24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Посоветуйте что  лучше купить ниссан примьера 2005 или мазду 3 2003,какие есть плюсы и минусы,Спасибо
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
АлександрВ ответ на николай жопкин)))
Комментарий удален.Почему?
мазда - погремушка? сам то на чем ездиешь? наверное на бентли
СсылкаПожаловаться
Александр
мазда 3 это хоть МАШИНА. а примера,да тем более 2005 года - это кот в мешке. прошлое машин известно? по какой цене хотите брать?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на николай жопкин)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто лично знаком с некоторыми примерами
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ниссан не плохая машина, но если бы я стоял бы перед таким выбором то недумая брал бя мазду.
СсылкаПожаловаться
Тимур Салахов
Как раз предыдущая машина была Примера 2003 года, а до этого Мазда 3 2005 года. Мазда однозначно надёжней на порядок, более спортивная и модная. Примера больше, солидней, лучше оснащена как правило и более просторная. И клиренс повыше. Всё сильно зависит от комплектации и от состояния. У Ниссана однозначно смотреть ГУР и движок - слабые места. А вообще если Ниссан моложе на 2 года, цена одинаковая и состояние нормальное, я бы взял его. А вообще я брал матрёшку за 500, а Ниссан за 250, так что трудно сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Сами по себе Nissan надёжные машины, но конкретно Primera неудачная модель, очень много косяков, многие жалуются, да и центральное расположение панели приборов не совсем удобно...
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
а что лучше из ниссанов
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
а что лучше из ниссанов
СсылкаПожаловаться
а что лучше из ниссанов
Уточняйте ценовую категорию, клас и год...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Все надо проверять, но при прочих равных условиях ниссан будет лучше как по ездовым качествам так и по эксплуатационным. А мазда три это ведро с гайками японизированный фокус, подобные бюджетные авто таких лет лучше не рассматривать ваапще.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Мазда жестковата, по сравнению с Ниссаном. Мнение субъективно.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Мазду бери
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Согласен, бери Мазду, из минусов год и жесткая подвеска, хотя с другой стороны это плюс. Кузов у Мазды очень устойчив к корозии, что бы я не сказал о Примьере.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария