14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше

Ребят помогите,не знаю что выбрать Kia Optima или же Hyundai Sonata,максимум могу выложить 1.200000,помогите выбрать
Zaur Qedirov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Шурик
По мне так Оптима Интересней Хотя я еще бы посмотрел на Малибу или Инсигнию.
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
А в чем помощь то нужна? Узнать кому какой кузов больше нравиться? i40 еще допиши, а то Сонату с поставок сняли, пока с дизайном определяешься-остатки закончатся.)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Из этих двух - Оптиму. А за эти деньги - полноприводную Тиану.
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Из этих двух - Оптиму. А за эти деньги - полноприводную Тиану.
СсылкаПожаловаться
Отчего так однозначно - Оптима? Чем она , на ваш взгляд , отличается от Сонаты и i40?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
Отчего так однозначно - Оптима? Чем она , на ваш взгляд , отличается от Сонаты и i40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне и по интерьеру - на вкус и цвет... Но за эту сумму Оптиму можно взять с движком 2,4 (180 л/с), а Сонату с 2,0 (150 л/с). Транспортный налог - уже личное дело автора.
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Внешне и по интерьеру - на вкус и цвет... Но за эту сумму Оптиму можно взять с движком 2,4 (180 л/с), а Сонату с 2,0 (150 л/с). Транспортный налог - уже личное дело автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймите правильно мой сарказм. Технически машины АБСОЛЮТНО одинаковые. Остается дело вкуса)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
Поймите правильно мой сарказм. Технически машины АБСОЛЮТНО одинаковые. Остается дело вкуса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понял!))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Оптима, хотя уже набила оскомину,Соната слишком толстопузая, рекомендую обратить внимание на Сузуки Кизаши, отличное авто, чистая Япония как раз 1200тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Zaur Qedirov
ну ладно,так скажу,вообще за 1.200 000 какую машину лучше взять?
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Zaur Qedirov
Zaur Qedirov
ну ладно,так скажу,вообще за 1.200 000 какую машину лучше взять?
СсылкаПожаловаться
мерседес бенс с класса, уложишся.
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Zaur Qedirov
Zaur Qedirov
ну ладно,так скажу,вообще за 1.200 000 какую машину лучше взять?
СсылкаПожаловаться
Почитай тему Пассат или Камри...там всем кости перемыли )
СсылкаПожаловаться
Zaur QedirovВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
Почитай тему Пассат или Камри...там всем кости перемыли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитал но просто у меня с капиталом не густо и на те деньги что есть я хочу взять новую машину
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Zaur Qedirov
Zaur Qedirov
прочитал но просто у меня с капиталом не густо и на те деньги что есть я хочу взять новую машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инсигнию 2.0T cosmo c AFL посмотри, уложишься.обо ср ут ток ща форумчане, но: По статистике последних двух лет, и у нас и в европе, меньше всех обращений по гарантии. И продать не проблема. Купил в прошлом году, норм машина. Продал оттого что денег приплыло, посерьезнее игрушку купил. 1,9тон-тихо, комфортно и очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Zaur QedirovВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
Инсигнию 2.0T cosmo c AFL посмотри, уложишься.обо ср ут ток ща форумчане, но: По статистике последних двух лет, и у нас и в европе, меньше всех обращений по гарантии. И продать не проблема. Купил в прошлом году, норм машина. Продал оттого что денег приплыло, посерьезнее игрушку купил. 1,9тон-тихо, комфортно и очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок,ща посмотрю
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Zaur Qedirov
Zaur Qedirov
ок,ща посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прокатись в любом случае, а если серьезно будешь рассматривать, напишу плюсы и минусы(на мой взгляд которые)
СсылкаПожаловаться
Zaur Qedirov
мне тоже оптима по виду больше нравится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Началось!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это для нормальных людей - класс Д...а для нас бизнес-седаны премиум класса)))))))))))))))))) как говорится если есть АвтоВаз, то почему бы не быть деревянному изделию из дерева))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария