14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше...?

Хотелось бы выслушать мнения автовладельцев по поводу того,что какой автомобиль лучше,импортный или отечественный( в целом) и почему?Очень много возникает споров по этому вопросу(а как известно в споре рождается истина),я бы сказал-это наболевший вопрос,и поэтому я решил создать тему специально для того чтобы выяснить мнение большинства так сказать)))
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
СашокВ ответ на фома фоминых
фома фоминых
вечная тема, но она не только у нас в германии тоже стоит этот вопрос. там тоже рассуждают примерно так: лучше старый мерин чем новый опель.
СсылкаПожаловаться
дааааа,нам бы в Россию такие обсуждения)))))))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Везде свои проблемы, здесь тоже не рай и головняков хватает.
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
лет 7 назад пересел с 6 на нексию думал что еду на самолете сейчас уже 3-я иномарка (ЯПОНКА) И УЖ ПОВЕРТЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ бы пересесть снова на нашу так называемую машину ведь они делают машины для людей а для кого мы я не знаю
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
лет 7 назад пересел с 6 на нексию думал что еду на самолете сейчас уже 3-я иномарка (ЯПОНКА) И УЖ ПОВЕРТЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ бы пересесть снова на нашу так называемую машину ведь они делают машины для людей а для кого мы я не знаю
СсылкаПожаловаться
Вот -вот!я пятёрку свою продал по осени.И в январе купил Шкоду.Скажу одно,хоть на ней и три цилиндра,по мощности 70 кобыл как на стандартных жигулях.А прёт как самолёт,после долгой езды спина не болит.Верю Вам стопроцентно,на росавто никак неохота садится,пусть даже на Приоры да Калины!Для кого наши делают авто-никто так и не знает)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир МеханикВ ответ на Сашок
Сашок
Вот -вот!я пятёрку свою продал по осени.И в январе купил Шкоду.Скажу одно,хоть на ней и три цилиндра,по мощности 70 кобыл как на стандартных жигулях.А прёт как самолёт,после долгой езды спина не болит.Верю Вам стопроцентно,на росавто никак неохота садится,пусть даже на Приоры да Калины!Для кого наши делают авто-никто так и не знает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После классики, любая машина покажется ласточкой. Между 3 цилиндровой Шкодой и Калиной разница минимальна. Аргументы: в 4 году на классике ездил в Питер 1000 км в один конец. Результат - легкое временное смещение позвонков. В 8 году на юг 2 дня по 1000 км, на 14. Никаких неприятных ощущений, кроме ростовских гайцев.
70 кобыл на 6000 об. мин. это где-то 50 на 3500. или нет. Надо посмотреть внешнюю скоростную характеристику этого супербюджетного движка.
СсылкаПожаловаться
Евгений РечкинВ ответ на Сашок
Сашок
Вот -вот!я пятёрку свою продал по осени.И в январе купил Шкоду.Скажу одно,хоть на ней и три цилиндра,по мощности 70 кобыл как на стандартных жигулях.А прёт как самолёт,после долгой езды спина не болит.Верю Вам стопроцентно,на росавто никак неохота садится,пусть даже на Приоры да Калины!Для кого наши делают авто-никто так и не знает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталкивался с такой машинкой, гарантию не вздумайте потерять. С пробегом около 100 т.км этот двигатель потребовал капиталки в виду потери компрессии в первых 2-х цилиндрах. К чему это выяснение что лучше что хуже не понимаю. Всё ломается и дорогие и дешевые, вот только иномарки вы сами не делаете а гоните в сервисы.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Евгений Речкин
Евгений Речкин
Сталкивался с такой машинкой, гарантию не вздумайте потерять. С пробегом около 100 т.км этот двигатель потребовал капиталки в виду потери компрессии в первых 2-х цилиндрах. К чему это выяснение что лучше что хуже не понимаю. Всё ломается и дорогие и дешевые, вот только иномарки вы сами не делаете а гоните в сервисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мотовелосипедом конечно проще разобраться чем с мотоциклом!!!Любую машину можно запороть,будь то Галенваген или десятка))))Такую машинку я с рук брал.Я про неё в прошлой теме писал,если хотите-почитайте)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РечкинВ ответ на Сашок
Сашок
С мотовелосипедом конечно проще разобраться чем с мотоциклом!!!Любую машину можно запороть,будь то Галенваген или десятка))))Такую машинку я с рук брал.Я про неё в прошлой теме писал,если хотите-почитайте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот даже как, двигатель не ремонтопригоден. Притащили эту машинку с жалобой заглохла и не заводится, нашел - завел, троит страшно - нашел причину. При разговоре с хозяином узнал он давно с такой жалобой к диллеру обращался но никто компрессию не мерил, все спирали на плохой бензин. Через неделю видел его сказал что диллер будет ремонтировать двигатель, что там и как делалось и что получилось мне больше пока не известно.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Евгений Речкин
Евгений Речкин
Вот даже как, двигатель не ремонтопригоден. Притащили эту машинку с жалобой заглохла и не заводится, нашел - завел, троит страшно - нашел причину. При разговоре с хозяином узнал он давно с такой жалобой к диллеру обращался но никто компрессию не мерил, все спирали на плохой бензин. Через неделю видел его сказал что диллер будет ремонтировать двигатель, что там и как делалось и что получилось мне больше пока не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тож машинку свою загнал к сервисменам...если честно пожалел об этом.Деньги просто в никуда бухнул ведь результат нулевой.Слава богу есть хорошие мотористы и авторазбор)))Инедорого кстати ремонт,15 тыщ не считая масла и антифриза.10за разборку-сборку и 5 за шатун с прокладкой под головку))))На 5 лет мне её точно хватит,ведь делаю то для себя а не для продажи)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на PVV
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блок не растачивается,это да.Чёб его запороть,много мозгов не надо))))Всё зависит от обращения с автомобилем))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на PVV
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любишь погрубить....базару нет ..Слышишь мудила,срал бы я на базу твоей жучки с высокой колокольни.Пусть даже эрзац Фольц из Калуги,но не такое корыто как твоё Пупер-Вазище,под которым до усрачи можно болты крутить-а качества это не прибавит,и взял я тачку,не в автокредит,а с рук за наличку к твоему сведению.Так что прежде чем разявить хайло и грубить,ты бы поинтерисовался чё к чему ваще!Любишь ВАЗЫ-люби ёп....но за лошару яб тебе тыкву разнёс мля)))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Любишь погрубить....базару нет ..Слышишь мудила,срал бы я на базу твоей жучки с высокой колокольни.Пусть даже эрзац Фольц из Калуги,но не такое корыто как твоё Пупер-Вазище,под которым до усрачи можно болты крутить-а качества это не прибавит,и взял я тачку,не в автокредит,а с рук за наличку к твоему сведению.Так что прежде чем разявить хайло и грубить,ты бы поинтерисовался чё к чему ваще!Любишь ВАЗЫ-люби ёп....но за лошару яб тебе тыкву разнёс мля)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и ещё...мне то зарплата позволяет деньги на такие машины тратить.А вот у тебя думаю проблемы....раз ты бесишься)))))
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на PVV
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Pvv73
Гоблинам на форуме не место.
Бан.
СсылкаПожаловаться
Владимир МеханикВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
лет 7 назад пересел с 6 на нексию думал что еду на самолете сейчас уже 3-я иномарка (ЯПОНКА) И УЖ ПОВЕРТЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ бы пересесть снова на нашу так называемую машину ведь они делают машины для людей а для кого мы я не знаю
СсылкаПожаловаться
Повторяюсь, после классики, любая машина - ласточка. Нексия - неубиваемая машина. Но с виду страшная. С моим рваным коленом выйти из неё очень трудно. Звук при разгоне. как на электрокаре. По нынешним меркам стремная (дизайн 82 года). Тойота корола в минимальной комплектации 535тр. т.е. 2 калины. или 1 калина и 5 лет отдыхать в египте по 10 дней. Там славно!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владимир Механик
Владимир Механик
Повторяюсь, после классики, любая машина - ласточка. Нексия - неубиваемая машина. Но с виду страшная. С моим рваным коленом выйти из неё очень трудно. Звук при разгоне. как на электрокаре. По нынешним меркам стремная (дизайн 82 года). Тойота корола в минимальной комплектации 535тр. т.е. 2 калины. или 1 калина и 5 лет отдыхать в египте по 10 дней. Там славно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы в Египте было плохо!Там щас тока воюют местные,чего то делят))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир МеханикВ ответ на Сашок
Сашок
Ещё бы в Египте было плохо!Там щас тока воюют местные,чего то делят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нигде не был, кроме египта. ездил в декабре. думаю х с ним, с кредитом, снова поеду на будущий год, если наши выпустят.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владимир Механик
Владимир Механик
Я нигде не был, кроме египта. ездил в декабре. думаю х с ним, с кредитом, снова поеду на будущий год, если наши выпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай бог чтоб там всё улеглось!А потом конечно же можно ехать!
СсылкаПожаловаться
Владимир Механик
Классная тема, щас что нибудь напишу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария