менял щас авто то только на лэнд крузер прадо 150 или хайлэндер или туарег а так ...
СсылкаПожаловаться
Легенды хранятся в музеях и запасниках. А человеку ездить хочется.
Паджеро 4 - это тот который сейчас или предыдущая версия?
СсылкаПожаловаться
Легенды хранятся в музеях и запасниках. А человеку ездить хочется.
Паджеро 4 - это тот который сейчас или предыдущая версия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легенды это имена и модели с историей! а паджеро не однократный победитель ралли дакар! и у японцев была возможность только совершенствовать и улучшать авто. Паджеро 4 что для вас предыдущая версия? кузов идёт с 2007 года. Паджеро 5 планируют к выходу не раньше 2014 года.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Легенды это имена и модели с историей! а паджеро не однократный победитель ралли дакар! и у японцев была возможность только совершенствовать и улучшать авто. Паджеро 4 что для вас предыдущая версия? кузов идёт с 2007 года. Паджеро 5 планируют к выходу не раньше 2014 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит этот нормальный, а вот предыдущий - расфуфыренный индюк, не имеющий к тем легендам никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Ну значит этот нормальный, а вот предыдущий - расфуфыренный индюк, не имеющий к тем легендам никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А легендарный победитель-то паджеро 2,а вот 3 и 4 различаются только внешностью и к дакару имеют такое-же отношение как к альфа- центавре.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru