Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше audi или mersedes?

Помогите разобраться, что лучше audi или mersedes? я тут с парнем спорю! очень-очень помощь нужна! я как типичная девушка, в машинах мало чего понимаю! ВЫРУЧАЙТЕ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
forum forum
разница в цене и в шильдике...а в остальном все они сейчас одинаковы
СсылкаПожаловаться
forum forum
разница в цене и в шильдике...а в остальном все они сейчас одинаковы
СсылкаПожаловаться
а как с приводом у мерседесов дела обстоят?
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каким?
СсылкаПожаловаться
forum forum
с каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с полным и передним?
СсылкаПожаловаться
Алёнка
с полным и передним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привод как привод...у мерседеса какие дела могут быть с приводом....
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Мерседеса привод либо задний, либо полный, у Ауди - либо передний, либо полный.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Купите себе ПОРШЕ и не ломайте себе голову, а то... ауди, бмв, мерседес.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Дело вкуса. У меня у самого Мерседес, но я больше всего люблю Ауди. Может с возрастом предпочтения поменяются:) Мерседес больше клонит в сторону комфорта, Ауди - в сторону управления. И тут что из них лучше можно спорить до посинения. Но есть одно чего не отнять, дизельные моторы Ауди - это сказка. Если машины дизельные , то я на 100% отдам предпочтение Ауди, бензиновые это вечный спор!:)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Дело вкуса. У меня у самого Мерседес, но я больше всего люблю Ауди. Может с возрастом предпочтения поменяются:) Мерседес больше клонит в сторону комфорта, Ауди - в сторону управления. И тут что из них лучше можно спорить до посинения. Но есть одно чего не отнять, дизельные моторы Ауди - это сказка. Если машины дизельные , то я на 100% отдам предпочтение Ауди, бензиновые это вечный спор!:)
СсылкаПожаловаться
ауди с дизельным двигателем супер был а-6 с мотором 2.5 литра дизель
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
с нашем дизелем сказка преврашается в горькую быль..
СсылкаПожаловаться
blackbird2000@mail.ru
с нашем дизелем сказка преврашается в горькую быль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у самого 10 летняя дизельная машина, хлам в нее не заливаю и все с ней в порядке:) Может в разных регионах по-разному, но я никогда не сталкивался с проблемами качества ДТ и они мне даже не знакомы по окружению.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня у самого 10 летняя дизельная машина, хлам в нее не заливаю и все с ней в порядке:) Может в разных регионах по-разному, но я никогда не сталкивался с проблемами качества ДТ и они мне даже не знакомы по окружению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, не сравнивай десятилеьний дизель и двухлетний. те старые, все сожрут.. а возьми сейчас себе новую ауди на дизеле и покатай пару месяцев..
СсылкаПожаловаться
blackbird2000@mail.ru
правильно, не сравнивай десятилеьний дизель и двухлетний. те старые, все сожрут.. а возьми сейчас себе новую ауди на дизеле и покатай пару месяцев..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Ауди наоборот качество выросло именно с А6 в кузове С6. На С5 куда больше претензий было, в том числе и по дизелю. А проблемы у машин С6 и моложе количество претензий по сравнению с количеством беспроблемных авто это просто пшик!:) Сотни к единицам! У меня через руки отца прошли уже тысячи Ауди, в основном идут только на ТО, причем бывает приходят ТДИ с пробегом по 350 тысяч и никогда столько не дашь! Также сейчас у Дяди свежая Ку7 ТДИ 4,2 пробег чуть больше 100 т.км. никаких поломок, была еще как раз С6 ТДИ, продал ее при пробеге под 200, тоже проблем не было. Не надо главное лить все, заправляться на непонятных АЗС и проблем не будет. Моя хоть из старой серии, но она поэтому и бегает потому что я не экономлю 30 копеек на литре!:)))
СсылкаПожаловаться
Есть старая пословица: автомобили делятся на две марки - мерседес и остальные автомобили. А так ауди аллроуд - моя мечта, которая надеюсь скоро сбудется
СсылкаПожаловаться
Есть старая пословица: автомобили делятся на две марки - мерседес и остальные автомобили. А так ауди аллроуд - моя мечта, которая надеюсь скоро сбудется
СсылкаПожаловаться
сам и ответил.. старая пословица это про старые мерседесы..
про новые мерседесы так не говорят.. ауди аллроуд - пылесос для денег..
на дороге приятно смотрится и кенты с подругами охают от восхижения.. больше ничего..
СсылкаПожаловаться
игорь колпаков
Мерседес ниасилил,полгода поездил-ниачём.
Ауди 5 штук было,очень резвые движки,сказываются фамильные черты Порше.
Если нужен драйв,характер-однозначно Ауди!
СсылкаПожаловаться
игорь колпаков
СсылкаПожаловаться
Мерс какой был?
СсылкаПожаловаться
игорь колпаков
СсылкаПожаловаться
Может беха?
СсылкаПожаловаться
jonn
Обе машины хороши, но Мерс лучше.
СсылкаПожаловаться
игнат егоров
какой неожиданный вопрос..
СсылкаПожаловаться
Waldemar Brick
WERC
СсылкаПожаловаться
blackbird2000@mail.ru
половина мерсов и ауди - на сервисе частые гости.
все мерсы и ауди годов до 2000 еще куда нишло..
потом пошло по типу сделай лоха.. красиво, кругло, жопе приятно..
запомните одно, никакому призводителю сейчас неинтересно производить авто типа мерина 123, которые ездят десятилетиями..
СсылкаПожаловаться
blackbird2000@mail.ru
половина мерсов и ауди - на сервисе частые гости.
все мерсы и ауди годов до 2000 еще куда нишло..
потом пошло по типу сделай лоха.. красиво, кругло, жопе приятно..
запомните одно, никакому призводителю сейчас неинтересно производить авто типа мерина 123, которые ездят десятилетиями..
СсылкаПожаловаться
На самом деле ничего вечного нет. В материаловедении есть термин - "старение металла". Шины и прочие изделия из резины тоже подвластны агрессивной среде, климату, времени. Хотя, в Штатах на многие модели разных производителей есть гарантия 10 лет или 100 000 миль. Гарантия передаётся при продаже, но, посудите сами - кто откажется от такой "шары"? Я сам поезжу лет пять, потом передам детям или внукам(зависит от ситуации). Дополнительная плата за это не предусмотрена. Предвижу скептицизм некоторых "форумчан". Ответ прост. Уверенность производителей в своей продукции и Её Величество Конкуренция.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
На самом деле ничего вечного нет. В материаловедении есть термин - "старение металла". Шины и прочие изделия из резины тоже подвластны агрессивной среде, климату, времени. Хотя, в Штатах на многие модели разных производителей есть гарантия 10 лет или 100 000 миль. Гарантия передаётся при продаже, но, посудите сами - кто откажется от такой "шары"? Я сам поезжу лет пять, потом передам детям или внукам(зависит от ситуации). Дополнительная плата за это не предусмотрена. Предвижу скептицизм некоторых "форумчан". Ответ прост. Уверенность производителей в своей продукции и Её Величество Конкуренция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечнргр ничего нет... но каждый день видиш на дорогах старые "сотки", мерины и кадеты..
вопрос - увидим ли мы лет через двадцать на наших дорогах сегодняшние новые А6 и ешки с инсигниями...
СсылкаПожаловаться
blackbird2000@mail.ru
вечнргр ничего нет... но каждый день видиш на дорогах старые "сотки", мерины и кадеты..
вопрос - увидим ли мы лет через двадцать на наших дорогах сегодняшние новые А6 и ешки с инсигниями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полагаю, средний возраст авто в любой стране зависит от покупательной способности(благосостояния) населения, а не от качества любого авто.
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
мерседесы для бандитов....ауди для людей семейных! мерсы они больше популярны своей точностью, дерзостью, все как в аптеке, у ауди немного по другому дела обстоят...если сравнивать то лечше конечно же брать ауди, во всяком случяе то будит дешевле!
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
если хочешь добиться того что задумала, то медленно но верно склоняйся к его версии))....
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
не надо девушкам с парнями спорить про машины парни этого не любят
СсылкаПожаловаться
Фларит
Cвое время ездил на на фальсвагене пассат (это тоже самое ауди )а как пересел на "Мерсе-123 я понял слово ...Конфортабельный..Конфорт...и это понятие притягивает уже не хочется ездит на другой авто.Друзья привезли с Голандии Мерс-116..77-ГОДА ВЫПУСКА..пробег 56000км.Я проехал ..и оболдел.Это не автомобиль.. а корабль не езъдить а плывет...126-дипломат 500-SEL полулимузин газу даешь спена к седенье прилепает...задние раскожные сиденья кнопку нажал он начинает раскладывается как диван!Предел моей мечты купит"Очкарик полноприводныйфургон!!!!АМИН!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
разница в приводе и дезайне качество одинаковое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть