20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Audi 100 2,4 D или Audi 100 2,5 TDI?

Подскажите что лучше Audi 100 2,4 D или Audi 100 2,5 TDI?
vasy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Заботливый
Согласен с уважаемым, выбирать надо из серии А.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Та, что помоложе.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
из двух при одинаковом состоянии Audi 100 2,5 TDI
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Смотри при покупке на состояние турбины
СсылкаПожаловаться
vasy
Спасибо за полезные советы. Что касается ретро автомобилей данный вариант мне по работе и цене и предпочтениях больше всего подходит Audi 100 или VW пассат В3, но Audi мне больше нравится. Буду благодарен за все советы, заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на vasy
vasy
Спасибо за полезные советы. Что касается ретро автомобилей данный вариант мне по работе и цене и предпочтениях больше всего подходит Audi 100 или VW пассат В3, но Audi мне больше нравится. Буду благодарен за все советы, заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
По работе????20-летнюю машину???
СсылкаПожаловаться
николай
покупать надо только японский автомобиль,если не хочешь "париться"
СсылкаПожаловаться
Андрей Ганевич
нармальная тачка, не банка консервная как сейчас! Я бы 2.5 взялбы. У самаго 2.4 стоит движок хороший,простой,тяговитый, но 2.5 поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария