Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше?

Что лучше купить в пределах 600т. ниссан кашкай или субару форестер?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ашхинази давид
форестер
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лэнд крузер 200
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
старенькие они будут за эти деньги, но из этих двух вариантах я бы искал форестер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
IT
Б/У форик с хз каким состоянием движка - эксклюзивного...
Кашкай бьудет из первых там тоже косяки с подвеской и возможно с коробкой особенно елси варитор то шанс высокий
СсылкаПожаловаться
Алексей
А форестер какого поколения смотрите?
СсылкаПожаловаться
Берите Мерседес! У Кашкаев какая-то беда с движками. С Калининграда только и гоняют за движками в Литву, Польшу за заменой.
СсылкаПожаловаться
Игорь Исайкин
Форик - Кашкай??? Они даже свиду совершенно разные, неговоря уже о начинке. Нет никаких косяков у Кашкая с подвеской, двигателем или вариатором-это все сказки завистников. Форик в отличие от Кашкая не легкоушка, там постоянный полный привод, к нему тоже первое время привыкать придеться. Вот когда привыкните(день, два, три) тогда уже не будете думать что купить.
СсылкаПожаловаться
Равиль Ахтямов
смотря где ездить для города и кашкай пойдет а так я бы форик взял...
СсылкаПожаловаться
кошак конечно поновее будет, на я бы искал форестер.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
форестер
СсылкаПожаловаться
По Кашкаям сейчас цены упали,во первых скоро выйдет новый Кашкай,во вторых очень много навезли из-за бугра Кашкаев с 1.5л дизелем(проходной по таможне),и они обрушили рынок,сам пологода назад продавал Кашкай 2009гв 1.6л на палке,передний привод,чудом продал за 590т.р. и то только потому что знакомому,он знал и меня и машину,а так вообще было глухо.так что Кашкай думаю и выбор побольше,и цена пониже,и сотояние получше будет за эти деньги.Да и содержать Кашкай попроще,всё-таки более массовая машина,почти народная.
СсылкаПожаловаться
кос985
Кашкай помоложе, Форестер покруче
СсылкаПожаловаться
кос985
Кашкай помоложе, Форестер покруче
СсылкаПожаловаться
Если ни кредитов, ни ипотек за спиной- Форестер
СсылкаПожаловаться
Wilderweinov
Форестер в обслуге не дешев.
СсылкаПожаловаться
Содержать Кошак дешевле ,однозначно. Б У Форик как повезет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru