24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше??????

хотелось бы поговорить о старых иномарках,таких как volkswagen passat b3 УНИВЕРСАЛ 93 года и opel astra УНИВЕРСАЛ 93-97 годов.у КОГО ЕСТЬ ОПЫТ НА ЭТИ ДВА ВИДА ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ,ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?И ПОЧЕМУ ВОЛЬКС 93 ГОДА ТОЙ ЖЕ ЦЕНЫ ЧТО И ОПЕЛ 97-98.
Руся Бек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Saint
скажу честно таких авто не было, но opel сильно гниёт этих годов - это раз
авторитет марки в те года был хуже чем у лады, поэтому машины делали что бы как то выйти из кризиса(в котором opel находится до сих пор) - это два
а вообще на какую сумму располагаешь?
СсылкаПожаловаться
Руся БекВ ответ на Saint
Saint
скажу честно таких авто не было, но opel сильно гниёт этих годов - это раз
авторитет марки в те года был хуже чем у лады, поэтому машины делали что бы как то выйти из кризиса(в котором opel находится до сих пор) - это два
а вообще на какую сумму располагаешь?
СсылкаПожаловаться
на тысяч 130
СсылкаПожаловаться
Сергей
тоже таких авто не было. и тоже поддержу. остановитесь на фольквагене. и вопросом на вопрос, а почему мерс этих же годов еще дороже???
СсылкаПожаловаться
NeProStoi
Лучше вообще этих старушек не рассматривать...
СсылкаПожаловаться
Руся БекВ ответ на NeProStoi
NeProStoi
Лучше вообще этих старушек не рассматривать...
СсылкаПожаловаться
лучше их рассмотреть чем наши лады 2008-2011.проверено временем)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на NeProStoi
NeProStoi
Лучше вообще этих старушек не рассматривать...
СсылкаПожаловаться
лучше логан или лачети - супер тачки
СсылкаПожаловаться
Руся БекВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
лучше логан или лачети - супер тачки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет если старика только немца.логан лачети до 7-10 лет
СсылкаПожаловаться
Николай БорчиковВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
лучше логан или лачети - супер тачки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше логан или лачети - супер тачки
хорошая шутка! ))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Николай Борчиков
Николай Борчиков
лучше логан или лачети - супер тачки
хорошая шутка! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты думал я серьезно ,
СсылкаПожаловаться
Николай БорчиковВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а ты думал я серьезно ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вопрос или все же утверждение? логан и лачети г-мобили. единственный и очень весомый плюс - цена!
СсылкаПожаловаться
Николай Борчиков
это вопрос или все же утверждение? логан и лачети г-мобили. единственный и очень весомый плюс - цена!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам то на чем катаешься?))))))Смотрю пока пешем вообще ходишь)))))))))
СсылкаПожаловаться
Руся БекВ ответ на Юрий
Юрий
Сам то на чем катаешься?))))))Смотрю пока пешем вообще ходишь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет пешим я давно не хожу.у меня волькс.просто провожу сравнения)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Руся Бек
Руся Бек
нет пешим я давно не хожу.у меня волькс.просто провожу сравнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Руслан! Это я не Вам)))))) А вот этому товарищу без имени - pisec3
СсылкаПожаловаться
Николай БорчиковВ ответ на Юрий
Юрий
Руслан! Это я не Вам)))))) А вот этому товарищу без имени - pisec3
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне больше японцы нравятся. хонда
СсылкаПожаловаться
Николай Борчиков
мне больше японцы нравятся. хонда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне немцы! И что? Все кроме япошек получается г-мобили?))))))))))))Оригинальный вывод)))Я не спросил что нравится. Спросил какой у тебя автомобиль....Хочешь я тебе на твое хонде кучу минусов назову и кучу плюсов? Так же и с другими авто!)))))
СсылкаПожаловаться
Николай БорчиковВ ответ на Юрий
Юрий
А мне немцы! И что? Все кроме япошек получается г-мобили?))))))))))))Оригинальный вывод)))Я не спросил что нравится. Спросил какой у тебя автомобиль....Хочешь я тебе на твое хонде кучу минусов назову и кучу плюсов? Так же и с другими авто!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
минусы я итак знаю. и не говорю что все кроме япошек г-мобили. конкретно я говорил про лачети и логана. чем брать эти новые машины я лучше возьму б/у япошку или немца. но немца старше пяти лет брать как то не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Николай Борчиков
минусы я итак знаю. и не говорю что все кроме япошек г-мобили. конкретно я говорил про лачети и логана. чем брать эти новые машины я лучше возьму б/у япошку или немца. но немца старше пяти лет брать как то не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже лучше возьму б.у теперь нежели новую до 1млн руб.))))))Все авто в этой ценовой категории не на много будут лучше друг друга!!!!(Вазы не в счет) Но так рассуждать тоже нельзя!!!!Ты даже не сможешь обосновать свои слова, которые ты сказыл необдуманно! Получается ты не прав!
СсылкаПожаловаться
Николай Борчиков
минусы я итак знаю. и не говорю что все кроме япошек г-мобили. конкретно я говорил про лачети и логана. чем брать эти новые машины я лучше возьму б/у япошку или немца. но немца старше пяти лет брать как то не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А че ты возьмешь из японок б.у.? у япошек инфинити и лексусы хороши, аккорд хороший аппарат, а все остальное шерпотреб))))))))А за эти деньги только колесо от лексуса)))))
СсылкаПожаловаться
Николай БорчиковВ ответ на Юрий
Юрий
А че ты возьмешь из японок б.у.? у япошек инфинити и лексусы хороши, аккорд хороший аппарат, а все остальное шерпотреб))))))))А за эти деньги только колесо от лексуса)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
браться судить кто прав а кто нет я не берусь. каждый выражает свое личное мнение. кому то конечно нравятся логаны, лачети поло седаны, солярисы и я конечно же понимаю их выбор. за те же деньги ауди А6 года 2003 или акордом 2005-06 или мерином 2000 года выбор огромен и куда более привлекателен
СсылкаПожаловаться
Николай Борчиков
браться судить кто прав а кто нет я не берусь. каждый выражает свое личное мнение. кому то конечно нравятся логаны, лачети поло седаны, солярисы и я конечно же понимаю их выбор. за те же деньги ауди А6 года 2003 или акордом 2005-06 или мерином 2000 года выбор огромен и куда более привлекателен
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мнения должны складываться из объективных обстоятельств, а не то что захотел и ляпнул на обум)))))Я вот могу обосновать ту машину которая мне не по вкусу и не нравится конкретно!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария