24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше?

Что выбрать судзуки гранд витару или мазду-6
AL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Восходитель...!
Что выбрать - Ниву или шестёрку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Света Ларина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЗАХОДИ КО МНЕ СЮДА, ЗНАКОМИТЬСЯ: http://1001-sex.orts.ru

Динка,ты, вернулась?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Что выбрать - Ниву или шестёрку
СсылкаПожаловаться
Что выбрать - Ниву или шестёрку

Ниву бери,а шестерка....супер-мягкая и родная.Была у меня,до сих пор вспоминаю....
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Что выбрать - Ниву или шестёрку

Ниву бери,а шестерка....супер-мягкая и родная.Была у меня,до сих пор вспоминаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что выбрать - Ниву или шестёркуНиву бери,а шестерка....супер-мягкая и родная.Была у меня,до сих пор вспоминаю....

Это я насчёт выбора между Витарой и Маздой...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Лучше для чего?
СсылкаПожаловаться
сергей махнев
Бери обе,пригодятся!
СсылкаПожаловаться
Андрей Брой
ну ты написал!!!ты бы сначала написал где ты будешь ездить если по асвальту то мазда если куда то лезешь иногда то витара!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Платонова
Всем привет! Подскажите как быть: права у меня пол года, с этого момента сразу начала ездить на ВАЗ 21099. Муж меня долго позорил, мол давай выбери себе какую-нибудь иномарку с автоматом и все будет хорошо. Я сопротивлялась, не хотела автомат ни в какую. Он купил Хонду акколрд с автоматом и говорит продавай свою и вот тебе машина. Все бы может быть и ничего ,но прикипела я к своей и к томуже на автомате ...Раскажите все за и против автомата и механики
СсылкаПожаловаться
Светлана Платонова
Всем привет! Подскажите как быть: права у меня пол года, с этого момента сразу начала ездить на ВАЗ 21099. Муж меня долго позорил, мол давай выбери себе какую-нибудь иномарку с автоматом и все будет хорошо. Я сопротивлялась, не хотела автомат ни в какую. Он купил Хонду акколрд с автоматом и говорит продавай свою и вот тебе машина. Все бы может быть и ничего ,но прикипела я к своей и к томуже на автомате ...Раскажите все за и против автомата и механики
СсылкаПожаловаться
Почти одно и тоже если не брать в расчет , что одна иномарка, а вторая отечественноя ! Но иномарки : тише , комфортней и удобней. Но если привыкла слушать как работает двигатель, и держать ногу на сцеплении , то 99. А если хочишь быть автолюбителем совсеми вытекающими последствиями , а не наездником , то сночало 99 , а потом и сама почувствуешь , что и Хонда тебе в пору. Всему свое время . Можно и на иномарке изночально прочувствовать всю прелесть вождение , но если сночала села на нашу , то "ДОРАБОТАЙ " ее ведь у тебя только начало вождения !!!Прийдет время ты сама захочешь сесть за Хонду , но более увереней и для тебя комфортней! Да и мужу приятней !!!
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлатоноваВ ответ на Лери
Лери
Почти одно и тоже если не брать в расчет , что одна иномарка, а вторая отечественноя ! Но иномарки : тише , комфортней и удобней. Но если привыкла слушать как работает двигатель, и держать ногу на сцеплении , то 99. А если хочишь быть автолюбителем совсеми вытекающими последствиями , а не наездником , то сночало 99 , а потом и сама почувствуешь , что и Хонда тебе в пору. Всему свое время . Можно и на иномарке изночально прочувствовать всю прелесть вождение , но если сночала села на нашу , то "ДОРАБОТАЙ " ее ведь у тебя только начало вождения !!!Прийдет время ты сама захочешь сесть за Хонду , но более увереней и для тебя комфортней! Да и мужу приятней !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти одно и тоже если не брать в расчет , что одна иномарка, а вторая отечественноя ! Но иномарки : тише , комфортней и удобней. Но если привыкла слушать как работает двигатель, и держать ногу на сцеплении , то 99. А если хочишь быть автолюбителем совсеми вытекающими последствиями , а не наездником , то сночало 99 , а потом и сама почувствуешь , что и Хонда тебе в пору. Всему свое время . Можно и на иномарке изночально прочувствовать всю прелесть вождение , но если сночала села на нашу , то "ДОРАБОТАЙ " ее ведь у тебя только начало вождения !!!Прийдет время ты сама захочешь сесть за Хонду , но более увереней и для тебя комфортней! Да и мужу приятней !!!

Спасибо на добром слрве!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Светлана Платонова
Светлана Платонова
Всем привет! Подскажите как быть: права у меня пол года, с этого момента сразу начала ездить на ВАЗ 21099. Муж меня долго позорил, мол давай выбери себе какую-нибудь иномарку с автоматом и все будет хорошо. Я сопротивлялась, не хотела автомат ни в какую. Он купил Хонду акколрд с автоматом и говорит продавай свою и вот тебе машина. Все бы может быть и ничего ,но прикипела я к своей и к томуже на автомате ...Раскажите все за и против автомата и механики
СсылкаПожаловаться
Ты определись кто ты, Александр или Александра, и чем это ты у мотыге прикипел(ла)?
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлатоноваВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ты определись кто ты, Александр или Александра, и чем это ты у мотыге прикипел(ла)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты определись кто ты, Александр или Александра, и чем это ты у мотыге прикипел(ла)?

Нутут компьютер перегрелся. Теперь все ОК. А по поводу мотыги сама не знаю. Училась на Ниссане, отечественный пром в принцыпе не признавала. А как дело к получению прав... Захотелось начать с того,что посложнее, (но только не классику) и вот....
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Светлана Платонова
Светлана Платонова
Всем привет! Подскажите как быть: права у меня пол года, с этого момента сразу начала ездить на ВАЗ 21099. Муж меня долго позорил, мол давай выбери себе какую-нибудь иномарку с автоматом и все будет хорошо. Я сопротивлялась, не хотела автомат ни в какую. Он купил Хонду акколрд с автоматом и говорит продавай свою и вот тебе машина. Все бы может быть и ничего ,но прикипела я к своей и к томуже на автомате ...Раскажите все за и против автомата и механики
СсылкаПожаловаться
а какой двигатель если 2.4 то и думать не надо....машина даже на акп очень резвая,а если на мехе то ваще круть
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлатоноваВ ответ на Grig ГоLТ
Grig ГоLТ
а какой двигатель если 2.4 то и думать не надо....машина даже на акп очень резвая,а если на мехе то ваще круть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой двигатель если 2.4 то и думать не надо....машина даже на акп очень резвая,а если на мехе то ваще круть

2,4
СсылкаПожаловаться
Светлана Платонова
Извините не туда написала. А по поводу вашего, то наверно все зависит от дорог по которым будешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Лери
Что лутше шевралет новый или ауди старая ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Туго с русским ?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что лутше шевралет новый или ауди старая ?мая твая не панимай ...

+10000000000000000000000.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария