Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

что лучше?

всем привет!подскажите пожалуйста,что лучше приобрести;опель вектра б,самых свежих годов или хёндай элантру хд примерно 05-06 г.г. выпуска???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
IT
на элантру сервис дешевле
СсылкаПожаловаться
IT
на элантру сервис дешевле
СсылкаПожаловаться
а во всём остальном???
СсылкаПожаловаться
а во всём остальном???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я хз их выпускали то с гулькин нос.. (если про элантры ХД)
Вектру Б живую в последний раз в 99 году видел - по после 99 опель уже не опель потом еще чуть банкротом не стал...
Елантры как то мельком на Тагазе были в начале 200х и тоже пропали...
На Хендаях - то да се от мицубиси подходит (скорее уже лучше сказать подходило)
По астре я хз - уже давно не поклонник Опеля...(точней даже у меня к ним предвзятое негативное отношение, умерший бренд - который ГМ так для галочки держит).
СсылкаПожаловаться
Dark
самая "свежая" вектра В уже 12 лет отроду, вряд ли к ней относится выражение "что лучше приобрести"..
СсылкаПожаловаться
Dark
самая "свежая" вектра В уже 12 лет отроду, вряд ли к ней относится выражение "что лучше приобрести"..
СсылкаПожаловаться
В два раза хоть убавь годики то.
СсылкаПожаловаться
В два раза хоть убавь годики то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты что, Opel Vectra B (1995–2002) после этих годов в подвале собирал?
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Вектра С ещё была,а эта да,12 годков
СсылкаПожаловаться
Подскажите. Уж больно понравился американец. Хочу приобрести додж калибр 12-го года 2.0 автомат с вариатором, стоит замарачиваться?
СсылкаПожаловаться
Подскажите. Уж больно понравился американец. Хочу приобрести додж калибр 12-го года 2.0 автомат с вариатором, стоит замарачиваться?
СсылкаПожаловаться
Красивая машинка! Если только перед соседями вые...ся или перед родственниками - то стоит!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет. самый неудачный из дождиков
СсылкаПожаловаться
Больше всего интересует коробка автомат с вариатором???
СсылкаПожаловаться
Больше всего интересует коробка автомат с вариатором???
СсылкаПожаловаться
Вариатор как вариатор, не хуже и не лучше других коробок. Одно но не ремонтопригоден обычно.
СсылкаПожаловаться
Элантра XD вполне приличная машина,понятно что будет уже не первой свежести,но их в своё время довольно много продавали (ТАГАЗовских) и покупали их в основном люди среднего возраста,так что вполне можно будет найти живую с не очень большим пробегом,жаль ТАГАЗ выпускал машины с мотором 1.6л только,но на рынке есть и корейские версии с моторами 1.8л и 2.0л,кроме того Элантры активно возили со Штатов (только с 2.0л мотором),в том числе в кузове хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
Vectra C выпускалась до 2008 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru