24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше

народ на ваш взгляд что лучше ниссан террано или тойота сурф,по годам ровестники,90ые
Лудникова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Juri LarionovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
RED-я просто пошутил.И приняли это за ,,чистую монету,,И удалили меня с поле боя.Всё больше не буду.Только про машины писать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Juri LarionovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
RED-Вам так же Удачи в Новом Году.Цензура не спит в 2015 !!!
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Surf в 130 кузове надежнее,особенно с ДВС серии "3Y". N.Terrano слабее по подвеске на порядок,а вот дизель серии "TD-27" надежнее чем "2LT-E" (частое растрескивание ГБЦ).
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
Surf в 130 кузове надежнее,особенно с ДВС серии "3Y". N.Terrano слабее по подвеске на порядок,а вот дизель серии "TD-27" надежнее чем "2LT-E" (частое растрескивание ГБЦ).
СсылкаПожаловаться
2ЛТ самый неудачный дизель, хоть тойота ставила их в свое время на всё подряд. Лично у меня стоял такой на чайзере крауне и сурфе. Со всеми намаялся. террановскому в подметки не годится. Сурф тех годов отстой полный с плохой посадкой (легковой). Любой джипист это знает. И с убогим салоном. Террано лучше.
СсылкаПожаловаться
Лудникова Ольга
а террано бывает с таким мотором td-27?
СсылкаПожаловаться
Galina PhВ ответ на Лудникова Ольга
Лудникова Ольга
а террано бывает с таким мотором td-27?
СсылкаПожаловаться
С внутреннего рынка Японии 90-х годов:дизель TD-27T,бензин VG-30.
СсылкаПожаловаться
Лудникова ОльгаВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
С внутреннего рынка Японии 90-х годов:дизель TD-27T,бензин VG-30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такие глубокие познания япона автопрома?я остановился на террано,с дизелем
СсылкаПожаловаться
Лудникова Ольга
RED а если сурф праворукий тогда что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лудникова ОльгаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что тогда с терранном не так?он тоже дизель,полнопривод...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лудникова ОльгаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасибо за инфу,я остановился на ниссане,стоит конечно в него вложиться по кузову беда,но думаю игра стоит свеч
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такие сурфы были актуальны аккурат 20-25 лет назад. Можно только догадываться, что с ними произошло за эти годы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сурфы 2литровые были только бензиновые, ваще ни о чем. они не ехали ваще. а турбодизели стояли 2400 и 3000. Земля и небо и в цене разные конечно.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Лудникова Ольга
Лудникова Ольга
RED а если сурф праворукий тогда что?
СсылкаПожаловаться
Сурф не может быть неправорульным, Леворульный - Раннер.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Судя по всему, Вам стало жить очень скучно, что Вы решили взять машину из серии "кому за двадцать". Какая бы это иномарка не была, но это уже сильно поношенная машина и по любому будет требовать к себе пристального внимания.
СсылкаПожаловаться