14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Немогу определиться с машиной Hyundai Salairic русской сборки или Suzuki sx4 седан японец. ну еще может Ford фокус и тоже российской сборки меня это пугает.
Ольга Горностаева (Кожома)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Вольный
при возможности выбора, я бы не брал то что собрано в россии. есть горький опыт.
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
Спасибо но боюсь что на японца запчасти трудно найти и дорого наверно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
А про Suzuki sx4 седан может кто нибудь рассказать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Аймадинова
У нас мазда3 ( я к тому что это тоже японец) кроме ТО ни каких проблем. Т.О. в размере 8 тыс. Больше вложений ни каких нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Запчастей валом на любые модели.Кроме китайцев.Солярис полное дерьмо.Сам загорелся.Поехал на сервис к знакомым.Они плюются.Мотор китайский.Делать отказываются даже по гарантии.Вывод делать вам.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Запчастей валом на любые модели.Кроме китайцев.Солярис полное дерьмо.Сам загорелся.Поехал на сервис к знакомым.Они плюются.Мотор китайский.Делать отказываются даже по гарантии.Вывод делать вам.
СсылкаПожаловаться
Не неси чушь! Ты солярис видел только на картинке...
СсылкаПожаловаться
Сергей УракчеевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Не неси чушь! Ты солярис видел только на картинке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А личико скрыл.Типа (гюльчатай).Видно и тебе проплатили.Машина чистое дерьмо.За такие деньги лучше взять япошку.В данный момент присматриваюсь к тоета авенсис версо.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
А личико скрыл.Типа (гюльчатай).Видно и тебе проплатили.Машина чистое дерьмо.За такие деньги лучше взять япошку.В данный момент присматриваюсь к тоета авенсис версо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты у нас орел.Я больше за рулем ,чем за компам.Слаб в нем,не знаю ,как фото поставить.Хендай давно завоевал качество.Максималка 610000т.р.За такую сумму,нет конкурентов.Машина отличная.У версы роботарезированная коробка-очень экономичная ,но геморойная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Запчастей валом на любые модели.Кроме китайцев.Солярис полное дерьмо.Сам загорелся.Поехал на сервис к знакомым.Они плюются.Мотор китайский.Делать отказываются даже по гарантии.Вывод делать вам.
СсылкаПожаловаться
не фанатею от соляры и прощего бюджета, но скажи мне, товарищ: откуда ты мог узнать инфу о ломучести - если их только только стали продавать?! до ТО-1 наверное не больше пары машин доездить успели!..
А уж говорить про мотор, который отказываются делать по гаранти - хоть один пример был их выхода из строя за месяц с начала продаж???
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
Спасибо всем за мнение как говарится одна голова хорошо а много еще лучше.
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
А как насчет корейцев как они на российских дорогах а то был ещё вариант Kia Sous но дороговат что то 809т.руб.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ольга Горностаева (Кожома)
Ольга Горностаева (Кожома)
А как насчет корейцев как они на российских дорогах а то был ещё вариант Kia Sous но дороговат что то 809т.руб.
СсылкаПожаловаться
вариант Kia Sous но дороговат что то 809т.руб.

Машина для перевозки пьяной молодежи из кабака в кабак по нецензурной цене.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Видно кто то рано начал праздновать.Есть KIA SOUL.Хорошая машинка.В мартовском журнале(За рулем) о ней есть страница.Советую почитать.Я думаю дороговато.Можно взять японца.Пускай будет меньше примочек.Да и потом при продаже больше шансов продать.Я никому свое мнение не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Видно кто то рано начал праздновать.Есть KIA SOUL.Хорошая машинка.В мартовском журнале(За рулем) о ней есть страница.Советую почитать.Я думаю дороговато.Можно взять японца.Пускай будет меньше примочек.Да и потом при продаже больше шансов продать.Я никому свое мнение не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Видно кто то рано начал праздновать

Видимо та молодежь, которой родители подарили это страшилище....
А журнал "За рулем" коректней называть "За рублем" (за проплаченные статьи).
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
Suzuki sx4 в коментариях читала что 1,6 для неё слабоват в сколькую горку с разгона только заезжает с трудом да и сгорожа чуть каша и уже лопата нужна. А полный привод уже дороговат. Может конечно в резине дело? прям незнаю и колодки переднии быстро изнашиваются и шумоизоляция не очень.
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
Suzuki sx4 в коментариях читала что 1,6 для неё слабоват в сколькую горку с разгона только заезжает с трудом да и сгорожа чуть каша и уже лопата нужна. А полный привод уже дороговат. Может конечно в резине дело? прям незнаю и колодки переднии быстро изнашиваются и шумоизоляция не очень.
СсылкаПожаловаться
sx4 нормальная машинка, но ИМХО ее надо брать в версии 4*4... пусть дороже, но потом окупится сторицей, чай зима не последняя))) да и на дачу/лес все иногда ездят...
стираются колодки - это как ездить)))
1,6 слабоват, но и 2,0 будет не лучше))) я бы вообще меньше 3,0 не брал))) а если без шуток - надо самой прокатиться и посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Я бы о российской сборке так категорично не отзывался , есть мнение опредвзятости ,а Вы сами друзья произведены российскими родителями или забугорными ,если местными то Вы деектные
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
KIA SOUL салон бедноват не очень весь пластиковый багажник маловат ну я считаю 800т.руб. можно и получше что-нибудь взять.
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Ольга Горностаева (Кожома)
Ольга Горностаева (Кожома)
KIA SOUL салон бедноват не очень весь пластиковый багажник маловат ну я считаю 800т.руб. можно и получше что-нибудь взять.
СсылкаПожаловаться
за 800 можно мазду 6 1,8 на мкпп взять, хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
Ну вот наши собрали Toyota Camry и через 2 года все были не довольны начинает сыпаться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария