Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

что лучше?

Что лучше купить в пределах 600т. ниссан кашкай или субару форестер?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ашхинази давид
форестер
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лэнд крузер 200
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
старенькие они будут за эти деньги, но из этих двух вариантах я бы искал форестер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
IT
Б/У форик с хз каким состоянием движка - эксклюзивного...
Кашкай бьудет из первых там тоже косяки с подвеской и возможно с коробкой особенно елси варитор то шанс высокий
СсылкаПожаловаться
Алексей
А форестер какого поколения смотрите?
СсылкаПожаловаться
Наталья Спицына
Берите Мерседес! У Кашкаев какая-то беда с движками. С Калининграда только и гоняют за движками в Литву, Польшу за заменой.
СсылкаПожаловаться
Игорь Исайкин
Форик - Кашкай??? Они даже свиду совершенно разные, неговоря уже о начинке. Нет никаких косяков у Кашкая с подвеской, двигателем или вариатором-это все сказки завистников. Форик в отличие от Кашкая не легкоушка, там постоянный полный привод, к нему тоже первое время привыкать придеться. Вот когда привыкните(день, два, три) тогда уже не будете думать что купить.
СсылкаПожаловаться
Равиль Ахтямов
смотря где ездить для города и кашкай пойдет а так я бы форик взял...
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
кошак конечно поновее будет, на я бы искал форестер.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
форестер
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
По Кашкаям сейчас цены упали,во первых скоро выйдет новый Кашкай,во вторых очень много навезли из-за бугра Кашкаев с 1.5л дизелем(проходной по таможне),и они обрушили рынок,сам пологода назад продавал Кашкай 2009гв 1.6л на палке,передний привод,чудом продал за 590т.р. и то только потому что знакомому,он знал и меня и машину,а так вообще было глухо.так что Кашкай думаю и выбор побольше,и цена пониже,и сотояние получше будет за эти деньги.Да и содержать Кашкай попроще,всё-таки более массовая машина,почти народная.
СсылкаПожаловаться
кос985
Кашкай помоложе, Форестер покруче
СсылкаПожаловаться
кос985
Кашкай помоложе, Форестер покруче
СсылкаПожаловаться
Если ни кредитов, ни ипотек за спиной- Форестер
СсылкаПожаловаться
Wilderweinov
Форестер в обслуге не дешев.
СсылкаПожаловаться
Александр Макеев
Содержать Кошак дешевле ,однозначно. Б У Форик как повезет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru