Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше

Ребят помогите,не знаю что выбрать Kia Optima или же Hyundai Sonata,максимум могу выложить 1.200000,помогите выбрать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Шурик
По мне так Оптима Интересней Хотя я еще бы посмотрел на Малибу или Инсигнию.
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
А в чем помощь то нужна? Узнать кому какой кузов больше нравиться? i40 еще допиши, а то Сонату с поставок сняли, пока с дизайном определяешься-остатки закончатся.)
СсылкаПожаловаться
Из этих двух - Оптиму. А за эти деньги - полноприводную Тиану.
СсылкаПожаловаться
Из этих двух - Оптиму. А за эти деньги - полноприводную Тиану.
СсылкаПожаловаться
Отчего так однозначно - Оптима? Чем она , на ваш взгляд , отличается от Сонаты и i40?
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
Отчего так однозначно - Оптима? Чем она , на ваш взгляд , отличается от Сонаты и i40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне и по интерьеру - на вкус и цвет... Но за эту сумму Оптиму можно взять с движком 2,4 (180 л/с), а Сонату с 2,0 (150 л/с). Транспортный налог - уже личное дело автора.
СсылкаПожаловаться
Внешне и по интерьеру - на вкус и цвет... Но за эту сумму Оптиму можно взять с движком 2,4 (180 л/с), а Сонату с 2,0 (150 л/с). Транспортный налог - уже личное дело автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймите правильно мой сарказм. Технически машины АБСОЛЮТНО одинаковые. Остается дело вкуса)
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
Поймите правильно мой сарказм. Технически машины АБСОЛЮТНО одинаковые. Остается дело вкуса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понял!))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Оптима, хотя уже набила оскомину,Соната слишком толстопузая, рекомендую обратить внимание на Сузуки Кизаши, отличное авто, чистая Япония как раз 1200тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Zaur Qedirov
ну ладно,так скажу,вообще за 1.200 000 какую машину лучше взять?
СсылкаПожаловаться
Zaur Qedirov
СсылкаПожаловаться
мерседес бенс с класса, уложишся.
СсылкаПожаловаться
Zaur Qedirov
СсылкаПожаловаться
Почитай тему Пассат или Камри...там всем кости перемыли )
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
Почитай тему Пассат или Камри...там всем кости перемыли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитал но просто у меня с капиталом не густо и на те деньги что есть я хочу взять новую машину
СсылкаПожаловаться
Zaur Qedirov
прочитал но просто у меня с капиталом не густо и на те деньги что есть я хочу взять новую машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инсигнию 2.0T cosmo c AFL посмотри, уложишься.обо ср ут ток ща форумчане, но: По статистике последних двух лет, и у нас и в европе, меньше всех обращений по гарантии. И продать не проблема. Купил в прошлом году, норм машина. Продал оттого что денег приплыло, посерьезнее игрушку купил. 1,9тон-тихо, комфортно и очень быстро.
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
Инсигнию 2.0T cosmo c AFL посмотри, уложишься.обо ср ут ток ща форумчане, но: По статистике последних двух лет, и у нас и в европе, меньше всех обращений по гарантии. И продать не проблема. Купил в прошлом году, норм машина. Продал оттого что денег приплыло, посерьезнее игрушку купил. 1,9тон-тихо, комфортно и очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок,ща посмотрю
СсылкаПожаловаться
Zaur Qedirov
ок,ща посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прокатись в любом случае, а если серьезно будешь рассматривать, напишу плюсы и минусы(на мой взгляд которые)
СсылкаПожаловаться
Zaur Qedirov
мне тоже оптима по виду больше нравится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Началось!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это для нормальных людей - класс Д...а для нас бизнес-седаны премиум класса)))))))))))))))))) как говорится если есть АвтоВаз, то почему бы не быть деревянному изделию из дерева))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет))) у КИА на сайте вообще ржака...отдельно графа бизнес-класс и отдельно представительский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тут просто знание русского
СсылкаПожаловаться
Zaur Qedirov
просто многие говорят у сонаты посадка жестче чем у оптимы)
СсылкаПожаловаться
Константин
Если не смущает 1,2 лимона за корейскую машину - оптима
По существу, киа и хендай выпускают машины на единой платформе, так что принципиальной разницы в данном выборе не будет....прсто разные шильдики...,и однокласный хендай будет просто дороже
По другому существу, при выборе авто за 1,2 лимона, выбор производителей можно существенно расширить, почему именно корейцы....
СсылкаПожаловаться
Константин
Если не смущает 1,2 лимона за корейскую машину - оптима
По существу, киа и хендай выпускают машины на единой платформе, так что принципиальной разницы в данном выборе не будет....прсто разные шильдики...,и однокласный хендай будет просто дороже
По другому существу, при выборе авто за 1,2 лимона, выбор производителей можно существенно расширить, почему именно корейцы....
СсылкаПожаловаться
просто захотелось по виду спортивной тачки,знакомые порекомендовали оптиму,ну я посмотрел вид и в правду спортивный
СсылкаПожаловаться
Zaur Qedirov
просто захотелось по виду спортивной тачки,знакомые порекомендовали оптиму,ну я посмотрел вид и в правду спортивный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отима и соната в полне себе диваны, не более того, ну может где то визуально... с некой спортивностью.
Я не вижу в них спортивности, если честно....Однако на вкус и цвет все фломастеры разные... В пассате СС и то спортивности на голову выше, хотя по езде в общем такой же диван... Опель инсигния тож выглядит спортивнее чем оптима и соната....примеров много как ни крути.
В общем я бы подумал и посмотрел еще и на других, 1,2 лимона серьезная сумма... За такие деньги можно надыбать авто с приличным спортивным характером и по облику и по езде...
СсылкаПожаловаться
Константин
Отима и соната в полне себе диваны, не более того, ну может где то визуально... с некой спортивностью.
Я не вижу в них спортивности, если честно....Однако на вкус и цвет все фломастеры разные... В пассате СС и то спортивности на голову выше, хотя по езде в общем такой же диван... Опель инсигния тож выглядит спортивнее чем оптима и соната....примеров много как ни крути.
В общем я бы подумал и посмотрел еще и на других, 1,2 лимона серьезная сумма... За такие деньги можно надыбать авто с приличным спортивным характером и по облику и по езде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот чтобы вы мне посоветовали взять ?
СсылкаПожаловаться
Zaur Qedirov
вот чтобы вы мне посоветовали взять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю что Вам требуется (диван/седан, хетч, купе), единственное ли авто у Вас в семье итд итп. К тому же мои советы выходят за рамки общероссийских и форумных тенденций (ваген/таета/нисан итд итп....)
Из массовых авто за умеренные деньги лично мне нравится инсигния, за лимон 200 будет диван-ураган, при этом максимально упакованный, в общем практически топ... Вариант ОРС конечно круче, но он стоит дороже...,однако инсигния с турбированым двигом 2,0 в приличной комплектации будет намного интересней оптимы или сонаты... Фишка в том, что корейцы ориентированы на европейский рынок и предлагают однокласные авто за такие же европейские деньги, как и европейские автопроизводители...,однм словом маркетинг не больше не меньше...,хотя надо признать, что качество корея продукта, соответствует европейским требованиям более чем...
В общем неблагодарное это дело советовать, можно и по репе за советы получить...
ЗЫ Если совсем имхо, лично я отдаю предпочтение итальянцам, в частности Alfa Romeo...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
О "киа" не знаю..но сонату не бери..друзья говорят не айс..))
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
На цены в инете не соответствуют действительности,лучше подъехать в салон и лично посмотреть,а ещё лучше записаться на тест драйв.
СсылкаПожаловаться
Zaur Qedirov
а мондео это новая которая не давно вышла?
СсылкаПожаловаться
фирдус зюмалин
возми камри и не парься япошка есть япошка.
СсылкаПожаловаться
Aleks
я так понял,что 1 200 000 -это $40 000? и что за такие деньги выбор только из корейцев?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru