Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Что лучше??

Хочу купить новую машину. Что посоветуете Heundai-Elantra или Nissan-Almera Classik.По цене и комплектации машины примерно одинаковы. Кто ездил на этих машинах поделитесь мнением.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Алексей Гордеев
Уверен что буду в большинстве советуя Nissan-Almera Classik
СсылкаПожаловаться
Сергей Дружинин
Полностью поддерживаю Алексея.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Знакомый ездит на Heundai-Elantra лет пять , не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сидел в альмере классик - тесная, огромный капот - совсем не погравилась
Много ездил на элантре ХД - места много особенно сзади, удобная в управлении, двигатель мощнее, было несколько рейсталингов, занить технология обкатанная, все косяки учтены.
Мой выбор был бы элантра - однозначно.
Альмера - выглядит современнее элантры ХД - это единственный большой её плюс относительно элантры ХД.
По надёжности думаю они на одном уровне, а вот детали на элантру купить проще, всётаки у нас делали на ТАГАЗе.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
элантра лучше альмеры,а последняя элантра ваще песня,альмера и рядом не стоит...
СсылкаПожаловаться
2
elantra, даже xd, будет гораздо интереснее. Места сзади больше, сиденье складывается, тормоза дисковые по кругу, детали дешевле. Она резвее и лучше управляется. Ну а с новой элантрой сравнивать смысла нет - она уже на голову выше. Кроме того - классик это уже не та японская альмера, которая отличалась надежностью и неприхотливостью. Это чистокровная корейская машина под названием "Самсунг".
СсылкаПожаловаться
2
elantra, даже xd, будет гораздо интереснее. Места сзади больше, сиденье складывается, тормоза дисковые по кругу, детали дешевле. Она резвее и лучше управляется. Ну а с новой элантрой сравнивать смысла нет - она уже на голову выше. Кроме того - классик это уже не та японская альмера, которая отличалась надежностью и неприхотливостью. Это чистокровная корейская машина под названием "Самсунг".
СсылкаПожаловаться
Согласен с Ярославом. Элантра классом выше будет.Простор в переди и на заднем ряду. Подвеска комфортная.Ниссан только внешне не плох. Внутри места мало коленями упираешься в панель (рост 180 см.), руль почему-то слегка в сторону смотрит.Тоже присматривался к ней, но после тестдрайва желание купить данный авто пропало.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Элантра в новом кузове корейской сборки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
СсылкаПожаловаться
Именно у этой Элки салон попросторней, чем у Мондео
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
СсылкаПожаловаться
Если Вы речь ведёте от новой элантре, то тут выбирать и не надо. Только элантра от 600 000 руб., а Альмера - ?Думаю меньше 500 000 руб.?
СсылкаПожаловаться
на ниссане мотор и коробка хорошие а на хюндае г-но
СсылкаПожаловаться
на ниссане мотор и коробка хорошие а на хюндае г-но
СсылкаПожаловаться
на альмеровских моторах проблемы не редкость да и ресурс не тот
СсылкаПожаловаться
goldgad
киа церато смотрите кажется интересней элки и дешевле
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков
ЭЛАНТРА гораздо лучше альмеры только шумку положить надо чтобы уж совсем тихо было .
СсылкаПожаловаться
Игорь
Элка конечно!!! Не делю назад на ней ездил, классная машина!!! Самсунг (Альмера) хуже!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
да Игорь берите элантру (корейца) я уверин что он надёжней да и посимпатичней альмеры с дизайном из прошлого века .
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Элантру бери Альмера-ни качества, ни дизайна.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Альмера вполне себе нормальная, но если новые, года на 3, то Элантра и просторнее и живее мотором, хотя и ощутимо дороже....
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я за Элантру.
СсылкаПожаловаться
Антон Аникеев
после отцовского Ниссан Примьера 2006 г. К Ниссану хуже чем к запоророжцу отношусь, 2-ой понадежней будет. Постоянно с Нисаном какие-то конкретные косяки,все,что можно поменяли, включая двигатель, рейку, всю ходовку, корбку,сцепление...и тд... хорошо хоть сами все делали..хоть за работу не платили. проклятая машина и ей всего 4 года при аккуратной эксплуатации. бери МУСТАНГ!!!!ВСЕСЧ!!!!простой, надежный и злой!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
цена слишком разниться на новые, больше ста тысяч, думаю элантру надо сравнивать с фокусом и астрой H
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Элантра 2007 модельного года, а Альмера 2000! Есть разница? Мотор 1,6 122 л/с, а у Альмеры? Про отделку салона Альмеры просто молчу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.