24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что Лучше

Хадо ,лукойл ,шелл полусинтетика 10 40 ,на ваз 2107,а то движок как трактор стал работать пробег 40тыс
Алексей Gazprom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Алексей Gazprom
залит лукойл сейчас
СсылкаПожаловаться
Мосунов Иван
Залей лачше Кастрол или Мобил! Можно ещё - Эльф. Конечно они будут подороже тех которые ты продложил, но масло - кровь для движка!!!
СсылкаПожаловаться
Митяй
Может дело не в масле,а в самом движке.
СсылкаПожаловаться
макар макар
ни как не решишся , проверь клапана , натяжение цепи от масла шум не сильно уменьшится ,а вот если натяжитиль цепи плохо работает грохот приличный , если уверен что был лукуил залит продолжай лить его нормальное масло зайди почитай http://www.lukoil.ua/user/files/Luk_cat.... чтобы понять о маслах и их классификации вообще тогда возможно и без подсказок обойдешся
СсылкаПожаловаться
Митяй
Согласен с Макаром,примерно тоже самое хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
чем семера не трактор????посмотри клапана....
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
чем семера не трактор????посмотри клапана....
СсылкаПожаловаться
обижаеш авто , это производная от лучшего Европейского авто 1967г. к стати
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
чем семера не трактор????посмотри клапана....
СсылкаПожаловаться
вот он фиат 124
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на макар макар
макар макар
вот он фиат 124
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получше нашего копедоса смотриться -почему то
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
не в масле дело... нужно акуратно относиться к технике..а именно не вдавливать кишки всемёре их так мало...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Маслом грохот не убереш.А что касается самих масел,то лучшее -Shell Helix Plus(SAE 10w40) или BP Visco 3000(10w40).По техническим характеристикам (щелочное число,зольность,оптическая плотность,коррозия металла и т.д.) они лучшие в своем классе и по некоторым параметрам соперничают даже с Castrol,но Кастрол или Мобил для классики слишком круто и дорого-смысла нет:ты не сможешь использовать то,за что заплатишь.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Дело не в масле =)
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
грохот может издаваться от распредвала....в постеле видно не спокойно лежит! ;) посмотри тщательно весь ГРМ....в том числе саму цепь, натяжитель....
СсылкаПожаловаться
tramp113
Мне кажется лукойл полу синтетики будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На ЛУКОЙЛЕ прошёл 100000км разобрал движку и поменял только вкладиши,точить не стал. Уже прошёл 30000км и всё в норме. Вывод: какой смысл тратить больше. А бренчит скорее всего цепь.
СсылкаПожаловаться
макар макар
классно что в НЕТЕ морду набить не могут а только облаить ну нравится мне ШЕЛ 10W40 , и болею я за ЗЕНИТ так чё теперь
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на макар макар
макар макар
классно что в НЕТЕ морду набить не могут а только облаить ну нравится мне ШЕЛ 10W40 , и болею я за ЗЕНИТ так чё теперь
СсылкаПожаловаться
а ни чё, заливай шелл 10 на 40 и болей за ЗЕНИТ!
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
а ни чё, заливай шелл 10 на 40 и болей за ЗЕНИТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на макар макар
макар макар
большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне проще, я болею только с похма и то иногда. А масло можно залить исходя из финансовых соображений.
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Мне проще, я болею только с похма и то иногда. А масло можно залить исходя из финансовых соображений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печень беречь надо или экономить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария