Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше?

Немогу определиться с машиной Hyundai Salairic русской сборки или Suzuki sx4 седан японец. ну еще может Ford фокус и тоже российской сборки меня это пугает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Мусорила
при возможности выбора, я бы не брал то что собрано в россии. есть горький опыт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо но боюсь что на японца запчасти трудно найти и дорого наверно.
СсылкаПожаловаться
А про Suzuki sx4 седан может кто нибудь рассказать?
СсылкаПожаловаться
У нас мазда3 ( я к тому что это тоже японец) кроме ТО ни каких проблем. Т.О. в размере 8 тыс. Больше вложений ни каких нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Запчастей валом на любые модели.Кроме китайцев.Солярис полное дерьмо.Сам загорелся.Поехал на сервис к знакомым.Они плюются.Мотор китайский.Делать отказываются даже по гарантии.Вывод делать вам.
СсылкаПожаловаться
Запчастей валом на любые модели.Кроме китайцев.Солярис полное дерьмо.Сам загорелся.Поехал на сервис к знакомым.Они плюются.Мотор китайский.Делать отказываются даже по гарантии.Вывод делать вам.
СсылкаПожаловаться
Не неси чушь! Ты солярис видел только на картинке...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Не неси чушь! Ты солярис видел только на картинке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А личико скрыл.Типа (гюльчатай).Видно и тебе проплатили.Машина чистое дерьмо.За такие деньги лучше взять япошку.В данный момент присматриваюсь к тоета авенсис версо.
СсылкаПожаловаться
А личико скрыл.Типа (гюльчатай).Видно и тебе проплатили.Машина чистое дерьмо.За такие деньги лучше взять япошку.В данный момент присматриваюсь к тоета авенсис версо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты у нас орел.Я больше за рулем ,чем за компам.Слаб в нем,не знаю ,как фото поставить.Хендай давно завоевал качество.Максималка 610000т.р.За такую сумму,нет конкурентов.Машина отличная.У версы роботарезированная коробка-очень экономичная ,но геморойная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не фанатею от соляры и прощего бюджета, но скажи мне, товарищ: откуда ты мог узнать инфу о ломучести - если их только только стали продавать?! до ТО-1 наверное не больше пары машин доездить успели!..
А уж говорить про мотор, который отказываются делать по гаранти - хоть один пример был их выхода из строя за месяц с начала продаж???
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за мнение как говарится одна голова хорошо а много еще лучше.
СсылкаПожаловаться
А как насчет корейцев как они на российских дорогах а то был ещё вариант Kia Sous но дороговат что то 809т.руб.
СсылкаПожаловаться
А как насчет корейцев как они на российских дорогах а то был ещё вариант Kia Sous но дороговат что то 809т.руб.
СсылкаПожаловаться
вариант Kia Sous но дороговат что то 809т.руб.

Машина для перевозки пьяной молодежи из кабака в кабак по нецензурной цене.
СсылкаПожаловаться
Видно кто то рано начал праздновать.Есть KIA SOUL.Хорошая машинка.В мартовском журнале(За рулем) о ней есть страница.Советую почитать.Я думаю дороговато.Можно взять японца.Пускай будет меньше примочек.Да и потом при продаже больше шансов продать.Я никому свое мнение не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Видно кто то рано начал праздновать.Есть KIA SOUL.Хорошая машинка.В мартовском журнале(За рулем) о ней есть страница.Советую почитать.Я думаю дороговато.Можно взять японца.Пускай будет меньше примочек.Да и потом при продаже больше шансов продать.Я никому свое мнение не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Видно кто то рано начал праздновать

Видимо та молодежь, которой родители подарили это страшилище....
А журнал "За рулем" коректней называть "За рублем" (за проплаченные статьи).
СсылкаПожаловаться
Suzuki sx4 в коментариях читала что 1,6 для неё слабоват в сколькую горку с разгона только заезжает с трудом да и сгорожа чуть каша и уже лопата нужна. А полный привод уже дороговат. Может конечно в резине дело? прям незнаю и колодки переднии быстро изнашиваются и шумоизоляция не очень.
СсылкаПожаловаться
Suzuki sx4 в коментариях читала что 1,6 для неё слабоват в сколькую горку с разгона только заезжает с трудом да и сгорожа чуть каша и уже лопата нужна. А полный привод уже дороговат. Может конечно в резине дело? прям незнаю и колодки переднии быстро изнашиваются и шумоизоляция не очень.
СсылкаПожаловаться
sx4 нормальная машинка, но ИМХО ее надо брать в версии 4*4... пусть дороже, но потом окупится сторицей, чай зима не последняя))) да и на дачу/лес все иногда ездят...
стираются колодки - это как ездить)))
1,6 слабоват, но и 2,0 будет не лучше))) я бы вообще меньше 3,0 не брал))) а если без шуток - надо самой прокатиться и посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Я бы о российской сборке так категорично не отзывался , есть мнение опредвзятости ,а Вы сами друзья произведены российскими родителями или забугорными ,если местными то Вы деектные
СсылкаПожаловаться
KIA SOUL салон бедноват не очень весь пластиковый багажник маловат ну я считаю 800т.руб. можно и получше что-нибудь взять.
СсылкаПожаловаться
KIA SOUL салон бедноват не очень весь пластиковый багажник маловат ну я считаю 800т.руб. можно и получше что-нибудь взять.
СсылкаПожаловаться
за 800 можно мазду 6 1,8 на мкпп взять, хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Ну вот наши собрали Toyota Camry и через 2 года все были не довольны начинает сыпаться.
СсылкаПожаловаться
Ну вот наши собрали Toyota Camry и через 2 года все были не довольны начинает сыпаться.
СсылкаПожаловаться
Что именно сыпется?
СсылкаПожаловаться
подвеска не надёжная
СсылкаПожаловаться
Про Suzuki sx4 кто нибудь раскажет хочу купить и не пожелеть.
СсылкаПожаловаться
Про Suzuki sx4 кто нибудь раскажет хочу купить и не пожелеть.
СсылкаПожаловаться
хорошая машинка, стоит брать!
знакомый в 08 году брал, жалеет только, что их тогда полноприводных не было, так вот: за 3 года никаких поломок, только ТО, пробег порядка 60 000, в том числе и проселки, и пробки, и шоссе...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Плохо, когда надо выбирать. Когда есть выбор, человек не может определиться и начинает плохо спать. Некоторые заболевают. Раньше было хорошо - ГАЗ, ВАЗ, Москвич, ЗАЗ. Причем все машины хорошие. Людям жить было легче и интереснее. Не подумайте, что я шучу. А эти мучения - "корейский солярис аргентинской сборки с корнями из ДЭУ, эксплуатировавшийся в Германии и завезенный в Россию через Испанию, в России на ней ездил один хозяин - поляк" - вот теперь и мучайтесь!
СсылкаПожаловаться
Да эти машины ОХХХХХХХ. такой тяжелый выбор и такой риск!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Солярис ЭТО ФИГНЯ НЕ МАШИНА ОТГОВОРКИ ВСЁ ЭТО НА 5 ЛЕТ ИЛИ 120.000 ПРОБЕГА.
Они как Киа почти гарантия
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Неужели мы такие безрукие и бестолковые. Корейцы строят новый завод для выпуска нового авто, обучают работников крутит гайки, а они все делают назло, что ли?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Гоняю солярис с конвеера на площадки.Проехался на всех комплектациях.Машина супер!!
СсылкаПожаловаться
Это слова перегонщика с площадки.Сам то на чем катается?Интересно.А все комплектации.Это как?Вместо мешалки древний 4 автомат от акцента.?Он же от ВЕРНЫ.Заезжай на сервис хендая.Тебе много чего расскажут.А лучше купи.Потом твое мнение поменяется.
СсылкаПожаловаться
Ну и?U\Где счастливые обладатели соляриса?Благо послушал жену.И сделал по своему.Оставил свой вэн себе.Можете спорить о чем угодно.У меня есть все в машине.Кроме кожи и коробки автомат.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Я вчера видела Солялис сзади-откровенно куцо смотрится,сбоку,спереди-супер,но сзади не АЙС!За русскую сборку сильно не переживайте,главное под конец квартала или года не брать,а так всё в полном порядке.Я взяла бы новый Фокус он более стильный.(был Фокус 2-умничка,отъездил 96 000).Ну ,а Сузуки взяла бы только полный привод,я его поклонница.
СсылкаПожаловаться
Это кто же даст вам выбирать конец квартала не конец квартала.пришла машина в салон -будь добр проплати и забери.Не забывайте в какой стране мы живём.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Это всё можно узнать элементарно,если только общаетесь с ОД.Если на машину дикая очередь и вы отказываетесь,все будут только рады,а вы просто переносите очередь(с учётом что-то не устроило).А с наличия, говорят какой недели выпуск данного авто.Просто многие такого даже и не знают.У нас вот в жизни не было майских машин,ну не берём мы такие.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
А почему не взять DS3 или миникупер. Да еще трехцветный. Все будут в улете.
Ходить же толпой в одинаковом пальто-солярисе со старичками дачниками -
это как-то не стильно. Сузука симпатичная пока не надо ремонтироваться. Там вся радость пропадает.
Как вам фара за 350 долларов?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть