Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Удобный, скоростной, прекрасно держит дорогу при правильном управлении. Если бы менял сейчас - взял бы такой же.
4.5
22 ноября
Audi Q7 3.0 TDI 249hp quattro AT
очень удобные опции заявляются на тачке, но для России не работают. Позорище. Все , даже не премиальные тачки - новые и технологичные, управляются по телефону, здесь - обрезали управление по смартфону...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Что лучше?

меган-3 или ситр с4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
AlexKey
а в каких комплектациях?
СсылкаПожаловаться
ФанисВ ответ на AlexKey
AlexKey
а в каких комплектациях?
СсылкаПожаловаться
компл. 2-3 мех.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Фанис
Фанис
компл. 2-3 мех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите если есть возможность 2.0 МТ с ESP и Чип - карта с функцией "Свободные руки", кнопка "Старт/Стоп" вместо ключа и CD/MP3 аудиосистема 4х30W + Bluetooth + подрулевой джойстик
если не хватает и ездить предпочитаете размеренно то хватит и 1.6 МТ
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
берите если есть возможность 2.0 МТ с ESP и Чип - карта с функцией "Свободные руки", кнопка "Старт/Стоп" вместо ключа и CD/MP3 аудиосистема 4х30W + Bluetooth + подрулевой джойстик
если не хватает и ездить предпочитаете размеренно то хватит и 1.6 МТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если берете меган 3 с 15" колесами - авто будет идти мягче, комфортней чем с 16".. с 17" - идет весьма жестка - но управляемость лучше... 17"-ки идут в лимитед версии.. шины и диски 15"-шки кстати дешевле будут - шины процентов на 30-35" дешевле 16".
примерно после 3000-3500 км - у авто снизиться потребление топлива и он резвее на педаль газа реагировать начнет..
топливо жрет и 92 и 95 и 98 - большой разницы нет мотору - всеядный.. у версии с 2.0 движком - коробка 6-ступка удобнее на скоростных магистралях.. у 1.6 - 5-ступка..
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Сначала, пока новые все нормальные Думаю Меган будет понадежней. только не на автомате. Мешалка или варик нужно рассматривать. тем более сейчас скидки на него хорошие . Ситро тоже хорош, но имеет больше разных детских болезней включая капризный 120 сильный двиг от БМВ и электрика через время хандрит. Как вариант в этом сегменте сеат леон "Сора" в комплектации, которуой не предлагают французы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не,такие звезды обычно нализывают а не годами и кровью зарабатывают)))))))) хотя наверное есть исключения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоего мнения никто не спрашивал. Погоны заработаны мной и цену им я знаю. Прежде чем открывать рот, нужно быть уверенным, не погорячился ли ты...
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
твоего мнения никто не спрашивал. Погоны заработаны мной и цену им я знаю. Прежде чем открывать рот, нужно быть уверенным, не погорячился ли ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убери , тебе сказали ! И не ври ! В армию сходи для начала ! Бесстыжее поколение....
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Убери , тебе сказали ! И не ври ! В армию сходи для начала ! Бесстыжее поколение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Явно не вменяемый... Занимайся обсуждением тем на мыле, а не стыди. с 90 года имею права, кстати полученные в военном училище на последнем курсе, еще в СССР. Совесть нужно иметь, уважение к людям, а не пологаться на удачу магии цифр и феншуя, хотя и сейчас 8 счастливая цифра в наступившей эре.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Явно не вменяемый... Занимайся обсуждением тем на мыле, а не стыди. с 90 года имею права, кстати полученные в военном училище на последнем курсе, еще в СССР. Совесть нужно иметь, уважение к людям, а не пологаться на удачу магии цифр и феншуя, хотя и сейчас 8 счастливая цифра в наступившей эре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж ты армию тогда на пожарку променял ?
СсылкаПожаловаться
7777 8888
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так.Орлы. Разлетелись по углам.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Так.Орлы. Разлетелись по углам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да крик души !Загадили малолетки когда-то приличный форум !
СсылкаПожаловаться
7777 8888
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где ему было служить, если армию с 5лимонов до 1 сократили?
СсылкаПожаловаться
7777 8888
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто это фото с интервью РТР у меня в личном фотои имнло мести быть из места, где была проведена очередная спец.операция по пресечению контробанды оружия в центральной полосе России. Думаю, что ты уже достаточно наговорил себе на беседу с моими коллегами. Жду в пятницу 22 с 11 до 11.30. у входа в здание по ул. Большая Лубянка дом 20. Покажу служебное удостоверение и сказку с притчей одной поведаю. Думаю во век не забыть тебе. Может поумничаешь и будешь следить за языком.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Просто это фото с интервью РТР у меня в личном фотои имнло мести быть из места, где была проведена очередная спец.операция по пресечению контробанды оружия в центральной полосе России. Думаю, что ты уже достаточно наговорил себе на беседу с моими коллегами. Жду в пятницу 22 с 11 до 11.30. у входа в здание по ул. Большая Лубянка дом 20. Покажу служебное удостоверение и сказку с притчей одной поведаю. Думаю во век не забыть тебе. Может поумничаешь и будешь следить за языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот ты и выдал себя этой дебильной тирадой, щенок паршивый. А у меня ещё была мысль,вдруг ошибся. Оказывается ,нет. КонтрОбанда в центральной полосе ИЗ МЕСТА . Жаль,далеко ехать до тебя ,дерьмо малолетнее....
СсылкаПожаловаться
Миша
2л. меган на ручке
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
меган мягче тише надежней
си4 жесткий шумный и не очень в плане надежности
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
меган мягче тише надежней
си4 жесткий шумный и не очень в плане надежности
СсылкаПожаловаться
спс за инф.
СсылкаПожаловаться
Kostyan
Меган 2л, очень комфортный авто, хороший надежный двигатель
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Kostyan
Kostyan
Меган 2л, очень комфортный авто, хороший надежный двигатель
СсылкаПожаловаться
плюсую :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Меган конечно..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
на счет С4 - в плюсе у него получше сидения, лучше боковая поддержка и они чуть подлиннее у них, чем у мегана, и больше багажник примерно на одну-две сумки... шины стоят 16 радиуса, ТО - замена масла каждые 10 тыс., а регламентные работы каждые 20 тыс.
у мегана все ТО каждые 15 тыс.
СсылкаПожаловаться
артем артем
уж лучше меган....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И то и то гэ...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И то и то гэ...
СсылкаПожаловаться
Плюсую,что Франция-ОТСТОЙ!!!ДОЙЧ-ФОРЕВА!!!!
СсылкаПожаловаться
маша серова
Обе машины имеют плюсы.Что больше понравится .Машины симпатичные и тут все за рено,но я бы не была так категорична,ситро по шумке и надёжности,и тем более по комфорту не уступает.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 700 можно что МАзду 6 найти или Теану, также Аккорда БУ....на фига эти погремушки
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 700 можно что МАзду 6 найти или Теану, также Аккорда БУ....на фига эти погремушки
СсылкаПожаловаться
И китайца,или ещё какое праворульное чудо :-)) Вы сегодня сдержанны в комментариях :-))
СсылкаПожаловаться
маша серова
И китайца,или ещё какое праворульное чудо :-)) Вы сегодня сдержанны в комментариях :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс за инф.)))
СсылкаПожаловаться
маша серова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри и завидуй молча....
http://vladivostok.drom.ru/toyota/voxy/1...
СсылкаПожаловаться
forum forum
смотри и завидуй молча....
http://vladivostok.drom.ru/toyota/voxy/1...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чему завидовать то?За 700 тысяч получить не комфортную аскетичную машину с жёстким пластиком и ещё и ездить за свои же деньги на пассажирском сиденье?Форум,будьте разумнее :-))
СсылкаПожаловаться
маша серова
А чему завидовать то?За 700 тысяч получить не комфортную аскетичную машину с жёстким пластиком и ещё и ездить за свои же деньги на пассажирском сиденье?Форум,будьте разумнее :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лиса увидела сочный и сладкий виноград....
СсылкаПожаловаться
forum forum
лиса увидела сочный и сладкий виноград....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тогда вам тоже из басни Крылова приведу пример,мне кажется точно как про вас и ваше желание рекламировать китайские и праворульные машины
Посмотришь на дельца иного:
Хлопочет, мечется, ему дивятся все;
Он, кажется, из кожи рвется,
Да только все вперед не подается,.
Как Белка в колесе..
СсылкаПожаловаться
маша серова
Я тогда вам тоже из басни Крылова приведу пример,мне кажется точно как про вас и ваше желание рекламировать китайские и праворульные машины
Посмотришь на дельца иного:
Хлопочет, мечется, ему дивятся все;
Он, кажется, из кожи рвется,
Да только все вперед не подается,.
Как Белка в колесе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как всегда мимо кассы....
и потом...сюжет вообще то Эзопа
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru