23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

меган-3 или ситр с4
Фанис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
AlexKey
а в каких комплектациях?
СсылкаПожаловаться
ФанисВ ответ на AlexKey
AlexKey
а в каких комплектациях?
СсылкаПожаловаться
компл. 2-3 мех.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Фанис
Фанис
компл. 2-3 мех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите если есть возможность 2.0 МТ с ESP и Чип - карта с функцией "Свободные руки", кнопка "Старт/Стоп" вместо ключа и CD/MP3 аудиосистема 4х30W + Bluetooth + подрулевой джойстик
если не хватает и ездить предпочитаете размеренно то хватит и 1.6 МТ
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
берите если есть возможность 2.0 МТ с ESP и Чип - карта с функцией "Свободные руки", кнопка "Старт/Стоп" вместо ключа и CD/MP3 аудиосистема 4х30W + Bluetooth + подрулевой джойстик
если не хватает и ездить предпочитаете размеренно то хватит и 1.6 МТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если берете меган 3 с 15" колесами - авто будет идти мягче, комфортней чем с 16".. с 17" - идет весьма жестка - но управляемость лучше... 17"-ки идут в лимитед версии.. шины и диски 15"-шки кстати дешевле будут - шины процентов на 30-35" дешевле 16".
примерно после 3000-3500 км - у авто снизиться потребление топлива и он резвее на педаль газа реагировать начнет..
топливо жрет и 92 и 95 и 98 - большой разницы нет мотору - всеядный.. у версии с 2.0 движком - коробка 6-ступка удобнее на скоростных магистралях.. у 1.6 - 5-ступка..
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Сначала, пока новые все нормальные Думаю Меган будет понадежней. только не на автомате. Мешалка или варик нужно рассматривать. тем более сейчас скидки на него хорошие . Ситро тоже хорош, но имеет больше разных детских болезней включая капризный 120 сильный двиг от БМВ и электрика через время хандрит. Как вариант в этом сегменте сеат леон "Сора" в комплектации, которуой не предлагают французы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на 7777 8888
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не,такие звезды обычно нализывают а не годами и кровью зарабатывают)))))))) хотя наверное есть исключения)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий АбакумовВ ответ на 7777 8888
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
твоего мнения никто не спрашивал. Погоны заработаны мной и цену им я знаю. Прежде чем открывать рот, нужно быть уверенным, не погорячился ли ты...
СсылкаПожаловаться
7777 8888В ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
твоего мнения никто не спрашивал. Погоны заработаны мной и цену им я знаю. Прежде чем открывать рот, нужно быть уверенным, не погорячился ли ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убери , тебе сказали ! И не ври ! В армию сходи для начала ! Бесстыжее поколение....
СсылкаПожаловаться
Юрий АбакумовВ ответ на 7777 8888
7777 8888
Убери , тебе сказали ! И не ври ! В армию сходи для начала ! Бесстыжее поколение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Явно не вменяемый... Занимайся обсуждением тем на мыле, а не стыди. с 90 года имею права, кстати полученные в военном училище на последнем курсе, еще в СССР. Совесть нужно иметь, уважение к людям, а не пологаться на удачу магии цифр и феншуя, хотя и сейчас 8 счастливая цифра в наступившей эре.
СсылкаПожаловаться
7777 8888В ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
Явно не вменяемый... Занимайся обсуждением тем на мыле, а не стыди. с 90 года имею права, кстати полученные в военном училище на последнем курсе, еще в СССР. Совесть нужно иметь, уважение к людям, а не пологаться на удачу магии цифр и феншуя, хотя и сейчас 8 счастливая цифра в наступившей эре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж ты армию тогда на пожарку променял ?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на 7777 8888
7777 8888
Что ж ты армию тогда на пожарку променял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так.Орлы. Разлетелись по углам.
СсылкаПожаловаться
7777 8888В ответ на Алекс
Алекс
Так.Орлы. Разлетелись по углам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да крик души !Загадили малолетки когда-то приличный форум !
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на 7777 8888
7777 8888
Что ж ты армию тогда на пожарку променял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где ему было служить, если армию с 5лимонов до 1 сократили?
СсылкаПожаловаться
Юрий АбакумовВ ответ на 7777 8888
7777 8888
Что ж ты армию тогда на пожарку променял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто это фото с интервью РТР у меня в личном фотои имнло мести быть из места, где была проведена очередная спец.операция по пресечению контробанды оружия в центральной полосе России. Думаю, что ты уже достаточно наговорил себе на беседу с моими коллегами. Жду в пятницу 22 с 11 до 11.30. у входа в здание по ул. Большая Лубянка дом 20. Покажу служебное удостоверение и сказку с притчей одной поведаю. Думаю во век не забыть тебе. Может поумничаешь и будешь следить за языком.
СсылкаПожаловаться
7777 8888В ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
Просто это фото с интервью РТР у меня в личном фотои имнло мести быть из места, где была проведена очередная спец.операция по пресечению контробанды оружия в центральной полосе России. Думаю, что ты уже достаточно наговорил себе на беседу с моими коллегами. Жду в пятницу 22 с 11 до 11.30. у входа в здание по ул. Большая Лубянка дом 20. Покажу служебное удостоверение и сказку с притчей одной поведаю. Думаю во век не забыть тебе. Может поумничаешь и будешь следить за языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот ты и выдал себя этой дебильной тирадой, щенок паршивый. А у меня ещё была мысль,вдруг ошибся. Оказывается ,нет. КонтрОбанда в центральной полосе ИЗ МЕСТА . Жаль,далеко ехать до тебя ,дерьмо малолетнее....
СсылкаПожаловаться
Миша
2л. меган на ручке
СсылкаПожаловаться
ООО
меган мягче тише надежней
си4 жесткий шумный и не очень в плане надежности
СсылкаПожаловаться
ФанисВ ответ на ООО
ООО
меган мягче тише надежней
си4 жесткий шумный и не очень в плане надежности
СсылкаПожаловаться
спс за инф.
СсылкаПожаловаться
Kostyan
Меган 2л, очень комфортный авто, хороший надежный двигатель
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария