Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше брать

Подскажите, пожалуйста, что лучше покупать. Выбор встал между mitsubishi lancer x и kia rio. Машина для девушки которая вот только начала водить. И так же встал выбор между механикой и автоматом, езда будет как в городе так и вне города в равной степени.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Митя Бубликов
Конечно Рио, стаж нулевой, Каско на Лансер такое влупят новичку мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Конечно Рио, стаж нулевой, Каско на Лансер такое влупят новичку мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Просто сестра очень настаивает на лансере, ее первой машиной была хундай верна потом она купила митсубиси asx и говорит что на много лучше японию брать, и теперь я в сметении
СсылкаПожаловаться
nyukta
слушай женщину и поступай по своему...
СсылкаПожаловаться
Алексей Хватов
АКПП не раздумывая, не важно где ездить, достаточно прокатиться на 2х видах выбор на механике будет вспоминаться со смехом
СсылкаПожаловаться
Алексей Хватов
АКПП не раздумывая, не важно где ездить, достаточно прокатиться на 2х видах выбор на механике будет вспоминаться со смехом
СсылкаПожаловаться
Рио не едет с АКПП абсолютно, достаточно прокатиться на РИО с автоматом и на РИО с механикой и за автомат никогда больше не сядешь=). Но для девушки - самое то. Даже если перепутать тормоз с газом на автомате можно успеть одуматься =)
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Конечно АКП, а какой паталок по сумме?
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Конечно АКП, а какой паталок по сумме?
СсылкаПожаловаться
700
СсылкаПожаловаться
Sandra Stark
700
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 700 к форду фокусу присмотритесь
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Таз купи для начала, потом поменяешь... Негоже хорошие машины царапать.
СсылкаПожаловаться
Andrew
лансер автомат. я бы даже не сомневался. хотя в своё время взял круза за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
таз ни к чему, а вот черики любые подойдут. и авто нормальные и цены вменяемые.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У лансера будет более дорогое содержание - каско дороже, кузовной ремонт дороже, бензина он потребляет больше.. но внутри все таки места побольше, но багажник меньше и шумоизоляция хуже..
лансер 1.6 автомат имеет хуже динамику, чем киа рио 1.6 автомат..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
покупать комплектацию выше Prestige 1.6 AT (123 л.с.) смысла нет никакого... это машина не того класса что бы брать Premium 1.6 AT
СсылкаПожаловаться
История переписки4
629900р. за престиж и 669900 за премиум
за 700 тыс. можно киа сиид взять с автоматом в комплектации комфорт... машина поинтереснее будет рио..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
629900р. за престиж и 669900 за премиум
за 700 тыс. можно киа сиид взять с автоматом в комплектации комфорт... машина поинтереснее будет рио..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+25-30 допы+30-40 резина зимняя=ДОРОГО очень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без допов не продаЮть гады
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
без допов не продаЮть гады
СсылкаПожаловаться
История переписки8
продают, брал не одну уже машину без допов..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальная резина=20 и диски15-20
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я таких кумхов боюсь. с ребёнком езжу. беру проверенные и соответственно дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и уж если штамповку-то KFZ
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
+25-30 допы+30-40 резина зимняя=ДОРОГО очень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие еще допы - там фиксированные конфигурации допов нет.. не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
какие еще допы - там фиксированные конфигурации допов нет.. не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
объясняю. пришел я в салон. какие рио есть? вот-5 штук в наличии.покажите.пжлст. мне покажите 1.4 автомат. вот они-две.белая и серебро. у одной-сига с автозапуском+все парктроники+защита+литьё+антикор.Цена? 587.Без музыки? да. Ясно....Другая 1.6 ат. Седан. Коврики+антикор+музыка+зад.парктроники=610. третью даже смотреть не стал увидев ценник-629900. Ребята-мне бы без допов. УХМЫЛКА. нету и не будет месяца 2.5-3. Будете заказывать и ждать? нет. Занавес. Это было в 20 числах июня в салоне на Тульской. ============== AlexKey Что еще рассказать?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
объясняю. пришел я в салон. какие рио есть? вот-5 штук в наличии.покажите.пжлст. мне покажите 1.4 автомат. вот они-две.белая и серебро. у одной-сига с автозапуском+все парктроники+защита+литьё+антикор.Цена? 587.Без музыки? да. Ясно....Другая 1.6 ат. Седан. Коврики+антикор+музыка+зад.парктроники=610. третью даже смотреть не стал увидев ценник-629900. Ребята-мне бы без допов. УХМЫЛКА. нету и не будет месяца 2.5-3. Будете заказывать и ждать? нет. Занавес. Это было в 20 числах июня в салоне на Тульской. ============== AlexKey Что еще рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они могут сколько угодно ухмыляться, останутся без комиссионных без продаж - ведите переговоры, торгуйтесь, не уступчивые - разворачиваетесь и идете в другой салон. вам просто лень ходить и лень торговаться - вот и покупайте допы тогда..
Сейчас рынок продаж автомобилей - это покупателя, а не продавца..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Они могут сколько угодно ухмыляться, останутся без комиссионных без продаж - ведите переговоры, торгуйтесь, не уступчивые - разворачиваетесь и идете в другой салон. вам просто лень ходить и лень торговаться - вот и покупайте допы тогда..
Сейчас рынок продаж автомобилей - это покупателя, а не продавца..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё делал как надо. Ответ-рио и так хорошо продаётся. Вы не возьмёте-другой купит. Не торгуются и не"ссут"что не купится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть