Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше???

Что лучше купить:пежо 107 или рено логан?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Максимка :)
пежо 107 и логан находятся в разных классах, ну я бы взял логан, будет надёжнее и обслуга будет дешевле
СсылкаПожаловаться
Александр
Если нужна машина для разъездов по городу- Пежо, если подальше- Логан.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться

подальше. Еще рассматриваю шкоду фабия естественно не новую,но побаиваюсь с рук брать(((
СсылкаПожаловаться
olga_s

подальше. Еще рассматриваю шкоду фабия естественно не новую,но побаиваюсь с рук брать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой суммой распологаешь?
СсылкаПожаловаться
Александр
Какой суммой распологаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 370-400 тысяч планирую уложится
СсылкаПожаловаться
olga_s
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из новых смотри НА АВТОМАТЕ Сандеро, КИА Рио, Пиканто, Тот же заппорожец (тоже с автоматом появился).
СсылкаПожаловаться
Александр
Из новых смотри НА АВТОМАТЕ Сандеро, КИА Рио, Пиканто, Тот же заппорожец (тоже с автоматом появился).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
киа рио гораздо дороже 400 будет :)))) Сандерро 450:)) так что с советом не угадали
СсылкаПожаловаться
SAMARA
киа рио гораздо дороже 400 будет :)))) Сандерро 450:)) так что с советом не угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
РИО 500 с небольшим, думаю на 50-100 тыщ можно и кредит взять (перезанять)
СсылкаПожаловаться
Александр
РИО 500 с небольшим, думаю на 50-100 тыщ можно и кредит взять (перезанять)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В сторону РИО посматриваю,но мягкая она(((
СсылкаПожаловаться
olga_s
В сторону РИО посматриваю,но мягкая она(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классная машинка, на мой взгляд РИО - лучшее , что есть за эти деньги
СсылкаПожаловаться
olga_s
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьмите новый шевроле спарк - поболее пежо будет!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на olga_s
olga_s

СсылкаПожаловаться
История переписки2
с фабией еще лучше вариант , берите эксперта знакомого и все.
СсылкаПожаловаться
olga_s
Это понятно. Хочу взять как первую машину, чтобы научится водить.
СсылкаПожаловаться
olga_s
СсылкаПожаловаться
тогда лучше логан мне кажется если какие то косяки по кузову будут, будет дешевле отремонтировать
СсылкаПожаловаться
voenrukВ ответ на olga_s
olga_s
СсылкаПожаловаться
шевроле-авео - лучший вариант!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
однозначно Логан.и Фабия и Пежо дороговато в обслуге.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Если надо только себя возить, я бы взял пежо. Он дешевле в обслуге, надежнее ( это японец!) и топлива потребляет раза в 2 меньше. И мотор у пежо 107 бодрый. Логан ни с одним мотором нормально не едет - тягомотина одна.
СсылкаПожаловаться
olga_sВ ответ на nucl1d
nucl1d
Если надо только себя возить, я бы взял пежо. Он дешевле в обслуге, надежнее ( это японец!) и топлива потребляет раза в 2 меньше. И мотор у пежо 107 бодрый. Логан ни с одним мотором нормально не едет - тягомотина одна.
СсылкаПожаловаться
не только тебя. Еще 1-2 взрослых и собаку)))
СсылкаПожаловаться
olga_sВ ответ на nucl1d
nucl1d
СсылкаПожаловаться
пежо японец??? Я думала француз, ну на крайняк иранец.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на olga_s
olga_s
пежо японец??? Я думала француз, ну на крайняк иранец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по крайней мере это копия тойоты и выпускается на одном заводе под контролем тойоты.

для 1-2 взрослых тоже норм будет, если недалеко.

Но вот собака. Собака это даже не знаю. Если небольшая то да, а если побольше, то тут надо что-то другое смотреть и за другие деньги.
Самые дешевые сараи нормального размера стоят 500 - это лачетти.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
СсылкаПожаловаться
а какая там у ситроена модель =пежо 107, они уже тоже стали япами как и с-кроссер???
СсылкаПожаловаться
SAMARA
а какая там у ситроена модель =пежо 107, они уже тоже стали япами как и с-кроссер???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Toyota Aygo
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситроен с1. Они и были япами. Это совместный проект с тойотой, как и в случае с мицу.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ситроен с1. Они и были япами. Это совместный проект с тойотой, как и в случае с мицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда занчит скоро от французов останутся только названия :)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
нда занчит скоро от французов останутся только названия :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, такие совместные проекты были всегда и у многих производителей.
С французами все хорошо, не волнуйся: продажи у них очень даже неплохие и в основном своих авто, а не совместных.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
Нет, такие совместные проекты были всегда и у многих производителей.
С французами все хорошо, не волнуйся: продажи у них очень даже неплохие и в основном своих авто, а не совместных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лучше бы япами стали :))) а то с-4 вспомнил сколько жалоб на автоматы.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
да лучше бы япами стали :))) а то с-4 вспомнил сколько жалоб на автоматы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На япов тоже бывают жалобы. Никакой сверхнадежности японской уже давно нету. Кому удалось отхватить камри начала 2000-х или ланцер 9 - то да, а нынче все как в Европе, надежность в жертву комфорту начинают приносить.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
На япов тоже бывают жалобы. Никакой сверхнадежности японской уже давно нету. Кому удалось отхватить камри начала 2000-х или ланцер 9 - то да, а нынче все как в Европе, надежность в жертву комфорту начинают приносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я понимаю ,что надежность канула в лету , но ты же знаешь гемор с Ситроеновсим диллером , а тут еще и проблеммы с автоматами ( про которые ты скорей всего в курсе) и идет развод ,что не гарантия .
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
я понимаю ,что надежность канула в лету , но ты же знаешь гемор с Ситроеновсим диллером , а тут еще и проблеммы с автоматами ( про которые ты скорей всего в курсе) и идет развод ,что не гарантия .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да что тут обсуждать, прямо бесят они.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с 9 лансером 2,0 хлебнул горя - 2 месяца и 13 дней в гарантийном ремонте из 3 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Эмигрант
Я с 9 лансером 2,0 хлебнул горя - 2 месяца и 13 дней в гарантийном ремонте из 3 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно, у меня не ломался.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
Купил жене в прошлом году Пежо - машина хуже не придумаешь, двигатель слабый даже для такой малютки максимум смог разогнать до 120км/час, зимой ездить невозможно постоянно застревает и цепляется днищем, коробка(робот) полнейший отстой!!! И это г... за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Купил жене в прошлом году Пежо - машина хуже не придумаешь, двигатель слабый даже для такой малютки максимум смог разогнать до 120км/час, зимой ездить невозможно постоянно застревает и цепляется днищем, коробка(робот) полнейший отстой!!! И это г... за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем было робот брать? В остальном - просто ездить надо уметь, клиренс там небольшой, но на некоторых бмв и пониже, и ничего - ездят, а вы просто купили не ту машину.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
А зачем было робот брать? В остальном - просто ездить надо уметь, клиренс там небольшой, но на некоторых бмв и пониже, и ничего - ездят, а вы просто купили не ту машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупал жене. и конечно же не ту машину надо было брать Рио или Пиканту но их ждать ...
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Покупал жене. и конечно же не ту машину надо было брать Рио или Пиканту но их ждать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласана! взяли бы рио, я ждала, но довольна!!! а пиканта тоже кстати хорошая, но в новой клиренс 150 мм всё же выше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru