Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше.

Всем привет.Помогите с решением выбора машины либо Chevralet Lacetti? либо Логана.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ильдар Рахимов
Виктор,ну естественно Chevrоlet Lacetti,тут даже думать не надо!
СсылкаПожаловаться
Sergcom
две абсалютно разные машины и по качеству и по цене. нет смысла сравнивать
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если нужна рабочая лошадь то логана, а если ездить с более имением комфортом и удобством то лачетти! Лачетти и классом выше и комплектация богаче!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если нужна рабочая лошадь то логана, а если ездить с более имением комфортом и удобством то лачетти! Лачетти и классом выше и комплектация богаче!!!
СсылкаПожаловаться
Во логично, привет Юра! Добавлю нюанс, если ездить по сельской местности, то Логан, если в городе живёте конечно Лачетти...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Во логично, привет Юра! Добавлю нюанс, если ездить по сельской местности, то Логан, если в городе живёте конечно Лачетти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш!!!!Согласен!!!!Но лично я с лачетти на В класс уже не сяду никогда))))))))) Че нибудь побольше выбирал типа вседорожника))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Саш!!!!Согласен!!!!Но лично я с лачетти на В класс уже не сяду никогда))))))))) Че нибудь побольше выбирал типа вседорожника))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, я тоже, но финансы не у всех позволяют...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Правильно, я тоже, но финансы не у всех позволяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нужно довольствоваться тем что есть!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тогда нужно довольствоваться тем что есть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я понимаю, у человека есть на Лачетти, но он рассматривает Логана как вариант, я и говорю, коли в сельской местности, то Логан, повыше, помягче, ещё и сэкономит на обмыть...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну я понимаю, у человека есть на Лачетти, но он рассматривает Логана как вариант, я и говорю, коли в сельской местности, то Логан, повыше, помягче, ещё и сэкономит на обмыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А хотя странный выбор. Тебе не кажется Саш?. Ценовая категория совсем разная))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Петровичев
Мужики, кто в курсе помогайте.Что дешевле взять авто кредит или потребительский, и как можно спрыгнуть с( каски если брать авто).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru