24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше BMW или Lancer? ? ?

Помогите выбрать авто?
Сейчас Opel Astra хечбек 2005 года. ( хорошая машинка, комплектация космо.. и все такое) но хочется другую..по больше..)

Много перебрали машин и по деньгам остановились на двух вариантах которые действительно нравятся это Mitsubishi Lancer 2008 года 1,8 АКПП или BMW 316 АКПП ))), нооооо BMW 2003 года

Вот теперь стоит делема хочется BMW , но Lancer новее.. и страшно что потом за это BMW на ремонт еще отдать придется....

Кто на чем ездил, подскажите как что в эксплуатации???
Shenochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Райдер
Была BMW 520.
Прожорливый, дорогой в обслуге пылесос.
Жрет масло и бензин ведрами.
Бензин нужен только очень качественный иначе кирдык системе подачи топлива.
Горят катушки и бензонасосы. См.выше качество топлива.
Запчасти в Евро (очень дорого) и желательно только оригинал. Не оригинал надолго не хватит.
Б/у БМВ покупают только заядлые поклонники этой марки готовые мириться с теми расходами, которые она потребует. Естественно медленно они не ездят. Соответственно продают, когда расходы переходят все разумные пределы.
Возьмите почти новый Лансер и забудьте о непредвиденных расходах на 2-3 года.
Драйва на Лансере 1,8 с вариатором не меньше.
СсылкаПожаловаться
Sm
если нет денег - бери лансер. бмв - надежный авто, но если вдруг - то тут в 2 рубля не обойдешься.
К тому же сложно найти бмв 2003 года , у которой время от времени не будет проблем...
СсылкаПожаловаться
Михаил МММ
бери бмв только лучше 5ку и в 39 кузове с движком 2-2.5 (м50 - строго), пусть и немного постарше к ним запчастей много и они дешевле. И не слушай тех кого официальный сервис разводит на официальные запчасти и на ремонт по безумным ценам.
4дмитрий волков. - от того что тот же лямбдазонд или катушку переложили из коробочки бош в коробочку БМВ деталь дольше или меньше служить не будет, а вот разница в цене в 2-3 а то и 4 раза !!!а бензин ведрами....не нада давить гашетку в пол на каждом светофоре и расход будет очень даже скромный (никогда не забуду, 745 в режиме город-трасса 6.3л на 100км ездил лично, как они это сделали хз)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
По общению с сервисменами скажу так:
Mitsubishi в Японии не особо ценят, продукция данной компании проигрывает по качеству и престижу другим япам как Honda, Subaru и Toyota, последняя кстати потеряла то что было в 80-х, 90-х гг.
Митса отличается на рынке новых машин сравнительно доступной ценой, но в случае аварий, крупных поломок з/ч и сервис очень дороги не по классу и качеству, при этом надёги в ней меньше чем в вышеназванных земляках.
BMW это другой, намного более высокий класс машин, всё однозначно очень дорого, требует фирменный(хотяб правильный) и регулярный сервис!!! при этом в ней постоянно что-то ломается сложное и неремонтнопригодное. Надо иметь ввиду российские условия эксплуатации, хуёвое: топливо, сервис даже фирменный у нас известен как неграмотный и некачественный, дороги.
Конечно удовольствие от вождения Вы получите только от BMW!!! замечательный экстерьер и интерьер, салон и эргономика - BMW. Митса - маркетинговый товар.
Если нет лишних бабосов выбирайте правильную машину!!!
Для центральной части России - VW, Skoda например новейший Golf VI, старая Oktavia Tour, (двигатель для обеих: только VW 1,6. 8кл, 102л.с. это старый, но очень выносливый и неприхотливый движок с большим ресурсом, как раз под наше топливо).
Для Дальнего Востока - только праворукие япы c Японского рынка, в них и качество супер и з/ч доступные.
СсылкаПожаловаться
Surik
Сравнил! интерестно когда писал не курил?
BMW - породистый авто (ариец) Я бы за такого 3 Lancerа отдал!
P/S купить чуть дешевле !!!
СсылкаПожаловаться
schilow
После Опеля на Лансере тебе неочень будет кататся ))),а БМВ хорошая машина тока когда новая !!!Предлагаю покататся на Опельке и подзаработать деньжат на новый авто ...удачи на дорогах !
СсылкаПожаловаться
Елена ХХХХ
сравнения нет.-бешка.лучше по качеству,чем ланцер.смотри по техкачествам.и по возможностям.б.у.есть б.у.а ланцер мне не нравится.шугаю их на дороге
СсылкаПожаловаться
Саша Маша
митсубиши лутше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария