29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше???

Что лучше купить:пежо 107 или рено логан?
olga_s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
Если надо только себя возить, я бы взял пежо. Он дешевле в обслуге, надежнее ( это японец!) и топлива потребляет раза в 2 меньше. И мотор у пежо 107 бодрый. Логан ни с одним мотором нормально не едет - тягомотина одна.
СсылкаПожаловаться
а какая там у ситроена модель =пежо 107, они уже тоже стали япами как и с-кроссер???
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на SAMARA
SAMARA
а какая там у ситроена модель =пежо 107, они уже тоже стали япами как и с-кроссер???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Toyota Aygo
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
а какая там у ситроена модель =пежо 107, они уже тоже стали япами как и с-кроссер???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситроен с1. Они и были япами. Это совместный проект с тойотой, как и в случае с мицу.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ситроен с1. Они и были япами. Это совместный проект с тойотой, как и в случае с мицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда занчит скоро от французов останутся только названия :)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
нда занчит скоро от французов останутся только названия :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, такие совместные проекты были всегда и у многих производителей.
С французами все хорошо, не волнуйся: продажи у них очень даже неплохие и в основном своих авто, а не совместных.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
Нет, такие совместные проекты были всегда и у многих производителей.
С французами все хорошо, не волнуйся: продажи у них очень даже неплохие и в основном своих авто, а не совместных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лучше бы япами стали :))) а то с-4 вспомнил сколько жалоб на автоматы.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
да лучше бы япами стали :))) а то с-4 вспомнил сколько жалоб на автоматы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На япов тоже бывают жалобы. Никакой сверхнадежности японской уже давно нету. Кому удалось отхватить камри начала 2000-х или ланцер 9 - то да, а нынче все как в Европе, надежность в жертву комфорту начинают приносить.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
На япов тоже бывают жалобы. Никакой сверхнадежности японской уже давно нету. Кому удалось отхватить камри начала 2000-х или ланцер 9 - то да, а нынче все как в Европе, надежность в жертву комфорту начинают приносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я понимаю ,что надежность канула в лету , но ты же знаешь гемор с Ситроеновсим диллером , а тут еще и проблеммы с автоматами ( про которые ты скорей всего в курсе) и идет развод ,что не гарантия .
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
я понимаю ,что надежность канула в лету , но ты же знаешь гемор с Ситроеновсим диллером , а тут еще и проблеммы с автоматами ( про которые ты скорей всего в курсе) и идет развод ,что не гарантия .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да что тут обсуждать, прямо бесят они.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на nucl1d
nucl1d
На япов тоже бывают жалобы. Никакой сверхнадежности японской уже давно нету. Кому удалось отхватить камри начала 2000-х или ланцер 9 - то да, а нынче все как в Европе, надежность в жертву комфорту начинают приносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с 9 лансером 2,0 хлебнул горя - 2 месяца и 13 дней в гарантийном ремонте из 3 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Василий
Василий
Я с 9 лансером 2,0 хлебнул горя - 2 месяца и 13 дней в гарантийном ремонте из 3 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно, у меня не ломался.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Если надо только себя возить, я бы взял пежо. Он дешевле в обслуге, надежнее ( это японец!) и топлива потребляет раза в 2 меньше. И мотор у пежо 107 бодрый. Логан ни с одним мотором нормально не едет - тягомотина одна.
СсылкаПожаловаться
Купил жене в прошлом году Пежо - машина хуже не придумаешь, двигатель слабый даже для такой малютки максимум смог разогнать до 120км/час, зимой ездить невозможно постоянно застревает и цепляется днищем, коробка(робот) полнейший отстой!!! И это г... за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Купил жене в прошлом году Пежо - машина хуже не придумаешь, двигатель слабый даже для такой малютки максимум смог разогнать до 120км/час, зимой ездить невозможно постоянно застревает и цепляется днищем, коробка(робот) полнейший отстой!!! И это г... за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем было робот брать? В остальном - просто ездить надо уметь, клиренс там небольшой, но на некоторых бмв и пониже, и ничего - ездят, а вы просто купили не ту машину.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
А зачем было робот брать? В остальном - просто ездить надо уметь, клиренс там небольшой, но на некоторых бмв и пониже, и ничего - ездят, а вы просто купили не ту машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупал жене. и конечно же не ту машину надо было брать Рио или Пиканту но их ждать ...
СсылкаПожаловаться
Ирина ЖигулеваВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Покупал жене. и конечно же не ту машину надо было брать Рио или Пиканту но их ждать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласана! взяли бы рио, я ждала, но довольна!!! а пиканта тоже кстати хорошая, но в новой клиренс 150 мм всё же выше!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на nucl1d
nucl1d
Если надо только себя возить, я бы взял пежо. Он дешевле в обслуге, надежнее ( это японец!) и топлива потребляет раза в 2 меньше. И мотор у пежо 107 бодрый. Логан ни с одним мотором нормально не едет - тягомотина одна.
СсылкаПожаловаться
пежо с двигателем 1.0 разгон до 100 за 13.7, у логана 1.6 8 клап. за 11.5, 1.6 16 клап. за 10.5...
Логан нормально едет, дело в прокладке...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
пежо с двигателем 1.0 разгон до 100 за 13.7, у логана 1.6 8 клап. за 11.5, 1.6 16 клап. за 10.5...
Логан нормально едет, дело в прокладке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан не едет. Дело не в прокладке. не надо ерунду писать всякую- просто не едет авто и все тут, моторы вялые как на подбор.

Никакими 10.5 у логана и не пахнет. 12-13-14 секунд - реальное время.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на nucl1d
nucl1d
Логан не едет. Дело не в прокладке. не надо ерунду писать всякую- просто не едет авто и все тут, моторы вялые как на подбор.

Никакими 10.5 у логана и не пахнет. 12-13-14 секунд - реальное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я каждый день езжу на логане и кручу двигатель до 4500 оборотов, и могу уверенно Вам сказать что Вы не правы !!!Со светофора мазда 3 с двигателем 1.6 остается позади и многие многие другие...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
Я каждый день езжу на логане и кручу двигатель до 4500 оборотов, и могу уверенно Вам сказать что Вы не правы !!!Со светофора мазда 3 с двигателем 1.6 остается позади и многие многие другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть его до 6000 крути, все равно не едет. А остаются позади, потому что не знают, что надо давить в пол. Им-то не надо ничего никому доказывать.

Логан не едет ни с каким мотором. Это объективно, это подтверждают нерозовоочечные владельцы, это подтверждается тестами. У него есть другие достоинства, но динамика туда никогда не входила.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на nucl1d
nucl1d
Да хоть его до 6000 крути, все равно не едет. А остаются позади, потому что не знают, что надо давить в пол. Им-то не надо ничего никому доказывать.

Логан не едет ни с каким мотором. Это объективно, это подтверждают нерозовоочечные владельцы, это подтверждается тестами. У него есть другие достоинства, но динамика туда никогда не входила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до 6000 нет нужды крутить в том-то и дело, что касается "остаются позади, потому что не знают, что надо давить в пол. Им-то не надо ничего никому доказывать" )))))))))))))))))) а мне тоже ненадо но если кто-то рядом подгазовывает и начинает до нужного света светофора движение медленное - меня это заводит и мне вдвойне приятно уделать таких на моем бегемотике....так что ДЕЛАЮ ДЕЛАЛ И БУДУ ДЕЛАТЬ, потому что это мне нравится, кстати педаль в пол нужно нажимать? я то до пола не нажимаю....надо сегодня попробовать....И это с логаном а когда возьму хонду цивик ...немцы тоже не уйдут))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария