3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше audi или mersedes?

Помогите разобраться, что лучше audi или mersedes? я тут с парнем спорю! очень-очень помощь нужна! я как типичная девушка, в машинах мало чего понимаю! ВЫРУЧАЙТЕ!!!!
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
forum forum
разница в цене и в шильдике...а в остальном все они сейчас одинаковы
СсылкаПожаловаться
АлёнкаВ ответ на forum forum
forum forum
разница в цене и в шильдике...а в остальном все они сейчас одинаковы
СсылкаПожаловаться
а как с приводом у мерседесов дела обстоят?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алёнка
Алёнка
а как с приводом у мерседесов дела обстоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каким?
СсылкаПожаловаться
АлёнкаВ ответ на forum forum
forum forum
с каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с полным и передним?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алёнка
Алёнка
с полным и передним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привод как привод...у мерседеса какие дела могут быть с приводом....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Алёнка
Алёнка
а как с приводом у мерседесов дела обстоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Мерседеса привод либо задний, либо полный, у Ауди - либо передний, либо полный.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Купите себе ПОРШЕ и не ломайте себе голову, а то... ауди, бмв, мерседес.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Дело вкуса. У меня у самого Мерседес, но я больше всего люблю Ауди. Может с возрастом предпочтения поменяются:) Мерседес больше клонит в сторону комфорта, Ауди - в сторону управления. И тут что из них лучше можно спорить до посинения. Но есть одно чего не отнять, дизельные моторы Ауди - это сказка. Если машины дизельные , то я на 100% отдам предпочтение Ауди, бензиновые это вечный спор!:)
СсылкаПожаловаться
Андрей ТерешонокВ ответ на Виталий
Виталий
Дело вкуса. У меня у самого Мерседес, но я больше всего люблю Ауди. Может с возрастом предпочтения поменяются:) Мерседес больше клонит в сторону комфорта, Ауди - в сторону управления. И тут что из них лучше можно спорить до посинения. Но есть одно чего не отнять, дизельные моторы Ауди - это сказка. Если машины дизельные , то я на 100% отдам предпочтение Ауди, бензиновые это вечный спор!:)
СсылкаПожаловаться
ауди с дизельным двигателем супер был а-6 с мотором 2.5 литра дизель
СсылкаПожаловаться
иван клеймёновВ ответ на Виталий
Виталий
Дело вкуса. У меня у самого Мерседес, но я больше всего люблю Ауди. Может с возрастом предпочтения поменяются:) Мерседес больше клонит в сторону комфорта, Ауди - в сторону управления. И тут что из них лучше можно спорить до посинения. Но есть одно чего не отнять, дизельные моторы Ауди - это сказка. Если машины дизельные , то я на 100% отдам предпочтение Ауди, бензиновые это вечный спор!:)
СсылкаПожаловаться
с нашем дизелем сказка преврашается в горькую быль..
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на иван клеймёнов
иван клеймёнов
с нашем дизелем сказка преврашается в горькую быль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у самого 10 летняя дизельная машина, хлам в нее не заливаю и все с ней в порядке:) Может в разных регионах по-разному, но я никогда не сталкивался с проблемами качества ДТ и они мне даже не знакомы по окружению.
СсылкаПожаловаться
иван клеймёновВ ответ на Виталий
Виталий
У меня у самого 10 летняя дизельная машина, хлам в нее не заливаю и все с ней в порядке:) Может в разных регионах по-разному, но я никогда не сталкивался с проблемами качества ДТ и они мне даже не знакомы по окружению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, не сравнивай десятилеьний дизель и двухлетний. те старые, все сожрут.. а возьми сейчас себе новую ауди на дизеле и покатай пару месяцев..
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на иван клеймёнов
иван клеймёнов
правильно, не сравнивай десятилеьний дизель и двухлетний. те старые, все сожрут.. а возьми сейчас себе новую ауди на дизеле и покатай пару месяцев..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Ауди наоборот качество выросло именно с А6 в кузове С6. На С5 куда больше претензий было, в том числе и по дизелю. А проблемы у машин С6 и моложе количество претензий по сравнению с количеством беспроблемных авто это просто пшик!:) Сотни к единицам! У меня через руки отца прошли уже тысячи Ауди, в основном идут только на ТО, причем бывает приходят ТДИ с пробегом по 350 тысяч и никогда столько не дашь! Также сейчас у Дяди свежая Ку7 ТДИ 4,2 пробег чуть больше 100 т.км. никаких поломок, была еще как раз С6 ТДИ, продал ее при пробеге под 200, тоже проблем не было. Не надо главное лить все, заправляться на непонятных АЗС и проблем не будет. Моя хоть из старой серии, но она поэтому и бегает потому что я не экономлю 30 копеек на литре!:)))
СсылкаПожаловаться
Владимир МедведкинВ ответ на Виталий
Виталий
Дело вкуса. У меня у самого Мерседес, но я больше всего люблю Ауди. Может с возрастом предпочтения поменяются:) Мерседес больше клонит в сторону комфорта, Ауди - в сторону управления. И тут что из них лучше можно спорить до посинения. Но есть одно чего не отнять, дизельные моторы Ауди - это сказка. Если машины дизельные , то я на 100% отдам предпочтение Ауди, бензиновые это вечный спор!:)
СсылкаПожаловаться
ауди дизель забуть навсегда
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Есть старая пословица: автомобили делятся на две марки - мерседес и остальные автомобили. А так ауди аллроуд - моя мечта, которая надеюсь скоро сбудется
СсылкаПожаловаться
иван клеймёновВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Есть старая пословица: автомобили делятся на две марки - мерседес и остальные автомобили. А так ауди аллроуд - моя мечта, которая надеюсь скоро сбудется
СсылкаПожаловаться
сам и ответил.. старая пословица это про старые мерседесы..
про новые мерседесы так не говорят.. ауди аллроуд - пылесос для денег..
на дороге приятно смотрится и кенты с подругами охают от восхижения.. больше ничего..
СсылкаПожаловаться
игорь колпаков
Мерседес ниасилил,полгода поездил-ниачём.
Ауди 5 штук было,очень резвые движки,сказываются фамильные черты Порше.
Если нужен драйв,характер-однозначно Ауди!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на игорь колпаков
игорь колпаков
Мерседес ниасилил,полгода поездил-ниачём.
Ауди 5 штук было,очень резвые движки,сказываются фамильные черты Порше.
Если нужен драйв,характер-однозначно Ауди!
СсылкаПожаловаться
Мерс какой был?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на игорь колпаков
игорь колпаков
Мерседес ниасилил,полгода поездил-ниачём.
Ауди 5 штук было,очень резвые движки,сказываются фамильные черты Порше.
Если нужен драйв,характер-однозначно Ауди!
СсылкаПожаловаться
Может беха?
СсылкаПожаловаться
jonn
Обе машины хороши, но Мерс лучше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария