Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше?

добрый день!
подскажите пожалуйста что лучше взять 2112 (года 2002-2003)
или предлагают за это же цену 2114 (2005 года)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
В данном случае 14-ую. Она посвежее будет. Потом легче продать.
СсылкаПожаловаться
Только 12.12 лучше обработана антикорозийкой,кузов крепче,16 клапанный двигатель,комфортнее...И так как 12 очень нравится молодежи, продать ее не проблема.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд 12 ая лучше 14 по многим качествам,салон большой,а багажник какой!И потом её с руками ногами заберут при продаже,

Мой личный выбор это 12
а 14 я даже не рассматриваю как вариант,
СсылкаПожаловаться
Two Dents
Я бы взял 12, т.к клееные стекла меньше коррозии под резинками, жесткий кузов, 16 клапанный мотор ( только брать нужно 1,6 при обрыве ГРМ клапана с поршнями не здороваются) и при продаже 12 и 14 в схожем состоянии предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
Two Dents
Я бы взял 12, т.к клееные стекла меньше коррозии под резинками, жесткий кузов, 16 клапанный мотор ( только брать нужно 1,6 при обрыве ГРМ клапана с поршнями не здороваются) и при продаже 12 и 14 в схожем состоянии предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
1.6 16 клапанов начали делать во второй половине 2004 года, поэтому 2002-03 год - 1.5 16 кл - при обрыве загиб клапанов. Но это не страшно, ели периодичеси за ремнём следить и менять через 40-50 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Romario
Бери чепырку!
СсылкаПожаловаться
а по обслуживанию что будет лучше?
СсылкаПожаловаться
Two Dents
От состояния, пробега манеры езды предыдущих хозяев 12 или 14 ...а так примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
просто 14 я знаю хозяена норм ездиет и машина ухоженная
СсылкаПожаловаться
Находка66
лучше иномарку , хоть ночью спать будешь,а не ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Ветврач
Возьми лучше иномарку, и только немца.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Нах тазы
СсылкаПожаловаться
Лёха, бери 14-ку. по годам свежее, и машина очень маневренная, у меня две было, не жаловался, а продается она так же как 12-ка.
СсылкаПожаловаться
Tixon
ласипед бери,за такие денги...хороший.
СсылкаПожаловаться
Да возьми то что больше нравится ! Что девятина неубиваемая -что двенашка тож неплохой вариант ! А если тебя беспокоит собственная безопасность тогда только иномарку - япа или немца - можно шкоду- одна фигня !
СсылкаПожаловаться
Да возьми то что больше нравится ! Что девятина неубиваемая -что двенашка тож неплохой вариант ! А если тебя беспокоит собственная безопасность тогда только иномарку - япа или немца - можно шкоду- одна фигня !
СсылкаПожаловаться
А неубиваемаея это как?
Объясни александр если время есть!
СсылкаПожаловаться
markos *******
бери 14 в обслуге она дешевле!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
На двенахе 16 клапанов моторесурс выше в 1.5 - 2 раза. Антикорозиооная обработка лучше. И она реально больше внутри - сзади конечно не вольво S80, но больше чем в 14, а багажник вообще огромный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть