11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше...?

Хотелось бы выслушать мнения автовладельцев по поводу того,что какой автомобиль лучше,импортный или отечественный( в целом) и почему?Очень много возникает споров по этому вопросу(а как известно в споре рождается истина),я бы сказал-это наболевший вопрос,и поэтому я решил создать тему специально для того чтобы выяснить мнение большинства так сказать)))
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
14567891019
Владимир МеханикВ ответ на Сашок
Сашок
Есть ещё и бюджетные иномарки....Хотя если в колхозах платят тыщ 5 то тогда конечно,люди будут ездить на Москвичах да Жигулях(и это от безысходности а не потому что им росавто нравится,если к примеру появятся деньги на хорошее авто,я не про Мерины,Лексусы и Мазератти говорю,появятся деньги на ту же бюджетную иномарку типаЛогана или Шевроле то они её возьмут).Запчасти на них не намного дороже чем на теже наши Приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан, Поло, Хондей разные - это наши машины. Иномарки - праворукие, Мерсы, и тд
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владимир Механик
Владимир Механик
Логан, Поло, Хондей разные - это наши машины. Иномарки - праворукие, Мерсы, и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фольц не иномарка?хундай не иномарка?Рено тож не иномарка?----ууууууууууу,извините но Вас трудно понять.Меня пугает Ваше мнение....)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир МеханикВ ответ на Сашок
Сашок
фольц не иномарка?хундай не иномарка?Рено тож не иномарка?----ууууууууууу,извините но Вас трудно понять.Меня пугает Ваше мнение....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На шильдиках этих автомобилей написано: made in russia. Фиат124, сделанный в России не иномарка, а рено - иномарка? Как-то не логично. Ладно, там к бмв в Калининграде колеса прикручивают, так их и делают 100 шт в год для "слуг народа".
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владимир Механик
Владимир Механик
На шильдиках этих автомобилей написано: made in russia. Фиат124, сделанный в России не иномарка, а рено - иномарка? Как-то не логично. Ладно, там к бмв в Калининграде колеса прикручивают, так их и делают 100 шт в год для "слуг народа".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут анекдот старый припомнил малёха,Сидят Василий Иваныч и Петька на берегу,видят ПЕРИСКОП подлодки.Василь Иваныч Петьке говорит,мол сплавай,узнай кто это такие.Петька нырнул,вылез,и говорит-Василь Иваныч,это китайцы....Почему Петька?...Там мол на бортах иероглифы китайские...Василь Иваныч говорит-Щас мол китайцы много чего выпускают ,в том числе и подлдки,иди ещё раз,лучше мол узнай кто это...Петька нырнул,прошло время какое,выныривает и говорит что мол это англичане..Почему?-спрашивает Василь Иваныч...-яЯ послушал,там по-английски говорят-...-Дурак ты Петька-говорит Василь Иваныч-Щас английский-международный язык,пливи узнай кто это....Нырнул Петька в третий раз...Вы ныривает и говорит-ЭТО РУССКИЕ!!!!-А как ты узнал?-спрашивает Василь Иваныч,а Петька и говорит-Я ПОСТУЧАЛСЯ,А ОНИ ОТКРЫЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир МеханикВ ответ на Сашок
Сашок
Я тут анекдот старый припомнил малёха,Сидят Василий Иваныч и Петька на берегу,видят ПЕРИСКОП подлодки.Василь Иваныч Петьке говорит,мол сплавай,узнай кто это такие.Петька нырнул,вылез,и говорит-Василь Иваныч,это китайцы....Почему Петька?...Там мол на бортах иероглифы китайские...Василь Иваныч говорит-Щас мол китайцы много чего выпускают ,в том числе и подлдки,иди ещё раз,лучше мол узнай кто это...Петька нырнул,прошло время какое,выныривает и говорит что мол это англичане..Почему?-спрашивает Василь Иваныч...-яЯ послушал,там по-английски говорят-...-Дурак ты Петька-говорит Василь Иваныч-Щас английский-международный язык,пливи узнай кто это....Нырнул Петька в третий раз...Вы ныривает и говорит-ЭТО РУССКИЕ!!!!-А как ты узнал?-спрашивает Василь Иваныч,а Петька и говорит-Я ПОСТУЧАЛСЯ,А ОНИ ОТКРЫЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классный анекдот, старый правда. Ну так и тема не нова. Я ж говорил, щас что нибудь напишу. Ваз - зло, им бы по уму свои надо было давно свои шильдики снять и клеить рено, ниссан. Таких бы разговоров пустых было бы меньше, пошлины выше, и цены на рынках больше. Не будет нашего дешового барахла - остальные цены поднимут. Только наивный может думать, что забайкальцам разрешат нахаляву возить радиоактивный, праворукий распил если не будет тазиков. Фордам, хондеям, рено тоже надо не за 10 копеек здесь свои тележки покупать. 10 лет назад здесь было полно убитых иномарок из европы. Сейчас они все в скупках. Народ на наших новых Иномарках ездит. Я так думаю через 10 лет праворуких в забайкалье тоже не будет, как бы они себя пяткой в грудь не стучали.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владимир Механик
Владимир Механик
Классный анекдот, старый правда. Ну так и тема не нова. Я ж говорил, щас что нибудь напишу. Ваз - зло, им бы по уму свои надо было давно свои шильдики снять и клеить рено, ниссан. Таких бы разговоров пустых было бы меньше, пошлины выше, и цены на рынках больше. Не будет нашего дешового барахла - остальные цены поднимут. Только наивный может думать, что забайкальцам разрешат нахаляву возить радиоактивный, праворукий распил если не будет тазиков. Фордам, хондеям, рено тоже надо не за 10 копеек здесь свои тележки покупать. 10 лет назад здесь было полно убитых иномарок из европы. Сейчас они все в скупках. Народ на наших новых Иномарках ездит. Я так думаю через 10 лет праворуких в забайкалье тоже не будет, как бы они себя пяткой в грудь не стучали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даст бог в стране нашей уровень жизни подымается и подымется до того ,чтоб в колхозах мужики могли на Тойотах ездить!!!а радиоактив-не позволят к нам ввести,нам тут такое не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на валерий ишутинов
валерий ишутинов
плюс отечественных только в цене,а в остальном одни минусы...наш автопром-тугодумы,использут то,что на западе уже устарело!Тот же Жигуль..
СсылкаПожаловаться
Если под Жигулём Вы имеете ввиду классику,то ей уж лет 40 стукнуло)))...И ведь много ещё людей на таких авто ездит(сам не так давно на классике ездил).Цена автопрома нашего-это плюс,и качество на такую цену.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Наше убивать не жалко, ибо ремонт не дорог.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Наше убивать не жалко, ибо ремонт не дорог.
СсылкаПожаловаться
А хорошо кататься тоже охота))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сашок
Сашок
А хорошо кататься тоже охота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и проблема, чтобы найти золотую середину.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В том то и проблема, чтобы найти золотую середину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно!)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Сашок
Сашок
А хорошо кататься тоже охота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему плохо кататься на приоре? почему так думаешь?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Игорский
Игорский
а почему плохо кататься на приоре? почему так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно за приору я ничё не говорил.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотенковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Наше убивать не жалко, ибо ремонт не дорог.
СсылкаПожаловаться
Евгений, тут я с Вами полностью согласен. Две машины - ВАЗ-21083 и Су Гр В. Езда - особенно по городу -совершенно разная. О! Бедная восьмёрка!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Зависит от того для чего вам нужен этот авто Можно и в деревне иметь мерседес если он нужен только для того чтобы выехать в город. А у меня родственники живут в деревне так они 2 недели назад только смогли авто из гаража выгнать потому что снег растаял и на автомобилеможно из гаража выехать можно Снег с осени никто на улице не чистит А кому то и в городе иномарка не нужна. У меня есть знакомые набрали дорогих машин и ходят просятся кто бы их с собой на рыбалку взял. Спрашиваю так у тебя же машина есть так ее жалко вдруг поцарапаю. Так что тут не только от денег зависит но и от того для чего он вам нужен
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Зависит от того для чего вам нужен этот авто Можно и в деревне иметь мерседес если он нужен только для того чтобы выехать в город. А у меня родственники живут в деревне так они 2 недели назад только смогли авто из гаража выгнать потому что снег растаял и на автомобилеможно из гаража выехать можно Снег с осени никто на улице не чистит А кому то и в городе иномарка не нужна. У меня есть знакомые набрали дорогих машин и ходят просятся кто бы их с собой на рыбалку взял. Спрашиваю так у тебя же машина есть так ее жалко вдруг поцарапаю. Так что тут не только от денег зависит но и от того для чего он вам нужен
СсылкаПожаловаться
А вот тут не согласен. Нужно знать для чего нужна машина по городу ездить или за грибами, а если есть возможность можно для грибов и рыбалки вторую купить машину и в гараж загнать!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий
Юрий
А вот тут не согласен. Нужно знать для чего нужна машина по городу ездить или за грибами, а если есть возможность можно для грибов и рыбалки вторую купить машину и в гараж загнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно не спорюно весь вопрос опять в финансы упирается Я видел на рыбалке и на круизерах и подобных недешевых авто приезжают Типа а че его жалеть развалится кплю другой
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Можно не спорюно весь вопрос опять в финансы упирается Я видел на рыбалке и на круизерах и подобных недешевых авто приезжают Типа а че его жалеть развалится кплю другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю дело не в том что мол чего жалеть,ведь в первую очередь авто для того покупаем чтоб на них ездить.А почему бы на джипе на рыбалку не погнать,этож ДЖИП!!!!))))))Не пылинки же с него сдувать!!!)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Зависит от того для чего вам нужен этот авто Можно и в деревне иметь мерседес если он нужен только для того чтобы выехать в город. А у меня родственники живут в деревне так они 2 недели назад только смогли авто из гаража выгнать потому что снег растаял и на автомобилеможно из гаража выехать можно Снег с осени никто на улице не чистит А кому то и в городе иномарка не нужна. У меня есть знакомые набрали дорогих машин и ходят просятся кто бы их с собой на рыбалку взял. Спрашиваю так у тебя же машина есть так ее жалко вдруг поцарапаю. Так что тут не только от денег зависит но и от того для чего он вам нужен
СсылкаПожаловаться
У моего отца Шкода и он заядлый рыбак.Он на ней суётся на рыбалке туда ,куда грубо говоря джипы иной раз не заезжают)))Это конечно образно,но тем не менее ездит везде,и по грязи и по глине,и застревал не раз.Не на полку же ставить машину и пылинки сдувать с неё!Машина должна ездить,за тем она и нужна...А если купить и не ездить,нафиг она тогда?У меня кстати один знакомый,имея Тойоту Камри,купил с рук себе в качестве авто для рыбалки и охоты Ниву-пикап,вот это самая вещь для такого милого дела!!!)))А то что купять авто и боятся ездить -ну...ну люди значит такие))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сашок
Сашок
У моего отца Шкода и он заядлый рыбак.Он на ней суётся на рыбалке туда ,куда грубо говоря джипы иной раз не заезжают)))Это конечно образно,но тем не менее ездит везде,и по грязи и по глине,и застревал не раз.Не на полку же ставить машину и пылинки сдувать с неё!Машина должна ездить,за тем она и нужна...А если купить и не ездить,нафиг она тогда?У меня кстати один знакомый,имея Тойоту Камри,купил с рук себе в качестве авто для рыбалки и охоты Ниву-пикап,вот это самая вещь для такого милого дела!!!)))А то что купять авто и боятся ездить -ну...ну люди значит такие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг твой поступил верно купив ниву для рыбалки . Для езды по настоящему бездорожью именно такие авто и нужны очень мало иностранных джипов могут с ней посостязаться. А если сравнить проходимость и цена то практически никто ей конкуренцию не составит. У меня друг унего финансы позволяют имея камри и ниссан он и для рыбалки купил сузуки. Пока такой возможности не было и на луазе и на ниве на рыбалку ездили Все зависит от наличия финансов
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария