29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше BMV116 или WV гольф6

Доброго всем дня подскажите какую машину купить б/у гольф6 или БМВ 1
Игорь Ильин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
сергей ухтинский
бэха дороже в эксплуатации,она заднеприводная,это премиум в гольф классе.а гольф он и есть гольф,это та машина о которой не думаешь,заправил и поехал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не скажу.)))
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не скажу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты же не гольфовод
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
ты же не гольфовод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,вот поэтому промолчала...почти. )
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
бмв лучше,но гольф практичнее,хотя бы сейчас)))))))))))))))))))) на заднеприводном бмв кашу месить!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГригорьевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
бмв лучше,но гольф практичнее,хотя бы сейчас)))))))))))))))))))) на заднеприводном бмв кашу месить!!
СсылкаПожаловаться
Да особенно в краснодаре +13 солнце,некоторые даже про зимку у нас и недумают одеть на неделю максимум
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
Да особенно в краснодаре +13 солнце,некоторые даже про зимку у нас и недумают одеть на неделю максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путин сказал с 1декабря по 1 марта все будут на зимке ездить!)))))))))))))))))))))) не радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Andrei TsakhanovichВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
путин сказал с 1декабря по 1 марта все будут на зимке ездить!)))))))))))))))))))))) не радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и зимка тоже есть спортивная=)))) К примеру я ставлю на зиму (в Италии) Унироял с кодом скорости YZ а это до 360 км/ч, мне хватает=)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Andrei Tsakhanovich
Andrei Tsakhanovich
Так и зимка тоже есть спортивная=)))) К примеру я ставлю на зиму (в Италии) Унироял с кодом скорости YZ а это до 360 км/ч, мне хватает=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я больше по таким

загоняюсь!))))
СсылкаПожаловаться
Andrei TsakhanovichВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не я больше по таким

загоняюсь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже классный вид спорта и времяпровождения, особенно сейчас, У нас с другом есть тоже заряженный Джип Вранглер, так в горах по бездорожью отрываемся, правда Вранглер жрёт (скотина ) много и бензин здесь по 2? за литр, но зато ощущения классные=))!!
СсылкаПожаловаться
Александр СкрипниковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
бмв лучше,но гольф практичнее,хотя бы сейчас)))))))))))))))))))) на заднеприводном бмв кашу месить!!
СсылкаПожаловаться
Ты вааще кроме лоховозов ездил на авто?Заднеприводное,заметь все авто настоящие-заднеприводные Мерс,бмв и далее по списку...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Скрипников
Александр Скрипников
Ты вааще кроме лоховозов ездил на авто?Заднеприводное,заметь все авто настоящие-заднеприводные Мерс,бмв и далее по списку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда что ли??? я в а,,,,е
СсылкаПожаловаться
Andrei TsakhanovichВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
правда что ли??? я в а,,,,е
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От чего это =))????
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Andrei Tsakhanovich
Andrei Tsakhanovich
От чего это =))????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вон товарищ с верху рассказывает как хорош задний привод в снежной каше)))
СсылкаПожаловаться
Andrei Tsakhanovich
Да уж, Гольф заправил и поехал=))) У гольфа как и у других машин тоже хватает своих заморочек у 2.0 например был большой заводской брак с головкой цилиндров и лопались они как мыльные пузыри один за другим, так что проблемы могут быть и у Гольфа и у БМВ, но если же думать только о проблемах и расходах в автомобилях то в таком случае не стоит и вовсе приобретать личный авто, а пользоваться общественным транспортом=))) Ну а если уж решил приобрести и выбор пал на Гольф или БМВ, то тут и к гадалке не ходи, БМВ на порядок выше чем Гольф. а если взять ещё и с механической КПП и грамотно научиться ею пользоваться то и заносы не страшны и ( кренделя) можно по выписывать, что трудно выполнимо на переднеприводной автомобильке!!
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Какой стиль вождения вы препочитаете? Гольф отличный аппарат, качество отделки внутри будет лучше чем в копейке, да вправду там пластик деревянный, сзади места мало, в гольфе чуть больше, но по управляемости задний привод рулит, если вам драйверские повадки важнее утилитарности, вы точно не будете заморачиваться по поводу последующего обслуживания, конечно BMW.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГригорьевВ ответ на Азат Ахмеров
Азат Ахмеров
Какой стиль вождения вы препочитаете? Гольф отличный аппарат, качество отделки внутри будет лучше чем в копейке, да вправду там пластик деревянный, сзади места мало, в гольфе чуть больше, но по управляемости задний привод рулит, если вам драйверские повадки важнее утилитарности, вы точно не будете заморачиваться по поводу последующего обслуживания, конечно BMW.
СсылкаПожаловаться
В каждом приводе свои приколы
СсылкаПожаловаться
Andrei Tsakhanovich
Сам езжу на БМВ правда М5=)) сказка, и тебе комфорт и скорость и драйв. На медне довелось погонять по треку Гольф РС32, не понравилось, орёт как резанный деревянный как табурет ( ощущения как будто голой попой да по стиральной доске=)) ) дури много а вот вторую сотню медленно закладывает не говоря уж про третью, да и в поворотах не сильно отличается от заднеприводных авто ( сползает) Не говоря уж о том что Гольф РС32 полноприводный.!!
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Есть знакомая тетя, так скоко ее знаю мечтает о автомобилле бмв пассат , я даже не пытаюсь переубеждать ее в этом, а все время говарю что как выпустят так сразу купим в подарок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария