Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше?

решили купить новую машину и не можем определиться что же лучше Toyota RAV4 или Volkswagen Tiguan 1,4 ??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Возьмите на тест-драйв,какой больше понравиться,тот и берите.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
технически и по опциям машины очень похожи. я бы выбирал по водителю (если можно так сказать). девочка в тойоте смотрится гармоничнее. тигуан - унисекс
СсылкаПожаловаться
Артем Щербаков
запишитесь на тест СХ-5, думаю понравиться вам, рав новый выходит в старом кузове нерасточительно брать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Конечно,если есть лям 200,стоит подождать новый РАВ4 2013 модельного года,мы тоже ждемс!!!
СсылкаПожаловаться
Где удобнее, то и берите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ети с полным приводом лучше взять...Тигуан без полного только в городе попу катать а Рав не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Слава Жадобин
РАВ4 часто угоняют!наверно Тигу все таки!
СсылкаПожаловаться
Слава Жадобин
РАВ4 часто угоняют!наверно Тигу все таки!
СсылкаПожаловаться
ну это ж неповод отказаться от покупки)))
СсылкаПожаловаться
Артем Щербаков
ну это ж неповод отказаться от покупки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказаться конечно не повод!))))))))))))) Повод задуматься!) Что одна что вторая своих денег не оправдывает!)
СсылкаПожаловаться
Слава Жадобин
Отказаться конечно не повод!))))))))))))) Повод задуматься!) Что одна что вторая своих денег не оправдывает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, неоправданная цена, за такие деньги есть варианты классом выше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Николас
На раве не нравится шумка и тупой вариатор, ну и еще по мелочи. Я за тигу.
СсылкаПожаловаться
лост
Новый Рав 4
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Тигуан 1,4 вообще нет смысла брать!!! Профильные форумы владельцев Вам в помощь!!!
РАВ на любителя - у знакомых есть... Вроде и неплох, но не вызывает каких либо эмоций.
Посоветую еще посмотреть и потестить КИА Спортедж и Hyundai ix35 - совершенно адекватные варианты. На бензине в топовых версиях больше 1,3 не стоят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть