Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше ?

Что лучше из Mitsubishi ASX в максимальной комплектации , или Outlander 2.4 CVT ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Комментарий удален.Почему?
dsvВ ответ на mixailoff
Комментарий удален.Почему?
Круто, но наверное справедливо если рассматривать с позиции "Лучше"
СсылкаПожаловаться
Dimako
Аут для мужика.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Аут для мужика.
СсылкаПожаловаться
это кто решил ?
СсылкаПожаловаться
Странник
это кто решил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ни тот, ни другой не подходят. Но, отвечая на поставленный вопрос, скажу (ИМХО): ASX мелко-красивый, мужика за рулем этой пташки я как-то не представляю - видел, конечно, нелепо. Аут - другое дело - брутальненький, такой.
СсылкаПожаловаться
Странник
хороший вопрос. зависит от образа жизни , размера семьи , отдыхаешь с лопатой или пивом .
СсылкаПожаловаться
Олег
Без обид, а может что другое посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
паджеро спорт 2,5 тд
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
аут летом в новом кузове выходит, не бери, лучше подожди!
СсылкаПожаловаться
Анд
Тигуан,Ети,Скаут.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
В максималке японца брать не советовал бы. Переплачивать за салон из кожзама, электроприводы сиденья, которыми один раз попользуешься за всё время, и прочее резона не вижу, но решать вам. ASX - машинка скорее молодёжная, немного даже дамская на мой взгляд. Для семьи не подойдёт точно. Чтобы это понять достаточно в багажник посмотреть. Туда только барсетка и влезет:). Аут - машинка хорошая, но как все mitubishi, не отличается особым комфортом. Можно как альтернативу посмотреть братьев Аута - C-crosser и 4007. В техническом плане они идентичны, но у европейцев с шумкой дела скорее всего будут обстоять лучше. А в целом, если нужен паркетник для семьи, то я на вашем месте пригляделся бы к X-trail. Машина надёжная и более комфортная.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
В максималке японца брать не советовал бы. Переплачивать за салон из кожзама, электроприводы сиденья, которыми один раз попользуешься за всё время, и прочее резона не вижу, но решать вам. ASX - машинка скорее молодёжная, немного даже дамская на мой взгляд. Для семьи не подойдёт точно. Чтобы это понять достаточно в багажник посмотреть. Туда только барсетка и влезет:). Аут - машинка хорошая, но как все mitubishi, не отличается особым комфортом. Можно как альтернативу посмотреть братьев Аута - C-crosser и 4007. В техническом плане они идентичны, но у европейцев с шумкой дела скорее всего будут обстоять лучше. А в целом, если нужен паркетник для семьи, то я на вашем месте пригляделся бы к X-trail. Машина надёжная и более комфортная.
СсылкаПожаловаться
про кожзам , это вам кто рассказал ?
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и про Икстрейл откуда такие данные?
СсылкаПожаловаться

и про Икстрейл откуда такие данные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что касается кожи у япов в данной ценовой категории, то она только на тыльной стороне сидений. Это не мои слова. Это прописано у официалов. Да и то, если сравнивать стем же Тигуаном, качество её весьма посредственное. Всё остальное - кожзам. Со временем это проявляется в виде заломов и трещин на боковинах сидений. Что касается Хитрилы, то это уже мой опыт и опыт одного из моих друзей. Я не утверждаю, что это идеальный авто. Есть свои болячки (свист вариатора, корозия задней двери и т.д.). Но я с ними не сталкивался. Хотя мне рано говорить. Но у друга пробег уже 120 тыс. и горя он не знает.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Что касается кожи у япов в данной ценовой категории, то она только на тыльной стороне сидений. Это не мои слова. Это прописано у официалов. Да и то, если сравнивать стем же Тигуаном, качество её весьма посредственное. Всё остальное - кожзам. Со временем это проявляется в виде заломов и трещин на боковинах сидений. Что касается Хитрилы, то это уже мой опыт и опыт одного из моих друзей. Я не утверждаю, что это идеальный авто. Есть свои болячки (свист вариатора, корозия задней двери и т.д.). Но я с ними не сталкивался. Хотя мне рано говорить. Но у друга пробег уже 120 тыс. и горя он не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не придумывайте, и у ASX и у аутлендера , есть комплектации с кажаным салоном.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Странник. Я не буду с вами спорить, ибо сам сиденья у этих авто не резал и начинку не проверял))) Просто в начале прошлого года у меня жена стояла перед выбором ASX или Qashqai. Оба рассматривались в топовой комплектации. Вот менеджер салона Mitsubishi на мои сомнения по поводу качества кожи на тыльной стороне сидений (на ощупь она показалась мне немного резиновой)ответил, что это кожзам. Кожа только в тех местах, которые несут функциональную нагрузку. Аналогично дела обстаят и с Nissan, и с Mazda. Более того, этим грешит и Infinity, но никто вам об этом открыто скорее всего не скажет. Все пишут - кожа. Только Mazda признаёт, что использует кожзам.Да и к качеству кожи есть определённые вопросы. Это не критика. Японцы надёжны и наиболее близки к золотой середине цена/качество. За это я и люблю авто японского производства.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Уважаемый Странник. Я не буду с вами спорить, ибо сам сиденья у этих авто не резал и начинку не проверял))) Просто в начале прошлого года у меня жена стояла перед выбором ASX или Qashqai. Оба рассматривались в топовой комплектации. Вот менеджер салона Mitsubishi на мои сомнения по поводу качества кожи на тыльной стороне сидений (на ощупь она показалась мне немного резиновой)ответил, что это кожзам. Кожа только в тех местах, которые несут функциональную нагрузку. Аналогично дела обстаят и с Nissan, и с Mazda. Более того, этим грешит и Infinity, но никто вам об этом открыто скорее всего не скажет. Все пишут - кожа. Только Mazda признаёт, что использует кожзам.Да и к качеству кожи есть определённые вопросы. Это не критика. Японцы надёжны и наиболее близки к золотой середине цена/качество. За это я и люблю авто японского производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже слышал, что в япах используется так называемая автомобильная кожа.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я получил неверную информацию касательно mitsubishi ASX и Outlender XL, поправьте меня. Но отмечу, что если вам так нужна кожа, закажите её в хорошем ателье. Будет чуток дороже, но намного качественней.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Если я получил неверную информацию касательно mitsubishi ASX и Outlender XL, поправьте меня. Но отмечу, что если вам так нужна кожа, закажите её в хорошем ателье. Будет чуток дороже, но намного качественней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. приятно пообщаться с уравновешенным человеком.
СсылкаПожаловаться
Странник
Ок. приятно пообщаться с уравновешенным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взаимно:)
СсылкаПожаловаться
...в данном случае сравнивать эти два автомобиля не корректно, это звучит примерно так-же "....что лучше "хрен" или палец..."
..АСХ можно сравнить с Кашкаем и то с +2, здесь еще можно поразмышлять, а в нашем случае ...если Вы разговор ведете про XL...
СсылкаПожаловаться
...в данном случае сравнивать эти два автомобиля не корректно, это звучит примерно так-же "....что лучше "хрен" или палец..."
..АСХ можно сравнить с Кашкаем и то с +2, здесь еще можно поразмышлять, а в нашем случае ...если Вы разговор ведете про XL...
СсылкаПожаловаться
вопрос автора не много сложнее.
СсылкаПожаловаться
Странник
вопрос автора не много сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если только самую малость...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с вами, Наталья. ASX - это скорее среднее между Жуком и Кашкаем. Не самый функциональный автомобильчик. Багажник меньше, чем у Кашкая. Он почти как у Жука. На заднем сиденьи мне тоже было тесно. У кашкая простора больше чуток. Но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Не соглашусь с вами, Наталья. ASX - это скорее среднее между Жуком и Кашкаем. Не самый функциональный автомобильчик. Багажник меньше, чем у Кашкая. Он почти как у Жука. На заднем сиденьи мне тоже было тесно. У кашкая простора больше чуток. Но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну да,типа того, и тем более его сравнивать с XL-ем ни в коем случае нельзя
СсылкаПожаловаться
....ну да,типа того, и тем более его сравнивать с XL-ем ни в коем случае нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели хитрил так сильно проигрывает ауту?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Киа спортаж
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Аут прекрасны аппарат! ИМХО да и дизайн с хитрилой не сравнить ...хотя до ресталинга он выглядел гармоничней! А ценовой диапазон если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
нам не надо женской пiсi мы ипомся с мицубиси....конечно тойота,правда скорее всего НЕДОтойота.левый руль однако.
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
нам не надо женской пiсi мы ипомся с мицубиси....конечно тойота,правда скорее всего НЕДОтойота.левый руль однако.
СсылкаПожаловаться

человек ясно написал АСХ или Аут ? .Тоёта,управляй мечтой о хорошем автомобиле Мицубиси!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тигуан лучше чем ASX много плюсов.
За рулём написано.и дизельных движков нет.
СсылкаПожаловаться
саша
Глеб,если тебе не принципиально и не напрегает по финансам, возьми Outlander 2.4 CVT ,почувствуй разницу.
ASX супротив Outlander 2.4 CVT,просто игрушка.
СсылкаПожаловаться
Sergey Slivnoy
они жесткие до ужаса
СсылкаПожаловаться
ASX и АУТ абсолютно разные авто. это тоже самое что сравнивать тигуан и туарег.на что хватает денег то и бери
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru