29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше??????

хотелось бы поговорить о старых иномарках,таких как volkswagen passat b3 УНИВЕРСАЛ 93 года и opel astra УНИВЕРСАЛ 93-97 годов.у КОГО ЕСТЬ ОПЫТ НА ЭТИ ДВА ВИДА ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ,ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?И ПОЧЕМУ ВОЛЬКС 93 ГОДА ТОЙ ЖЕ ЦЕНЫ ЧТО И ОПЕЛ 97-98.
Руся Бек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Николай БорчиковВ ответ на Юрий
Юрий
А мнения должны складываться из объективных обстоятельств, а не то что захотел и ляпнул на обум)))))Я вот могу обосновать ту машину которая мне не по вкусу и не нравится конкретно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не интересуюсь машинами которые мне не нравятся. зачем читать книжку которая тебе не нравится? в автомобильные эксперты не стремлюсь
СсылкаПожаловаться
Николай Борчиков
я не интересуюсь машинами которые мне не нравятся. зачем читать книжку которая тебе не нравится? в автомобильные эксперты не стремлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда не обоснованно не нужно высказывать свои мнения!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БорчиковВ ответ на Юрий
Юрий
Тогда не обоснованно не нужно высказывать свои мнения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хорошо. а ты бы взял логана или лачети выскажи свое обоснованное мнение
СсылкаПожаловаться
Николай Борчиков
хорошо. а ты бы взял логана или лачети выскажи свое обоснованное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Честно?Именно сейчас бы не взял уже. Если хочешь чтобы обосновал пиши в личку. Тут тема другая.
СсылкаПожаловаться
Николай БорчиковВ ответ на Юрий
Юрий
Честно?Именно сейчас бы не взял уже. Если хочешь чтобы обосновал пиши в личку. Тут тема другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и раньше наверно не взял бы. как в личку писать? я тут недавно
СсылкаПожаловаться
Николай Борчиков
и раньше наверно не взял бы. как в личку писать? я тут недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А взял просто хотел новую попробовать машину. Но то что не жалею но и не то что хотел получить. Как то так!!!!Когда на почту твою приходит сообщение с моей фотографией под фоткой есть надпись - написать автору письмо, и пишешь уже на почту. Почтовым ящиком то умеешь пользоваться? Вот там мое фото приходит с ответом тебе.
СсылкаПожаловаться
Руся БекВ ответ на Юрий
Юрий
Руслан! Это я не Вам)))))) А вот этому товарищу без имени - pisec3
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понял_)
СсылкаПожаловаться
Руся Бек
думаю бмв и мерсы многие не берут тех годов по етой же цене потому что сервис у них оч дорогой как и у новых.я бы не взял никогда.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Руся Бек
Руся Бек
думаю бмв и мерсы многие не берут тех годов по етой же цене потому что сервис у них оч дорогой как и у новых.я бы не взял никогда.
СсылкаПожаловаться
да нет, не дороже. эксплуатировал 3 года мерс190е 1990г.в. пришлось заменить помпу и натяжной ролик ремня. всё, сейчас С180 1997г.в. пока один сайленблок. цены на запчасти не на много выше чем на тот же пассат, по крайней мере у нас в казахстане. но сами машины дороже
СсылкаПожаловаться
Руся БекВ ответ на Сергей
Сергей
да нет, не дороже. эксплуатировал 3 года мерс190е 1990г.в. пришлось заменить помпу и натяжной ролик ремня. всё, сейчас С180 1997г.в. пока один сайленблок. цены на запчасти не на много выше чем на тот же пассат, по крайней мере у нас в казахстане. но сами машины дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в москве бмв и мерс дороговаты в сервисе...причом значительно
СсылкаПожаловаться
Saint
а японцев не хочешь? honda civic 1993-1995 годов?
СсылкаПожаловаться
Руся БекВ ответ на Saint
Saint
а японцев не хочешь? honda civic 1993-1995 годов?
СсылкаПожаловаться
незнаю...их в те годы тоже не отцинковывали.поетому думаю они падки на гни ль
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Руся Бек
Руся Бек
незнаю...их в те годы тоже не отцинковывали.поетому думаю они падки на гни ль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего друга была 3х дверная honda civic 93 года, ни одной ржавчины, даже пауков не было. Двигатель 350000 ни одной капиталки и работал как часики, управляемость супер, в любые повороты входил на скорости. Но продал как человек семейный, не очень удобная функция "Встань,я сяду"
после чего были хёндаи, ауди 80, ланосы, щас шкоду фелицию продаёт и покупает hondу
СсылкаПожаловаться
Саня Ермолаев
Был такой PASSAT.Без нареканий,молодец машина.советую.У PASSATа больше преймуществ во многом.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Пассат однозначно. Очень живучая машина
СсылкаПожаловаться
Николай Борчиков
Возьми нашу 9 или 99 на нее запчасти дешевле. да и продать проще чем 15 летний passat. все равно долго ездить ведь не будешь
СсылкаПожаловаться
Руся БекВ ответ на Николай Борчиков
Николай Борчиков
Возьми нашу 9 или 99 на нее запчасти дешевле. да и продать проще чем 15 летний passat. все равно долго ездить ведь не будешь
СсылкаПожаловаться
незнаю брат не люблю я наши тачки.столького наслышан и навиден про них)))
СсылкаПожаловаться
Николай Борчиков
сыпаться одинаково будут а запчасти на наши гораздо дешевле. пару лет помучаешься а потом на что то более адекватное поменяешь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария