Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше?

если рассматривать новые ниссан тиида и фольцваген поло седан, что лучше??? и та и другая и автоматом))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
олег
я про поло писал неоднократно.в автошколе где я работал закупили около 100 новых полоседан.не проехав и 15.000км моторы застучали у 12-15 авто. гидрокомпенсаторы гремели практически у всех,шумка никакая,расход даже на ручке не радовал,тормоза,ну с абс может будут и терпимы.машина категорически не понравилась.еще огромный минус задранная цена. тиида ,видок у нее на любителя.сам не катал сказать ни плохого ни хорошего не могу,но 2 или 3 ученицы после получения прав собирались покупать именно тииду и имено на ручке,не хотели терять навыка езды,т.к. часто бывают в европах а там прокатные авто на ручке намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
олег
я про поло писал неоднократно.в автошколе где я работал закупили около 100 новых полоседан.не проехав и 15.000км моторы застучали у 12-15 авто. гидрокомпенсаторы гремели практически у всех,шумка никакая,расход даже на ручке не радовал,тормоза,ну с абс может будут и терпимы.машина категорически не понравилась.еще огромный минус задранная цена. тиида ,видок у нее на любителя.сам не катал сказать ни плохого ни хорошего не могу,но 2 или 3 ученицы после получения прав собирались покупать именно тииду и имено на ручке,не хотели терять навыка езды,т.к. часто бывают в европах а там прокатные авто на ручке намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Что сказать,авто школа у вас крутая,купить 100 машин не хо хо,да и ученики тоже/или инструкторы???/не хилые.угробить 15 авто,уметь надо,или вы учите этому.Интересно где такая авто академия???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Что сказать,авто школа у вас крутая,купить 100 машин не хо хо,да и ученики тоже/или инструкторы???/не хилые.угробить 15 авто,уметь надо,или вы учите этому.Интересно где такая авто академия???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,автошкола одна из крупнейших а москве.а насчет угробить,ты что серьезно думаешь что лучше на подменном фокусе учить,чем на убогом но все таки НОВОМ авто?тогда тебе к врачу.до поло учили на фф2.ну могут они себе это позволить и что.
СсылкаПожаловаться
олег
да ,автошкола одна из крупнейших а москве.а насчет угробить,ты что серьезно думаешь что лучше на подменном фокусе учить,чем на убогом но все таки НОВОМ авто?тогда тебе к врачу.до поло учили на фф2.ну могут они себе это позволить и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не думаю на чом лучше учиться,мне это не к чему???Я интерисуюс где школа така,где учителя таки класные и ученики отличники.Адресок сказал бы,иль забыл уже???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
я не думаю на чом лучше учиться,мне это не к чему???Я интерисуюс где школа така,где учителя таки класные и ученики отличники.Адресок сказал бы,иль забыл уже???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты дебил что ли?кто писал про учеников и инструкторов? написано было про поло седан. а школа, москва волгоградский пр-т извини,дом не помню,территория бывшего азлк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тебе наверно пидорки ближе по жизни если поминаешь их))) а мое имя на аватарке стоит глупенький.
СсылкаПожаловаться
олег
тебе наверно пидорки ближе по жизни если поминаешь их))) а мое имя на аватарке стоит глупенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одним больше стало!!! Береги попку
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
.. да уж лучше ниссан тиида , на много просторней и главное не в россии делана ...а от фольца только одно название осталось ...
СсылкаПожаловаться
бюджет 600... больше не хочется....
СсылкаПожаловаться
олег
ну как вариант как пишет стас. но платить за погремушку поло такие деньги извините,я б не стал.можно найти интересней варианты в ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
Роман
Тиида просто машина другого уровня. Тут и думать нечего. Она, естественно, не фонтан, и дизайн у нее спорный, и салон не блещет гламурностью, но это добротное и надежное японское авто. Может, автомат там не блещет новизной, но он опять же проверенный временем. В общем, в Тииде вы не будете чувствовать себя ущербной. Это качественная, приличная машина. Чего не скажешь о Поло седан. Как часто случается, сначала я прочитал о нем восторженные статьи в различных журналах. А потом увидел на дороге, в жизни, на стоянке, во дворе, в такси... И впечатление от увиденного никак не вязалось с прочитанным. Есть в Поло что-то неуловимое от китайских автомобилей, что-то от Таза, вот только от Фольксвагена там что, кроме шильдика, я так и не понял. Резина Кама, на грани аскетичности салон, общее впечатление какой-то дешевизны во всем. Со слов таксиста, жалеющего теперь, что не взял Рио, меньше, чем через два месяца отказали фары и поворотники на правой стороне автомобиля, чинили по гарантии... Со всем этим можно было б смириться, если стоил он как Логан с Приорой или чуть дороже, но за него-то вполне приличные деньги просят, а Вани еще и в очередь выстраиваются
СсылкаПожаловаться
forum forum
я уже тебе сказал....беги от полуседана....
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
я думаю вам подойдет мотоблок салют
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
ниссан тиида
СсылкаПожаловаться
Тиида латио,есть в семье.Отличный авто,шумка отличная,в морозы тепло в салоне и заводится до -30 без прогревов,подключаемый задний привод,вместительный багажник.За три года не была в ремонте,ездит женщина,каждый день.
СсылкаПожаловаться
Тиида латио,есть в семье.Отличный авто,шумка отличная,в морозы тепло в салоне и заводится до -30 без прогревов,подключаемый задний привод,вместительный багажник.За три года не была в ремонте,ездит женщина,каждый день.
СсылкаПожаловаться
заводиться до -30 без прогревов, это как?) Без вебасто?) Ну у меня фокус при -35 заводился, тоже без прогревов тогда)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
заводиться до -30 без прогревов, это как?) Без вебасто?) Ну у меня фокус при -35 заводился, тоже без прогревов тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это так,вставляешь ключ,завел и поехал.
СсылкаПожаловаться

Это так,вставляешь ключ,завел и поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жалко вам ваш двигатель
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
у тииды есть большой минус-у него нет ESP.В условиях полугодичной российской зимы это не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
тупилка
хонда джазз...
СсылкаПожаловаться
Андрей
конечно тиида лучше,полумашина совсем другой класс!
СсылкаПожаловаться
Фастпартс
Тида и только хетч и только с автоматом. Адназначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бицик
тиида однозначно шумка супер мягкая коробка автомат слабоваты пружины при полном загрузе во всем остальном клас 4 раза по1000км в одну сторону растояние не замечаеш пользуемся ежедневно минимум 50км в день 2года нареканий нет одно наслаждение
СсылкаПожаловаться
xxx
столько бреда тут несут. поло и тиида это разные авто. тиида на голову выше. поло, солярис, авео , а потом только тиида, астра, королла, октавия
СсылкаПожаловаться
xxx
столько бреда тут несут. поло и тиида это разные авто. тиида на голову выше. поло, солярис, авео , а потом только тиида, астра, королла, октавия
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru