Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Что лучше?

Посоветуйте. в пределах 220 тыщ. взять киа-рио 2004г. ,лансер праворульный 2004г. кия-спектру 2004г. шевроле авео . Предпочтения лансеру ,но руль правый.. или наш ТАЗик взять.?..за ранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
За 220 т. я бы посмотрел на нашу Рашу, конкретно - 2114 2009 г.в. поискал бы по дилерам за эту цену.
СсылкаПожаловаться
goldgad
киа-рио и кия-спектру в принципе одно и тоже !! лансер если проверен я за !! а так не большая разница ИМХО
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Авео у меня у тестя, неплохое авто, но их, по моему с 2005 года стали выпускать под этой маркой, а ранее была Дэу каллос , киа рио тоже нормальная тачка. Лансер конечно классом выше, но с 01.09. этого года вступят поправки в административный регламент, где будет прописано об обязательных требованиях к настройкам фар, тут то и попандос будет. Фары будешь другие приобретать. И ещё, у друга Карина, очень неудобно, в кабине какие - то дополнительные зеркала, подумай о безопасности, о своей в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Лучше возьми за эти деньги, или даже дешевле Чери амулет в полной комплектации (подушки, кондей, гидрач, АБС и т.п.). у меня у самого такая, 3 года отъездил - за такие деньги наши рядом не стояли. проблем не было, китайцев ругает тот, кто на них не ездил, и не сравнивал с аналогом в этой цене! Кстатити, свою продаю! За 200! 2007 год!
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Лучше возьми за эти деньги, или даже дешевле Чери амулет в полной комплектации (подушки, кондей, гидрач, АБС и т.п.). у меня у самого такая, 3 года отъездил - за такие деньги наши рядом не стояли. проблем не было, китайцев ругает тот, кто на них не ездил, и не сравнивал с аналогом в этой цене! Кстатити, свою продаю! За 200! 2007 год!
СсылкаПожаловаться
Зачем продаешь такую сказку? И что тогда присмотрел?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Зачем продаешь такую сказку? И что тогда присмотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стройку затеял, деньги нужны....Хоть и нужна машинка, и жалко отдавать (т.к. до этого гонял только на тазах с копейки по десятку, и на них после нее больше не сяду), но....Дачу ставить надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий
сейчас по городу ехал,праворулька обгонять стала,я как раз ехал в лев ряду ,прямо на меня попер -не видел . мелочь,а не приятно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
сейчас по городу ехал,праворулька обгонять стала,я как раз ехал в лев ряду ,прямо на меня попер -не видел . мелочь,а не приятно.
СсылкаПожаловаться
Такое сплошь и рядом... и это далеко не мелочь.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Такое сплошь и рядом... и это далеко не мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мвашина высокая -минивэн и справого сиденья он меня просто не увидел.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мвашина высокая -минивэн и справого сиденья он меня просто не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, ему удобнее обгонять справа,где сидит и где обзорность для него лучше, но это идет в разрез ПДД. Вот, почему я говорю, что это далеко не мелочь.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Правильно, ему удобнее обгонять справа,где сидит и где обзорность для него лучше, но это идет в разрез ПДД. Вот, почему я говорю, что это далеко не мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен ,но у кого прав.руль,бьют себя в грудь ,что не опасно ,а при этом за городом на прав сиденье никого не сажают.не все а самые разумные,но таких мало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цынгаев
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Дачу строишь - бери опель омегу - не прогадаешь. Вектру В не бери она для тех лет ломучая.
Еще гольф - подарок для застройщика.
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Да. не, думаю универсал фокуса вязть, может лансер... В общем пока в раздумьях....Но амулет и парвда неплохое авто по сравнению с нашими за те же деньги! А по поводу краш теста уже было опровержение от журнала "за рулем".
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Да. не, думаю универсал фокуса вязть, может лансер... В общем пока в раздумьях....Но амулет и парвда неплохое авто по сравнению с нашими за те же деньги! А по поводу краш теста уже было опровержение от журнала "за рулем".
СсылкаПожаловаться
Вот видишь все-таки сказал, что присмотрел, а то дачу! Лукавство мы вычисляем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru