Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше?

подскажите пожолуйста что купить?рав-4 или кия соренто.обе машины новые на механике.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Так разный размерчик и ценник,я к примеру за сорэнто размерчик мне плближе
СсылкаПожаловаться
Опель Антару :)
СсылкаПожаловаться
А серьезно... я бы взял то что поместительнее
СсылкаПожаловаться
конеш соренту!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Соренто. Она комфортнее, больше, практичнее, выгоднее и на голову безопаснее.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Соренту потом не продадите, а Рафик 4 уйдет в лет. Вот и думайте. Тойота лучше во всем, но в размерах меньше. А че не Тойоту Короллу или Аурис, Шкоду Октавию, Опель Астру, Форд Фокус 3 или Мондео и т.д. но не кроссовер? Что всех тянет на кроссоверы?
Зачем переплачивать за легковушку с бошльшими колесами и кузовом аля джипон?
И Вы подсели на этот гриппер под названием ПОНТЫ смотрю.
Или скажете, что у Вас то же БОРДЮРНАЯ болезнь и поэтому кроссовер Вам необходим как воздух?
СсылкаПожаловаться
какие цели эксплуатации? в киа несомненно просторно и клиренс вроде больше,смущает только расход,а рав4 думаю попрактичнее будет.
СсылкаПожаловаться
Странник
если нужен размер - соренто ., всё остальное рав4.
СсылкаПожаловаться
Странник
если нужен размер - соренто ., всё остальное рав4.
СсылкаПожаловаться
Почему я здесь? была уже сегодня в местном Дворце культуры.
СсылкаПожаловаться
Почему я здесь? была уже сегодня в местном Дворце культуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не иначе голосили ?
СсылкаПожаловаться
Странник
не иначе голосили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я зато,что вместо,скажем двух Рио,можно взять один Автомобиль и неважно практичность,расходы- желание и свой разум преобладают над логикой.
А что ещё с утра в клубе можно делать?
СсылкаПожаловаться
Странник
про размеры и расход . после рав4 , преобрёл прадо ...не доволен ...проходимости хватало и на раф4 , разницу в размерах багажника ощущаю 1 раз при вывозе родителей на дачу , а расход в 15л. оплачиваю круглый год , вместо 9л.на раф4.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Соренто лучше, потому что больше, значит удобнее....
СсылкаПожаловаться
Хамзя Салюков
у меня АУРИС .просто зимой в деревне хрен где проедеш да и летом в лес на природу.
СсылкаПожаловаться
алена
Конечно РАВ 4 !!!Проблем вообще нет!!! Машина 2006 года у меня (3й кузов) первая поломка была в этот четверг ( перегорел габарит))))))))) 1300руб!!!!пробег 110000!!!!Гоняла и в хвост и в ооопу - вообще без проблем !!!И по сугробам и по ухабам!!! И по России!! Идеальное состояние! А самое интересное что покупала я ее в полном фарше на тот момент за 900 000 а сейчас продам за 750 000 и куча народу хочет у меня ее забрать!! Я сомневаюсь что сорента на это способна!!! А про количество всякого говна которое в него влезало я говорить не буду! Даже холодильник воткнула! А про елки палки и кусты вообще молчу!!
СсылкаПожаловаться
алена
Конечно РАВ 4 !!!Проблем вообще нет!!! Машина 2006 года у меня (3й кузов) первая поломка была в этот четверг ( перегорел габарит))))))))) 1300руб!!!!пробег 110000!!!!Гоняла и в хвост и в ооопу - вообще без проблем !!!И по сугробам и по ухабам!!! И по России!! Идеальное состояние! А самое интересное что покупала я ее в полном фарше на тот момент за 900 000 а сейчас продам за 750 000 и куча народу хочет у меня ее забрать!! Я сомневаюсь что сорента на это способна!!! А про количество всякого говна которое в него влезало я говорить не буду! Даже холодильник воткнула! А про елки палки и кусты вообще молчу!!
СсылкаПожаловаться
За 750 тыс 2006 года? Да нафига такое ведро за такие бабки нужно)))))) Рафик это чисто женский паркетник чтобы зимой во дворах парковаться!!!
СсылкаПожаловаться
zebex
рав 4 женская машина,только соренто.да и тойота полное г... делать стали последние 8-10 лет.
СсылкаПожаловаться
zebex
рав 4 женская машина,только соренто.да и тойота полное г... делать стали последние 8-10 лет.
СсылкаПожаловаться
ага , вот КИЯ - это машина ))))
СсылкаПожаловаться
zebex
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Бери на автомате, намного ликвиднее авто в продаже, если вдруг не понравится
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну раф 4 точто не рассматривал бы а кия только берет своим большим просторным салоном и кузовом. Оба паркетники. Легковые автомобили с высокими клиренсами))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я еще добавлю, вас очень сильно путают, особенно некоторые особы женского пола:) Вы попробуйте объективно выбрать лучшую между Рав-4 и Киа Спортаж для начала, т.к. именно Спортаж конкурент и одноклассник Рафа. А уж потом трезво взгляните на Соренто.
СсылкаПожаловаться
РАВ-4 длиннобазовый, будет тоже самое только продавать будет легче.
СсылкаПожаловаться
РАВ-4 длиннобазовый, будет тоже самое только продавать будет легче.
СсылкаПожаловаться
ТАКОЙ РАФ даром не возьму и дураки их только покупают.
СсылкаПожаловаться
Что ж так категорично, уже есть опыт? А может предвзятое отношение к РАВАМ?
СсылкаПожаловаться
Я тоже за Рафа.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
1. марка КИА г-но в любом случае цена за это около 1млн; 2. качество сборки г-но. 3. Бензин будете лить вёдрами. Неплохо вышла КИА Сиид.
Тойота РАВ4 прекрасный автомобиль спросите у профиводителей и сервисменов, косяки РАВ: ценник неадекватен особенно за б/у, внутри салона материалы г-но, трансформации салона нет (спать нельзя), угоняемая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru