14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше...?

Хотелось бы выслушать мнения автовладельцев по поводу того,что какой автомобиль лучше,импортный или отечественный( в целом) и почему?Очень много возникает споров по этому вопросу(а как известно в споре рождается истина),я бы сказал-это наболевший вопрос,и поэтому я решил создать тему специально для того чтобы выяснить мнение большинства так сказать)))
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
сергей исаев
ВАЗ в разы дешевле в эксплуатации и имеет сложившийся круг поклонников. Но никто не будет спорить, что иномарка несравнима с продуктом отечественного автопрома. Удобство, скорость, престиж .
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
ВАЗ в разы дешевле в эксплуатации и имеет сложившийся круг поклонников. Но никто не будет спорить, что иномарка несравнима с продуктом отечественного автопрома. Удобство, скорость, престиж .
СсылкаПожаловаться
Безусловно,но есть и такие люди,которые считают,что ВАЗ лучше,и сравнивают его с теми или иными продуктами импортного автопрома,причём вроде как лучше ВАЗ получается.Что очень плохо у иномарок,так это их высокая цена(((
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сашок
Сашок
Безусловно,но есть и такие люди,которые считают,что ВАЗ лучше,и сравнивают его с теми или иными продуктами импортного автопрома,причём вроде как лучше ВАЗ получается.Что очень плохо у иномарок,так это их высокая цена(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим людям можно только посочувствовать к сожалению....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Юрий
Юрий
Этим людям можно только посочувствовать к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с Вами)))
СсылкаПожаловаться
PVVВ ответ на Сашок
Сашок
Безусловно,но есть и такие люди,которые считают,что ВАЗ лучше,и сравнивают его с теми или иными продуктами импортного автопрома,причём вроде как лучше ВАЗ получается.Что очень плохо у иномарок,так это их высокая цена(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя жучка собрана на заводе Недкар в Голландии,и продается милионными тиражами по всему миру и называется Митсубиши Кольт.А твое корыто разработано для колхоза и собрано из гавна.И ты с этим скоро столкнешься.Залезь на профильный форум и ужаснись горькой правде о надежности псевдо-фолькса.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на PVV
PVV
Моя жучка собрана на заводе Недкар в Голландии,и продается милионными тиражами по всему миру и называется Митсубиши Кольт.А твое корыто разработано для колхоза и собрано из гавна.И ты с этим скоро столкнешься.Залезь на профильный форум и ужаснись горькой правде о надежности псевдо-фолькса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю тебя от всей души с твоим Митсубиси!!!Ты мне ответь ПИВИви73,ТЫ ЧЁ ТАКОЙ ГРУБЫЙ?ЧЁ,ПО НОРМАЛЬНОМУ СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ,А?Слушай,про как ты сказал псевдо-фольц,я уже нормально начитался и тебе тож могу посоветовать,чтоб ты за свою самурайскую каракатицу почитал,чё там люди пишут)))))Прошу ,не пиши мне больше!Пока нормально всё,не испытывай судьбу и моё терпение!!!
СсылкаПожаловаться
PVVВ ответ на Сашок
Сашок
Поздравляю тебя от всей души с твоим Митсубиси!!!Ты мне ответь ПИВИви73,ТЫ ЧЁ ТАКОЙ ГРУБЫЙ?ЧЁ,ПО НОРМАЛЬНОМУ СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ,А?Слушай,про как ты сказал псевдо-фольц,я уже нормально начитался и тебе тож могу посоветовать,чтоб ты за свою самурайскую каракатицу почитал,чё там люди пишут)))))Прошу ,не пиши мне больше!Пока нормально всё,не испытывай судьбу и моё терпение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи,дружок вспомнишь мои слова, но поздно будет
СсылкаПожаловаться
Андрей РындинВ ответ на Сашок
Сашок
Безусловно,но есть и такие люди,которые считают,что ВАЗ лучше,и сравнивают его с теми или иными продуктами импортного автопрома,причём вроде как лучше ВАЗ получается.Что очень плохо у иномарок,так это их высокая цена(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ не такой уж дешовый,если брать его качество он должен быть дешевле.А иномарка цена качество соответствует.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Андрей Рындин
Андрей Рындин
ВАЗ не такой уж дешовый,если брать его качество он должен быть дешевле.А иномарка цена качество соответствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешевле ВАЗА вроде пока ничё не встречал)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZHВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
ВАЗ в разы дешевле в эксплуатации и имеет сложившийся круг поклонников. Но никто не будет спорить, что иномарка несравнима с продуктом отечественного автопрома. Удобство, скорость, престиж .
СсылкаПожаловаться
ВАЗ не всегда дешевле обслуживать, почему то всегда только на цену деталей смотрите, а еще и ресурс есть. Плюс межсервисные пробеги, время потраченное на регулярные поломки. И получите, что будет тоже на тоже в лучшем случае, только жизнь спокойней и время потрачено на что то важное. Как в анекдоте: хочешь заниматься сексом регулярно? покупай ваз.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
ВАЗ не всегда дешевле обслуживать, почему то всегда только на цену деталей смотрите, а еще и ресурс есть. Плюс межсервисные пробеги, время потраченное на регулярные поломки. И получите, что будет тоже на тоже в лучшем случае, только жизнь спокойней и время потрачено на что то важное. Как в анекдоте: хочешь заниматься сексом регулярно? покупай ваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.Да запчасти на ВАЗ(типа Приор),нинамного то и дешевле зп на средние иномарки.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
ВАЗ не всегда дешевле обслуживать, почему то всегда только на цену деталей смотрите, а еще и ресурс есть. Плюс межсервисные пробеги, время потраченное на регулярные поломки. И получите, что будет тоже на тоже в лучшем случае, только жизнь спокойней и время потрачено на что то важное. Как в анекдоте: хочешь заниматься сексом регулярно? покупай ваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вазы легко ходят до 350 тысяч... регулярных поломок нет.. межсервисный пробег по барабану- поменять масло много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZHВ ответ на Игорский
Игорский
вазы легко ходят до 350 тысяч... регулярных поломок нет.. межсервисный пробег по барабану- поменять масло много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну? сколько вы за такой пробег двигателей, коробок и кузовов меняете??? если Самарам двигатель вскрывают в промежутке 75000-90000, даже в рено так часто в двигатель не лазят, 350000 это 10-12 лет пробега или с 70х до наших дней))) кстати ваша смена масла каждые 5000-7000 это уже дороже чем 15 в том же поло, если масло одинаковое
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
да ну? сколько вы за такой пробег двигателей, коробок и кузовов меняете??? если Самарам двигатель вскрывают в промежутке 75000-90000, даже в рено так часто в двигатель не лазят, 350000 это 10-12 лет пробега или с 70х до наших дней))) кстати ваша смена масла каждые 5000-7000 это уже дороже чем 15 в том же поло, если масло одинаковое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего не меняешь.. ездишь и ездишь... ничего не вскрываешь... 350 тысяч-это чуть больше 10 лет, совершенно правильно. и масло не через каждые 5-7 тысяч, а через 10. нормальная машина..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZHВ ответ на Игорский
Игорский
да ничего не меняешь.. ездишь и ездишь... ничего не вскрываешь... 350 тысяч-это чуть больше 10 лет, совершенно правильно. и масло не через каждые 5-7 тысяч, а через 10. нормальная машина..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если через 10000 то это очень красивая сказка, извините, но вазовские моторы не рассчитаны на такой интервал и поэтому 350000 при таких интервалах не ездят, говорю на собственном опыте, 2 года проходил практику на сервесе вазовском у нас в Москве Ваз с таким пробегом это величайшая редкость. если уж так, то Мерседесовские дизеля без вскрытия головки блока ходят 600тысяч и это норма. а Acura RL в штатах имеет межсервисный пробег120000.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZHВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
если через 10000 то это очень красивая сказка, извините, но вазовские моторы не рассчитаны на такой интервал и поэтому 350000 при таких интервалах не ездят, говорю на собственном опыте, 2 года проходил практику на сервесе вазовском у нас в Москве Ваз с таким пробегом это величайшая редкость. если уж так, то Мерседесовские дизеля без вскрытия головки блока ходят 600тысяч и это норма. а Acura RL в штатах имеет межсервисный пробег120000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про то что у вас ничего не ломается тоже не правда, вы прости но для меня зависший стекло подъемник, на задней двери уже поломка, ибо это повод для посещения сервиса. а если у вас за 350тысяч ничего не ломалось, завидую вашему оптимизму
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
если через 10000 то это очень красивая сказка, извините, но вазовские моторы не рассчитаны на такой интервал и поэтому 350000 при таких интервалах не ездят, говорю на собственном опыте, 2 года проходил практику на сервесе вазовском у нас в Москве Ваз с таким пробегом это величайшая редкость. если уж так, то Мерседесовские дизеля без вскрытия головки блока ходят 600тысяч и это норма. а Acura RL в штатах имеет межсервисный пробег120000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо сравнивать одноклассников.. приора ничем не хуже албеа, нексия, акцент и тому подобных. машина как машина... в москве вазы с пробегом 350 тысяч конечно не встретишь )))) их продают в регионы наверно. кто на 10-тке по москве 10 лет ездить будет )))) а так-ходят они. ездить можно. конечно я сам бы за 400 приору бы не взял. дорого. согдасен. лучше иномарку какую. но 15-шку за 260 тысяч.. почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZHВ ответ на Игорский
Игорский
надо сравнивать одноклассников.. приора ничем не хуже албеа, нексия, акцент и тому подобных. машина как машина... в москве вазы с пробегом 350 тысяч конечно не встретишь )))) их продают в регионы наверно. кто на 10-тке по москве 10 лет ездить будет )))) а так-ходят они. ездить можно. конечно я сам бы за 400 приору бы не взял. дорого. согдасен. лучше иномарку какую. но 15-шку за 260 тысяч.. почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы сравните Приору с Поло седаном, машина конечно не очень. но дает представление и заодно с Логоном это и есть одноклассники Приоры. кстати и Golf тоже, если объективными уж совсем то там и с А3 можно сравнить они все C класс, хоть премиум. а если по цене это малообъективно, если помните цену пятерки лет 10 назад, то сразу поймете почему)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZHВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
а вы сравните Приору с Поло седаном, машина конечно не очень. но дает представление и заодно с Логоном это и есть одноклассники Приоры. кстати и Golf тоже, если объективными уж совсем то там и с А3 можно сравнить они все C класс, хоть премиум. а если по цене это малообъективно, если помните цену пятерки лет 10 назад, то сразу поймете почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
напомню она тогда стоила 2750 доллоров, а 2112 - 5900)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
а вы сравните Приору с Поло седаном, машина конечно не очень. но дает представление и заодно с Логоном это и есть одноклассники Приоры. кстати и Golf тоже, если объективными уж совсем то там и с А3 можно сравнить они все C класс, хоть премиум. а если по цене это малообъективно, если помните цену пятерки лет 10 назад, то сразу поймете почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если выбирать между приорой и логаном, я взял бы логан.. я за приору вообще то не говорю.. дорого.. калина урод уродом. я вообще к чему: если денег мало, купив за 260 тысяч новую 15-шку, не думал бы, что это дорого. нормальная машина. все одноклассники ощутимо дороже. вообще то я так и поступил и доволен. раз уж купить иномарку-надо брать в районе 800 тысяч. а брать другие за 400-600 думаю пустая трата денег. ну.. логан можно из-за большого салона. а так 600 тысяч я на иномарку не отдам. на фабии, авео ездить не буду. разницы большого нет между ними и моей 15-шкой. а в цене есть..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария