11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЛУЧШЕ

Dodge Caliber или Nissan Qashqai
Елена Чуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кирилл Смирнов
Mitsubishi ASX
СсылкаПожаловаться
Павел
мне Калибер более симпатичен
огромный плюс Калибера и огромный минус Кашкая в том что Кашкаи угоняют, а Калибер никому не нужен
СсылкаПожаловаться
Алекс Антипов
Мне тоже калибр нравится больше чем кашкай
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
По внешнему дизайну - Калибр, но внутри все по-спартанскому угловато. У тестя Кашкай - ну очень жесткая подвеска. Я бы присмотрелся к другим моделям.
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Кошак не айс! проблемное авто!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Если только из этих двух, то наверное лучше Калибэр. В своё время тоже загорелся его заманчивой внешностью. Но посидев недельку на отзывах, пообщавшись с владельцами(прям в городе где видел, останавливался и приставал с вопросами), в результате взял РАВ-4. Не желею!
СсылкаПожаловаться
TORO
У меня Кашкай уже 1,5 года: 2л, 141 лс, вариатор и все прочие прибамбасы. Никаких проблем, тьфу, тьфу, тьфу. Езжу по городу и жёсткая подвеска не очень волнует. Рекомендую Кашкай. Что касается салона - посидите в каждом и сами оцените.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чистов
Конечно КАШКАЙ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария