11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Немогу определиться с машиной Hyundai Salairic русской сборки или Suzuki sx4 седан японец. ну еще может Ford фокус и тоже российской сборки меня это пугает.
Ольга Горностаева (Кожома)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
алексей прокудинВ ответ на Ольга Горностаева (Кожома)
Ольга Горностаева (Кожома)
Ну вот наши собрали Toyota Camry и через 2 года все были не довольны начинает сыпаться.
СсылкаПожаловаться
Что именно сыпется?
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
подвеска не надёжная
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
Про Suzuki sx4 кто нибудь раскажет хочу купить и не пожелеть.
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
Про Suzuki sx4 кто нибудь раскажет хочу купить и не пожелеть.
СсылкаПожаловаться
хорошая машинка, стоит брать!
знакомый в 08 году брал, жалеет только, что их тогда полноприводных не было, так вот: за 3 года никаких поломок, только ТО, пробег порядка 60 000, в том числе и проселки, и пробки, и шоссе...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Плохо, когда надо выбирать. Когда есть выбор, человек не может определиться и начинает плохо спать. Некоторые заболевают. Раньше было хорошо - ГАЗ, ВАЗ, Москвич, ЗАЗ. Причем все машины хорошие. Людям жить было легче и интереснее. Не подумайте, что я шучу. А эти мучения - "корейский солярис аргентинской сборки с корнями из ДЭУ, эксплуатировавшийся в Германии и завезенный в Россию через Испанию, в России на ней ездил один хозяин - поляк" - вот теперь и мучайтесь!
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
Да эти машины ОХХХХХХХ. такой тяжелый выбор и такой риск!
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Неужели мы такие безрукие и бестолковые. Корейцы строят новый завод для выпуска нового авто, обучают работников крутит гайки, а они все делают назло, что ли?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Гоняю солярис с конвеера на площадки.Проехался на всех комплектациях.Машина супер!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Это слова перегонщика с площадки.Сам то на чем катается?Интересно.А все комплектации.Это как?Вместо мешалки древний 4 автомат от акцента.?Он же от ВЕРНЫ.Заезжай на сервис хендая.Тебе много чего расскажут.А лучше купи.Потом твое мнение поменяется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Ну и?U\Где счастливые обладатели соляриса?Благо послушал жену.И сделал по своему.Оставил свой вэн себе.Можете спорить о чем угодно.У меня есть все в машине.Кроме кожи и коробки автомат.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Я вчера видела Солялис сзади-откровенно куцо смотрится,сбоку,спереди-супер,но сзади не АЙС!За русскую сборку сильно не переживайте,главное под конец квартала или года не брать,а так всё в полном порядке.Я взяла бы новый Фокус он более стильный.(был Фокус 2-умничка,отъездил 96 000).Ну ,а Сузуки взяла бы только полный привод,я его поклонница.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Это кто же даст вам выбирать конец квартала не конец квартала.пришла машина в салон -будь добр проплати и забери.Не забывайте в какой стране мы живём.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Это всё можно узнать элементарно,если только общаетесь с ОД.Если на машину дикая очередь и вы отказываетесь,все будут только рады,а вы просто переносите очередь(с учётом что-то не устроило).А с наличия, говорят какой недели выпуск данного авто.Просто многие такого даже и не знают.У нас вот в жизни не было майских машин,ну не берём мы такие.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
А почему не взять DS3 или миникупер. Да еще трехцветный. Все будут в улете.
Ходить же толпой в одинаковом пальто-солярисе со старичками дачниками -
это как-то не стильно. Сузука симпатичная пока не надо ремонтироваться. Там вся радость пропадает.
Как вам фара за 350 долларов?
СсылкаПожаловаться
Денис Комков
вы лучше назовите конкретную сумму и класс авто....
а то тот же Солярис стоит от 375 т.р до 650)))))
рассмотрите покупку Б/у....
покупка нового авто довольно не оправданна с точки зрения потерь при продаже...
хотя подкупает гарантия....но там тоже много подводных камней...
если вы берёте авто на гарантии скажем 3 года...то это совсем не значит
что это гарантия на всё авто....к тому же могут отказать в ремонте по гарантии))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
вчера купили Suzuki sx4 седан за 684 000 но они матёрые ещё 17 000 за коврики 4000 + 500 за то чтоб они их положили, защита на двигатель 3000 + установка брозговики 1900 и установка 1500 а там 4 самореза и колесо снять всего то и др... И от установки не отказаться пришлось платить ведь тех осмотр не проиду а в магазинах искать незнаеш есть нет может заказывать надо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария