24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Всем добрый вечер. Какие авто лучше: американки или европейки и как их отличить? Спасибо за ранее
sailaubek zinullin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
андрей аржанников
мощный вопрос!!!и зачем отличать!!!?
СсылкаПожаловаться
sailaubek zinullinВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
мощный вопрос!!!и зачем отличать!!!?
СсылкаПожаловаться
Т.к. одна и та же марка и одинаковый год (пусть тойота), а цена разная якобы из-за сборки
СсылкаПожаловаться
сергей шульгаВ ответ на sailaubek zinullin
sailaubek zinullin
Т.к. одна и та же марка и одинаковый год (пусть тойота), а цена разная якобы из-за сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый! Не знаю, поможет ли личный опыт,но... У меня был Форд германской сборки,выпущенный специально для России (1998г. выпуска). Потом дефолт и тд. Так вот - эта машинка прослужила верой и правдой до сего дня, стояла под сугробами несколько лет, движок и подвеска до сих пор - идеал. Продал на прошлой неделе профессиональному "бомбиле" (для жены). А еще в начале двухтысячных стали гнать из Германии те же КА, но уже на сервисе была видна разница у "чистых" немцев не в лучшую сторону. Специфика, блин (наши дороги и тд.). Сейчас взял Солярия питерский. Защита, подкрылки - все для нас. У меня первая машина была куплена в 81-м, а иномарки "попробывал" в 79-м в Африке, так что есть с чем сравнивать. По-моему российская сборка все лучше приспособлена к нашим дорогам, а все басни о том, кто собирает - это от лукавого. "Отвертка" - она и есть "отвертка", а кто на сборке - турок, албанец или наши - Вам решать. НО - Америка для Америки, Япония - для Японии, а все остальное для нас собирают в Европе.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Если одна и та же модель, то по ПТС.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sailaubek zinullinВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
всем перечисленным
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
у амеров задние поворотники красного цвета, как и стопы... у европеек желтого...

и спидометр мили и км!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да вот я что знаю!!!
СсылкаПожаловаться
rassul geer

СсылкаПожаловаться
AlexKey
японские для внутреннего рынка лучше)) вот только правый руль весь кайф портит...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
японские для внутреннего рынка лучше)) вот только правый руль весь кайф портит...
СсылкаПожаловаться
Ни чем они не лучше. Эту сказку придумали те кому денег на немца не хватало а отмазаться надо как то))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Ни чем они не лучше. Эту сказку придумали те кому денег на немца не хватало а отмазаться надо как то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они лучше качеством сборки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
они лучше качеством сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем качество выражается?
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Кто-то на сайте писал:" Овчарка должна быть немецкой, а автомобиль- японским." Я с этим товарищем полностью согласен. Хотя у каждого свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Кто-то на сайте писал:" Овчарка должна быть немецкой, а автомобиль- японским." Я с этим товарищем полностью согласен. Хотя у каждого свой вкус.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Кто-то на сайте писал:" Овчарка должна быть немецкой, а автомобиль- японским." Я с этим товарищем полностью согласен. Хотя у каждого свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Только вот самое интересное что самые большие люди страны японские авто за машины вообще не считают. Это о чем то говорит?)))японцев покупают те у кого нет денег на нормальное авто!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Только вот самое интересное что самые большие люди страны японские авто за машины вообще не считают. Это о чем то говорит?)))японцев покупают те у кого нет денег на нормальное авто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они бабки не считают одноклеточный. На покупке и ремонте барахла можно больше распилить...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Они бабки не считают одноклеточный. На покупке и ремонте барахла можно больше распилить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что они выбирают дучшие авто, и им побарабану сколько че стоит, а бвйки про ремонты придумывают такие второклассники как ты, у которых даже маздень за 200 тыс рублей и то в ипотеку на 20 лет оформлена)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария