Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше...

Что в плане качества лучше Chevrolet Aveo или Renault Sandero?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Константин Михеев
ИМХО, однохренственно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если перефразировать, и поставить акцент на надёжность, то в этом случае сандеро предпочтительней в виду простоты двигателя и подвески.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если перефразировать, и поставить акцент на надёжность, то в этом случае сандеро предпочтительней в виду простоты двигателя и подвески.
СсылкаПожаловаться
Ерунда это все!!!Чтобы АЗЛК выпускал надежные и хорошие авто))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Француз по надёжней будет ,в этом ценовом формате я бы обратил ваше внимание на РИО ,кореец по лучше обоих да и симпатичней.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Француз по надёжней будет ,в этом ценовом формате я бы обратил ваше внимание на РИО ,кореец по лучше обоих да и симпатичней.
СсылкаПожаловаться
Рио симпатичнее?)))))))))))))Ну и ну....А авео не кореец?))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Рио симпатичнее?)))))))))))))Ну и ну....А авео не кореец?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицензионный как ДЕУ.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Лицензионный как ДЕУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут деу?))))Не понимаю....Это хоть шевролет а не кия)))))))))))))))))А может рио это лицензионный деу?))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
При чем тут деу?))))Не понимаю....Это хоть шевролет а не кия)))))))))))))))))А может рио это лицензионный деу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты считаешь Шевролет это хорошая марка ? А я считаю наоборот что америкацы отстой.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ты считаешь Шевролет это хорошая марка ? А я считаю наоборот что америкацы отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть 3 мировых бренда немцы, японцы, американцы. А какой то рио корейский фуфлыжный это не то уже))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Есть 3 мировых бренда немцы, японцы, американцы. А какой то рио корейский фуфлыжный это не то уже))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да бога ради ,пусть для тебя америкосы свет в окне ,но вот в тройку лидеров они со своими топорными автомобилями не как не влазиют .Вот итальянцы лидеры ,японцы ,немцы пока (качество падает)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да бога ради ,пусть для тебя америкосы свет в окне ,но вот в тройку лидеров они со своими топорными автомобилями не как не влазиют .Вот итальянцы лидеры ,японцы ,немцы пока (качество падает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Итальянцы это типа фиаты что ли?))))))))))))))))Ну и насмешил)))))))))))))))))))))))))Такого бреда я еще не слышал никогда))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Итальянцы это типа фиаты что ли?))))))))))))))))Ну и насмешил)))))))))))))))))))))))))Такого бреда я еще не слышал никогда))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если вы кроме Фиата не знаете не одного итальянского производителя !!!А как вам Альфа Ромео ,Ламборджини
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну если вы кроме Фиата не знаете не одного итальянского производителя !!!А как вам Альфа Ромео ,Ламборджини
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Альфа ромео единичные экземпляры ездят. Если в Москве 1 раз в квартал увижу такую то хорошо. Ламборджини это вообще спорткар и тоже единичные экземпляры. Я же тебе не предлогаю шевролет корветт?И так же не привожу в пример порш)))))Я говорил про серийные доступные хорошие автомобили на рынке. А корейцы делают нормальные авто но до этих 3х брендов им далековато!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Альфа ромео единичные экземпляры ездят. Если в Москве 1 раз в квартал увижу такую то хорошо. Ламборджини это вообще спорткар и тоже единичные экземпляры. Я же тебе не предлогаю шевролет корветт?И так же не привожу в пример порш)))))Я говорил про серийные доступные хорошие автомобили на рынке. А корейцы делают нормальные авто но до этих 3х брендов им далековато!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я и не сравнивал бренды ,в сравнение были АВЕО и Сандеро я предложил в этом же ценовом диапозоне более симпатичный автомобиль РИО .По качеству не уступающему выше указанным авто .Я же не китайца предложил в конце концов .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А я и не сравнивал бренды ,в сравнение были АВЕО и Сандеро я предложил в этом же ценовом диапозоне более симпатичный автомобиль РИО .По качеству не уступающему выше указанным авто .Я же не китайца предложил в конце концов .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но вот логан сендеро вообще не айс авто)))))))Ездить на пеньке тяжеловато!!!!Только картошку возить!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Но вот логан сендеро вообще не айс авто)))))))Ездить на пеньке тяжеловато!!!!Только картошку возить!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен! Извени нечаянно на кнопку жалоба нажал ,близко с кнопкой ответ.)))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Согласен! Извени нечаянно на кнопку жалоба нажал ,близко с кнопкой ответ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ладно все нормально!!!Модераторы вроде адекватные люди)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас компания Деу принадлежит концерну Дженерал Моторс. Торговые марки Daewoo, Opel и Chevrolet принадлежат Дженерал Моторс и одна и та-же модель может на разных рынках продаватся под разным брендом. Шевроле Авео - это корейская машина Дэу Калос после пары модернизаций.
СсылкаПожаловаться
Александр
Сейчас компания Деу принадлежит концерну Дженерал Моторс. Торговые марки Daewoo, Opel и Chevrolet принадлежат Дженерал Моторс и одна и та-же модель может на разных рынках продаватся под разным брендом. Шевроле Авео - это корейская машина Дэу Калос после пары модернизаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думаю почему шевроле круз в азии называется деу лачетти....Вон почему. Ну даже и так если то все равно шильдики раздают разные!)))))
СсылкаПожаловаться
По Сандеро статистики еще маловато - выпускается недавно. Судя по тому, что у него много общего с Логаном - должен быть неубиваемым в плане подвески и без нареканий по мотору и коробке. По Авео восторженных отзывов крайне мало.
СсылкаПожаловаться
По Сандеро статистики еще маловато - выпускается недавно. Судя по тому, что у него много общего с Логаном - должен быть неубиваемым в плане подвески и без нареканий по мотору и коробке. По Авео восторженных отзывов крайне мало.
СсылкаПожаловаться
смотря какое Авео, старый Авео - корейский разлив, а вот новый уже американский
СсылкаПожаловаться
valli
Конечно шевроле - на рено зап.части дорогие - да и по комфорту шевроле лучше, и двигатель надёжнее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Никого не слушайте. Рено сандеро - неубиваемый автомобиль. Рабочая лошадка очень хорошая. Цены на запчасти адекватны. Конечно если все покупать у официалов то любой автомобиль в обслуге Вам покажется золотым. Шевроле по симпотней, но не надежней. Да и вообще эмблема чери ей подошла бы больше. Берите сандеро.
СсылкаПожаловаться
лена рябизова
а если в ценовой позиции как рено, что выгоднее покупать б/у иномарки или рено, и какие машины?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Влад, покупка авто- это не мороженное купить, которое можно выбросить,если не понравилось. ВЫ походите по салонах, посмотрите, пощупайте,примерте по себе и если понравился авто- покупайте. А то некоторые купят в попыхах и давай обс-ть все другие марки. Наверно, очень собой недовольные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru