23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше

Хочу купить автомобиль, только с маркой никак определиться не могу - VW Passat или Outlander XL new (что лучше, надежнее, безопаснее)???
Александр Дедков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
nik-a001
Если есть опыт, не когда не будешь сравнивать немца и японца ( Среднего класса!)
СсылкаПожаловаться
nik-a001В ответ на nik-a001
nik-a001
Если есть опыт, не когда не будешь сравнивать немца и японца ( Среднего класса!)
СсылкаПожаловаться
С Уважением!!!
СсылкаПожаловаться
Klaus
разные классы-как можно сравнивать. что лучше сапоги или батинки?
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Блин, совсем разные машины, даже не знаю как сравнивать, из чего исходить. В VW отделка салона покачественней, органомика салона на высочайшем уровне, движок (TSI) порезвее, в плане безопасности - "полный комплект", как работает не испытывал да и желания нет,ну а надежность VW превзойти сложно.Оутлендер тоже классная машина, кроме думаю проходимости во всем VW уступает, но в надежности не на много.
СсылкаПожаловаться
sana
фольс конечно бери отл авто.свой опыт и японок и немцев.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Пассат однозначно, если конечно не по деревне гонять.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Склоняюсь ко второму варианту. Кочек и колдобин и в уездных центрах предостаточно. А что касается надёги, не ездить-же на ней вечно!
СсылкаПожаловаться
jakov dister
Passat i tolko.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на jakov dister
jakov dister
Passat i tolko.
СсылкаПожаловаться
Пассат российской сборки, это уже не тот Пассат, с исторической Родины который.
СсылкаПожаловаться
jakov dister
Может быть,спорить не буду на российских не ездил
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
tolko VW PASSAT. no ,, MADE IN GERMANY,,
СсылкаПожаловаться
viktor serdyukov
у меня VW PASSAT езжу проблем незнаю !!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для городского жителя России лучше кроссовера машины нет.
И в мир и на пир. Пассат дорогой, во владении требующий качественного топлива.
Узнайте, сколько стоит ремонт топливной системы Пассат желание отпадет сразу.
СсылкаПожаловаться
sana
да любая дорого стоит в ремонте.все отлично с пассатом у меня 08год 105т км пробег и никаих проблем сейчас опять хочу на новый пассат менять.
СсылкаПожаловаться
Felix Chin
Пассат, хорош с TDI,,,-но с моторами TSI - в Тюмени их много на СТО -проблем много.. и по отзывам частенько люди недовольны..
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Felix Chin
Felix Chin
Пассат, хорош с TDI,,,-но с моторами TSI - в Тюмени их много на СТО -проблем много.. и по отзывам частенько люди недовольны..
СсылкаПожаловаться
Пассат, хорош с TDI,,,-но с моторами TSI - в Тюмени их много на СТО -проблем много.. и по отзывам частенько люди недовольны..Не знаю, у меня TSI проблем не возникало, а по динамике не машина - ракета.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
VW Passat или Outlander XL new (что лучше, надежнее, безопаснее)???

Да тут, собственно, сравнивать нечего. Пассат - это классика мирового автопрома, некоторые экземпляры выезжают по 30 лет, 20-летний срок службы для него - это нормально. Запчасти относительно недорогие, качество - высокое.

Митсубиши, это фирма, которая бросает тень на весь японский автопром в целом. Автомобили делает хз как, зато лишний ноль дорисовать к цене запчасти - это всегда пожалуйста. Через пять лет появится непреодолимое желание его "скинуть", эксплуатация машины после 10 лет становится бессмысленной. Конкретно, за Оутландер могу сказать, что никаких таких "внедорожных" качеств, как тут пишут, у него нет, обычный кроссовер, на котором с асфальта в плохую погоду съезжать не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария