Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше?

Посоветуйте что  лучше купить ниссан примьера 2005 или мазду 3 2003,какие есть плюсы и минусы,Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
мазда - погремушка? сам то на чем ездиешь? наверное на бентли
СсылкаПожаловаться
Александр
мазда 3 это хоть МАШИНА. а примера,да тем более 2005 года - это кот в мешке. прошлое машин известно? по какой цене хотите брать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто лично знаком с некоторыми примерами
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ниссан не плохая машина, но если бы я стоял бы перед таким выбором то недумая брал бя мазду.
СсылкаПожаловаться
Тимур Салахов
Как раз предыдущая машина была Примера 2003 года, а до этого Мазда 3 2005 года. Мазда однозначно надёжней на порядок, более спортивная и модная. Примера больше, солидней, лучше оснащена как правило и более просторная. И клиренс повыше. Всё сильно зависит от комплектации и от состояния. У Ниссана однозначно смотреть ГУР и движок - слабые места. А вообще если Ниссан моложе на 2 года, цена одинаковая и состояние нормальное, я бы взял его. А вообще я брал матрёшку за 500, а Ниссан за 250, так что трудно сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Сами по себе Nissan надёжные машины, но конкретно Primera неудачная модель, очень много косяков, многие жалуются, да и центральное расположение панели приборов не совсем удобно...
СсылкаПожаловаться
а что лучше из ниссанов
СсылкаПожаловаться
а что лучше из ниссанов
СсылкаПожаловаться
а что лучше из ниссанов
Уточняйте ценовую категорию, клас и год...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Все надо проверять, но при прочих равных условиях ниссан будет лучше как по ездовым качествам так и по эксплуатационным. А мазда три это ведро с гайками японизированный фокус, подобные бюджетные авто таких лет лучше не рассматривать ваапще.
СсылкаПожаловаться
Мазда жестковата, по сравнению с Ниссаном. Мнение субъективно.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Мазду бери
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Согласен, бери Мазду, из минусов год и жесткая подвеска, хотя с другой стороны это плюс. Кузов у Мазды очень устойчив к корозии, что бы я не сказал о Примьере.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть