Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше

Уважаемые автолюбители, подскажите что лучше дизель или бензин (с учетом качества российского ГСМ)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ввиду предстоящего лета с дорожными заторами - велосипед с электромотором.
СсылкаПожаловаться
Ввиду предстоящего лета с дорожными заторами - велосипед с электромотором.
СсылкаПожаловаться
Классно!Это точно.
СсылкаПожаловаться
Не поленитесь,полистайте ниже темы хотя бы до февраля-там много чего интересного!
СсылкаПожаловаться
Не поленитесь,полистайте ниже темы хотя бы до февраля-там много чего интересного!
СсылкаПожаловаться
22.04.2012 есть подобная тема. Очень много интересных суждений и мнений высказано
СсылкаПожаловаться
. .
сами спрашиваете, сами и отвечаете на вопрос ).."С учётом качества ...ГСМ."....Качество дизеля, судя по прежним подобным темам, оставляет желать лучшего, да и стоит , как хороший 92....Брать седан, хеч, универ на дизеле думаю как-то не айс, смысл то какой ..проходимец 2 литра и далее думаю уже можно, на то он и дизель .. подходит более к проходимцам, так мне каааца....
СсылкаПожаловаться
С наши ГСМ только велосипед или коня на крайний случай:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к посту Ильдара Валеева. Только что народ обсудил эту тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru