24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше?

решили купить новую машину и не можем определиться что же лучше Toyota RAV4 или Volkswagen Tiguan 1,4 ??
Алена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Возьмите на тест-драйв,какой больше понравиться,тот и берите.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
технически и по опциям машины очень похожи. я бы выбирал по водителю (если можно так сказать). девочка в тойоте смотрится гармоничнее. тигуан - унисекс
СсылкаПожаловаться
Артем Щербаков
запишитесь на тест СХ-5, думаю понравиться вам, рав новый выходит в старом кузове нерасточительно брать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Конечно,если есть лям 200,стоит подождать новый РАВ4 2013 модельного года,мы тоже ждемс!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Полежаев
Где удобнее, то и берите.
СсылкаПожаловаться
Слава Жадобин
РАВ4 часто угоняют!наверно Тигу все таки!
СсылкаПожаловаться
Артем ЩербаковВ ответ на Слава Жадобин
Слава Жадобин
РАВ4 часто угоняют!наверно Тигу все таки!
СсылкаПожаловаться
ну это ж неповод отказаться от покупки)))
СсылкаПожаловаться
Слава ЖадобинВ ответ на Артем Щербаков
Артем Щербаков
ну это ж неповод отказаться от покупки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказаться конечно не повод!))))))))))))) Повод задуматься!) Что одна что вторая своих денег не оправдывает!)
СсылкаПожаловаться
Артем ЩербаковВ ответ на Слава Жадобин
Слава Жадобин
Отказаться конечно не повод!))))))))))))) Повод задуматься!) Что одна что вторая своих денег не оправдывает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, неоправданная цена, за такие деньги есть варианты классом выше
СсылкаПожаловаться
Николас
На раве не нравится шумка и тупой вариатор, ну и еще по мелочи. Я за тигу.
СсылкаПожаловаться
arguss
Новый Рав 4
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Тигуан 1,4 вообще нет смысла брать!!! Профильные форумы владельцев Вам в помощь!!!
РАВ на любителя - у знакомых есть... Вроде и неплох, но не вызывает каких либо эмоций.
Посоветую еще посмотреть и потестить КИА Спортедж и Hyundai ix35 - совершенно адекватные варианты. На бензине в топовых версиях больше 1,3 не стоят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария