Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше?

всем привет!подскажите пожалуйста,что лучше приобрести;опель вектра б,самых свежих годов или хёндай элантру хд примерно 05-06 г.г. выпуска???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
IT
на элантру сервис дешевле
СсылкаПожаловаться
IT
на элантру сервис дешевле
СсылкаПожаловаться
а во всём остальном???
СсылкаПожаловаться
а во всём остальном???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я хз их выпускали то с гулькин нос.. (если про элантры ХД)
Вектру Б живую в последний раз в 99 году видел - по после 99 опель уже не опель потом еще чуть банкротом не стал...
Елантры как то мельком на Тагазе были в начале 200х и тоже пропали...
На Хендаях - то да се от мицубиси подходит (скорее уже лучше сказать подходило)
По астре я хз - уже давно не поклонник Опеля...(точней даже у меня к ним предвзятое негативное отношение, умерший бренд - который ГМ так для галочки держит).
СсылкаПожаловаться
Dark
самая "свежая" вектра В уже 12 лет отроду, вряд ли к ней относится выражение "что лучше приобрести"..
СсылкаПожаловаться
Dark
самая "свежая" вектра В уже 12 лет отроду, вряд ли к ней относится выражение "что лучше приобрести"..
СсылкаПожаловаться
В два раза хоть убавь годики то.
СсылкаПожаловаться
В два раза хоть убавь годики то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты что, Opel Vectra B (1995–2002) после этих годов в подвале собирал?
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Вектра С ещё была,а эта да,12 годков
СсылкаПожаловаться
Подскажите. Уж больно понравился американец. Хочу приобрести додж калибр 12-го года 2.0 автомат с вариатором, стоит замарачиваться?
СсылкаПожаловаться
Подскажите. Уж больно понравился американец. Хочу приобрести додж калибр 12-го года 2.0 автомат с вариатором, стоит замарачиваться?
СсылкаПожаловаться
Красивая машинка! Если только перед соседями вые...ся или перед родственниками - то стоит!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет. самый неудачный из дождиков
СсылкаПожаловаться
Больше всего интересует коробка автомат с вариатором???
СсылкаПожаловаться
Больше всего интересует коробка автомат с вариатором???
СсылкаПожаловаться
Вариатор как вариатор, не хуже и не лучше других коробок. Одно но не ремонтопригоден обычно.
СсылкаПожаловаться
Элантра XD вполне приличная машина,понятно что будет уже не первой свежести,но их в своё время довольно много продавали (ТАГАЗовских) и покупали их в основном люди среднего возраста,так что вполне можно будет найти живую с не очень большим пробегом,жаль ТАГАЗ выпускал машины с мотором 1.6л только,но на рынке есть и корейские версии с моторами 1.8л и 2.0л,кроме того Элантры активно возили со Штатов (только с 2.0л мотором),в том числе в кузове хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
Vectra C выпускалась до 2008 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru