29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Уважанмые знатоки!
подскажите пожалуйста какой бензонасос луче: ваз или пекар?
John
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
John
*дааз или пекар
СсылкаПожаловаться
Николай АлентьевВ ответ на John
John
*дааз или пекар
СсылкаПожаловаться
пекар.
СсылкаПожаловаться
МАКС
пекар
СсылкаПожаловаться
Влад
пекар
СсылкаПожаловаться
XPERT
лучше всего шааз проверенно
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
пекар
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да поставь уж ты Волговский электрический и забудь об этом механическом кошмаре. )))
СсылкаПожаловаться
John
а почему ПЕКАР лучше?
СсылкаПожаловаться
Андрей Павлухин
Он не чувствителен к перегреву. У меня стоял заводской но через 2 года перестал качать при этом происходили перебои в жаркую погоду, поставил пекар и уже 6 лет забыл о бензонасосе.
СсылкаПожаловаться
Николай АлентьевВ ответ на Андрей Павлухин
Андрей Павлухин
Он не чувствителен к перегреву. У меня стоял заводской но через 2 года перестал качать при этом происходили перебои в жаркую погоду, поставил пекар и уже 6 лет забыл о бензонасосе.
СсылкаПожаловаться
он двухкамерный
СсылкаПожаловаться
Юсуб Тупаев
Можеть кто подскажеть сколько отмасфер должен кочать бензо насос на Форд мондео 1.8 движок
СсылкаПожаловаться
Nexus
Не знаю сколько лет стоит обычный насос на моей ВАЗ 2109 (97г.) но в это лето и в прошлое (а взял ее в прошлом году) ни разу не останавливался из-за него. качает нормально. Но тем не менее слышал много хорошего именно про пекар. и наверно заменю свой на пекар при капиталке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария