Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше??

Хочу купить новую машину. Что посоветуете Heundai-Elantra или Nissan-Almera Classik.По цене и комплектации машины примерно одинаковы. Кто ездил на этих машинах поделитесь мнением.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Алексей Гордеев
Уверен что буду в большинстве советуя Nissan-Almera Classik
СсылкаПожаловаться
Сергей Дружинин
Полностью поддерживаю Алексея.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Знакомый ездит на Heundai-Elantra лет пять , не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сидел в альмере классик - тесная, огромный капот - совсем не погравилась
Много ездил на элантре ХД - места много особенно сзади, удобная в управлении, двигатель мощнее, было несколько рейсталингов, занить технология обкатанная, все косяки учтены.
Мой выбор был бы элантра - однозначно.
Альмера - выглядит современнее элантры ХД - это единственный большой её плюс относительно элантры ХД.
По надёжности думаю они на одном уровне, а вот детали на элантру купить проще, всётаки у нас делали на ТАГАЗе.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
элантра лучше альмеры,а последняя элантра ваще песня,альмера и рядом не стоит...
СсылкаПожаловаться
2
elantra, даже xd, будет гораздо интереснее. Места сзади больше, сиденье складывается, тормоза дисковые по кругу, детали дешевле. Она резвее и лучше управляется. Ну а с новой элантрой сравнивать смысла нет - она уже на голову выше. Кроме того - классик это уже не та японская альмера, которая отличалась надежностью и неприхотливостью. Это чистокровная корейская машина под названием "Самсунг".
СсылкаПожаловаться
2
elantra, даже xd, будет гораздо интереснее. Места сзади больше, сиденье складывается, тормоза дисковые по кругу, детали дешевле. Она резвее и лучше управляется. Ну а с новой элантрой сравнивать смысла нет - она уже на голову выше. Кроме того - классик это уже не та японская альмера, которая отличалась надежностью и неприхотливостью. Это чистокровная корейская машина под названием "Самсунг".
СсылкаПожаловаться
Согласен с Ярославом. Элантра классом выше будет.Простор в переди и на заднем ряду. Подвеска комфортная.Ниссан только внешне не плох. Внутри места мало коленями упираешься в панель (рост 180 см.), руль почему-то слегка в сторону смотрит.Тоже присматривался к ней, но после тестдрайва желание купить данный авто пропало.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Элантра в новом кузове корейской сборки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
СсылкаПожаловаться
Именно у этой Элки салон попросторней, чем у Мондео
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
СсылкаПожаловаться
Если Вы речь ведёте от новой элантре, то тут выбирать и не надо. Только элантра от 600 000 руб., а Альмера - ?Думаю меньше 500 000 руб.?
СсылкаПожаловаться
на ниссане мотор и коробка хорошие а на хюндае г-но
СсылкаПожаловаться
на ниссане мотор и коробка хорошие а на хюндае г-но
СсылкаПожаловаться
на альмеровских моторах проблемы не редкость да и ресурс не тот
СсылкаПожаловаться
goldgad
киа церато смотрите кажется интересней элки и дешевле
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков
ЭЛАНТРА гораздо лучше альмеры только шумку положить надо чтобы уж совсем тихо было .
СсылкаПожаловаться
Игорь
Элка конечно!!! Не делю назад на ней ездил, классная машина!!! Самсунг (Альмера) хуже!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
да Игорь берите элантру (корейца) я уверин что он надёжней да и посимпатичней альмеры с дизайном из прошлого века .
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Элантру бери Альмера-ни качества, ни дизайна.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Альмера вполне себе нормальная, но если новые, года на 3, то Элантра и просторнее и живее мотором, хотя и ощутимо дороже....
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я за Элантру.
СсылкаПожаловаться
Антон Аникеев
после отцовского Ниссан Примьера 2006 г. К Ниссану хуже чем к запоророжцу отношусь, 2-ой понадежней будет. Постоянно с Нисаном какие-то конкретные косяки,все,что можно поменяли, включая двигатель, рейку, всю ходовку, корбку,сцепление...и тд... хорошо хоть сами все делали..хоть за работу не платили. проклятая машина и ей всего 4 года при аккуратной эксплуатации. бери МУСТАНГ!!!!ВСЕСЧ!!!!простой, надежный и злой!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
цена слишком разниться на новые, больше ста тысяч, думаю элантру надо сравнивать с фокусом и астрой H
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Элантра 2007 модельного года, а Альмера 2000! Есть разница? Мотор 1,6 122 л/с, а у Альмеры? Про отделку салона Альмеры просто молчу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru