Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше?

Посоветуйте. в пределах 220 тыщ. взять киа-рио 2004г. ,лансер праворульный 2004г. кия-спектру 2004г. шевроле авео . Предпочтения лансеру ,но руль правый.. или наш ТАЗик взять.?..за ранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
За 220 т. я бы посмотрел на нашу Рашу, конкретно - 2114 2009 г.в. поискал бы по дилерам за эту цену.
СсылкаПожаловаться
goldgad
киа-рио и кия-спектру в принципе одно и тоже !! лансер если проверен я за !! а так не большая разница ИМХО
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Авео у меня у тестя, неплохое авто, но их, по моему с 2005 года стали выпускать под этой маркой, а ранее была Дэу каллос , киа рио тоже нормальная тачка. Лансер конечно классом выше, но с 01.09. этого года вступят поправки в административный регламент, где будет прописано об обязательных требованиях к настройкам фар, тут то и попандос будет. Фары будешь другие приобретать. И ещё, у друга Карина, очень неудобно, в кабине какие - то дополнительные зеркала, подумай о безопасности, о своей в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Лучше возьми за эти деньги, или даже дешевле Чери амулет в полной комплектации (подушки, кондей, гидрач, АБС и т.п.). у меня у самого такая, 3 года отъездил - за такие деньги наши рядом не стояли. проблем не было, китайцев ругает тот, кто на них не ездил, и не сравнивал с аналогом в этой цене! Кстатити, свою продаю! За 200! 2007 год!
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Лучше возьми за эти деньги, или даже дешевле Чери амулет в полной комплектации (подушки, кондей, гидрач, АБС и т.п.). у меня у самого такая, 3 года отъездил - за такие деньги наши рядом не стояли. проблем не было, китайцев ругает тот, кто на них не ездил, и не сравнивал с аналогом в этой цене! Кстатити, свою продаю! За 200! 2007 год!
СсылкаПожаловаться
Зачем продаешь такую сказку? И что тогда присмотрел?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Зачем продаешь такую сказку? И что тогда присмотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стройку затеял, деньги нужны....Хоть и нужна машинка, и жалко отдавать (т.к. до этого гонял только на тазах с копейки по десятку, и на них после нее больше не сяду), но....Дачу ставить надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий
сейчас по городу ехал,праворулька обгонять стала,я как раз ехал в лев ряду ,прямо на меня попер -не видел . мелочь,а не приятно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
сейчас по городу ехал,праворулька обгонять стала,я как раз ехал в лев ряду ,прямо на меня попер -не видел . мелочь,а не приятно.
СсылкаПожаловаться
Такое сплошь и рядом... и это далеко не мелочь.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Такое сплошь и рядом... и это далеко не мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мвашина высокая -минивэн и справого сиденья он меня просто не увидел.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мвашина высокая -минивэн и справого сиденья он меня просто не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, ему удобнее обгонять справа,где сидит и где обзорность для него лучше, но это идет в разрез ПДД. Вот, почему я говорю, что это далеко не мелочь.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Правильно, ему удобнее обгонять справа,где сидит и где обзорность для него лучше, но это идет в разрез ПДД. Вот, почему я говорю, что это далеко не мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен ,но у кого прав.руль,бьют себя в грудь ,что не опасно ,а при этом за городом на прав сиденье никого не сажают.не все а самые разумные,но таких мало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цынгаев
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Дачу строишь - бери опель омегу - не прогадаешь. Вектру В не бери она для тех лет ломучая.
Еще гольф - подарок для застройщика.
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Да. не, думаю универсал фокуса вязть, может лансер... В общем пока в раздумьях....Но амулет и парвда неплохое авто по сравнению с нашими за те же деньги! А по поводу краш теста уже было опровержение от журнала "за рулем".
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Да. не, думаю универсал фокуса вязть, может лансер... В общем пока в раздумьях....Но амулет и парвда неплохое авто по сравнению с нашими за те же деньги! А по поводу краш теста уже было опровержение от журнала "за рулем".
СсылкаПожаловаться
Вот видишь все-таки сказал, что присмотрел, а то дачу! Лукавство мы вычисляем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru