Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше?

Уважанмые знатоки!
подскажите пожалуйста какой бензонасос луче: ваз или пекар?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
John
*дааз или пекар
СсылкаПожаловаться
John
*дааз или пекар
СсылкаПожаловаться
пекар.
СсылкаПожаловаться
МАКС
пекар
СсылкаПожаловаться
пекар
СсылкаПожаловаться
XPERT
лучше всего шааз проверенно
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
пекар
СсылкаПожаловаться
Да поставь уж ты Волговский электрический и забудь об этом механическом кошмаре. )))
СсылкаПожаловаться
John
а почему ПЕКАР лучше?
СсылкаПожаловаться
Он не чувствителен к перегреву. У меня стоял заводской но через 2 года перестал качать при этом происходили перебои в жаркую погоду, поставил пекар и уже 6 лет забыл о бензонасосе.
СсылкаПожаловаться
Он не чувствителен к перегреву. У меня стоял заводской но через 2 года перестал качать при этом происходили перебои в жаркую погоду, поставил пекар и уже 6 лет забыл о бензонасосе.
СсылкаПожаловаться
он двухкамерный
СсылкаПожаловаться
Юсуб Тупаев
Можеть кто подскажеть сколько отмасфер должен кочать бензо насос на Форд мондео 1.8 движок
СсылкаПожаловаться
Nexus
Не знаю сколько лет стоит обычный насос на моей ВАЗ 2109 (97г.) но в это лето и в прошлое (а взял ее в прошлом году) ни разу не останавливался из-за него. качает нормально. Но тем не менее слышал много хорошего именно про пекар. и наверно заменю свой на пекар при капиталке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть