3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше ?

Что лучше из Mitsubishi ASX в максимальной комплектации , или Outlander 2.4 CVT ?
Глеб Мукосеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Комментарий удален.Почему?
dsvВ ответ на mixailoff
Комментарий удален.Почему?
Круто, но наверное справедливо если рассматривать с позиции "Лучше"
СсылкаПожаловаться
Dimako
Аут для мужика.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Dimako
Dimako
Аут для мужика.
СсылкаПожаловаться
это кто решил ?
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Странник
Странник
это кто решил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ни тот, ни другой не подходят. Но, отвечая на поставленный вопрос, скажу (ИМХО): ASX мелко-красивый, мужика за рулем этой пташки я как-то не представляю - видел, конечно, нелепо. Аут - другое дело - брутальненький, такой.
СсылкаПожаловаться
Странник
хороший вопрос. зависит от образа жизни , размера семьи , отдыхаешь с лопатой или пивом .
СсылкаПожаловаться
Олег
Без обид, а может что другое посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
паджеро спорт 2,5 тд
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
аут летом в новом кузове выходит, не бери, лучше подожди!
СсылкаПожаловаться
Анд
Тигуан,Ети,Скаут.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
В максималке японца брать не советовал бы. Переплачивать за салон из кожзама, электроприводы сиденья, которыми один раз попользуешься за всё время, и прочее резона не вижу, но решать вам. ASX - машинка скорее молодёжная, немного даже дамская на мой взгляд. Для семьи не подойдёт точно. Чтобы это понять достаточно в багажник посмотреть. Туда только барсетка и влезет:). Аут - машинка хорошая, но как все mitubishi, не отличается особым комфортом. Можно как альтернативу посмотреть братьев Аута - C-crosser и 4007. В техническом плане они идентичны, но у европейцев с шумкой дела скорее всего будут обстоять лучше. А в целом, если нужен паркетник для семьи, то я на вашем месте пригляделся бы к X-trail. Машина надёжная и более комфортная.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
В максималке японца брать не советовал бы. Переплачивать за салон из кожзама, электроприводы сиденья, которыми один раз попользуешься за всё время, и прочее резона не вижу, но решать вам. ASX - машинка скорее молодёжная, немного даже дамская на мой взгляд. Для семьи не подойдёт точно. Чтобы это понять достаточно в багажник посмотреть. Туда только барсетка и влезет:). Аут - машинка хорошая, но как все mitubishi, не отличается особым комфортом. Можно как альтернативу посмотреть братьев Аута - C-crosser и 4007. В техническом плане они идентичны, но у европейцев с шумкой дела скорее всего будут обстоять лучше. А в целом, если нужен паркетник для семьи, то я на вашем месте пригляделся бы к X-trail. Машина надёжная и более комфортная.
СсылкаПожаловаться
про кожзам , это вам кто рассказал ?
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Странник
Странник
про кожзам , это вам кто рассказал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про кожзам , это вам кто рассказал ?

и про Икстрейл откуда такие данные?
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
про кожзам , это вам кто рассказал ?

и про Икстрейл откуда такие данные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что касается кожи у япов в данной ценовой категории, то она только на тыльной стороне сидений. Это не мои слова. Это прописано у официалов. Да и то, если сравнивать стем же Тигуаном, качество её весьма посредственное. Всё остальное - кожзам. Со временем это проявляется в виде заломов и трещин на боковинах сидений. Что касается Хитрилы, то это уже мой опыт и опыт одного из моих друзей. Я не утверждаю, что это идеальный авто. Есть свои болячки (свист вариатора, корозия задней двери и т.д.). Но я с ними не сталкивался. Хотя мне рано говорить. Но у друга пробег уже 120 тыс. и горя он не знает.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Что касается кожи у япов в данной ценовой категории, то она только на тыльной стороне сидений. Это не мои слова. Это прописано у официалов. Да и то, если сравнивать стем же Тигуаном, качество её весьма посредственное. Всё остальное - кожзам. Со временем это проявляется в виде заломов и трещин на боковинах сидений. Что касается Хитрилы, то это уже мой опыт и опыт одного из моих друзей. Я не утверждаю, что это идеальный авто. Есть свои болячки (свист вариатора, корозия задней двери и т.д.). Но я с ними не сталкивался. Хотя мне рано говорить. Но у друга пробег уже 120 тыс. и горя он не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не придумывайте, и у ASX и у аутлендера , есть комплектации с кажаным салоном.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Странник
Странник
не придумывайте, и у ASX и у аутлендера , есть комплектации с кажаным салоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Странник. Я не буду с вами спорить, ибо сам сиденья у этих авто не резал и начинку не проверял))) Просто в начале прошлого года у меня жена стояла перед выбором ASX или Qashqai. Оба рассматривались в топовой комплектации. Вот менеджер салона Mitsubishi на мои сомнения по поводу качества кожи на тыльной стороне сидений (на ощупь она показалась мне немного резиновой)ответил, что это кожзам. Кожа только в тех местах, которые несут функциональную нагрузку. Аналогично дела обстаят и с Nissan, и с Mazda. Более того, этим грешит и Infinity, но никто вам об этом открыто скорее всего не скажет. Все пишут - кожа. Только Mazda признаёт, что использует кожзам.Да и к качеству кожи есть определённые вопросы. Это не критика. Японцы надёжны и наиболее близки к золотой середине цена/качество. За это я и люблю авто японского производства.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖигловВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Уважаемый Странник. Я не буду с вами спорить, ибо сам сиденья у этих авто не резал и начинку не проверял))) Просто в начале прошлого года у меня жена стояла перед выбором ASX или Qashqai. Оба рассматривались в топовой комплектации. Вот менеджер салона Mitsubishi на мои сомнения по поводу качества кожи на тыльной стороне сидений (на ощупь она показалась мне немного резиновой)ответил, что это кожзам. Кожа только в тех местах, которые несут функциональную нагрузку. Аналогично дела обстаят и с Nissan, и с Mazda. Более того, этим грешит и Infinity, но никто вам об этом открыто скорее всего не скажет. Все пишут - кожа. Только Mazda признаёт, что использует кожзам.Да и к качеству кожи есть определённые вопросы. Это не критика. Японцы надёжны и наиболее близки к золотой середине цена/качество. За это я и люблю авто японского производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже слышал, что в япах используется так называемая автомобильная кожа.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Странник
Странник
не придумывайте, и у ASX и у аутлендера , есть комплектации с кажаным салоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я получил неверную информацию касательно mitsubishi ASX и Outlender XL, поправьте меня. Но отмечу, что если вам так нужна кожа, закажите её в хорошем ателье. Будет чуток дороже, но намного качественней.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Если я получил неверную информацию касательно mitsubishi ASX и Outlender XL, поправьте меня. Но отмечу, что если вам так нужна кожа, закажите её в хорошем ателье. Будет чуток дороже, но намного качественней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. приятно пообщаться с уравновешенным человеком.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Странник
Странник
Ок. приятно пообщаться с уравновешенным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взаимно:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария