Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Что льете в бензобак?

Когда покупал Рено Симбол, спросил в салоне, чем заправлять. Мне ответили, что они все машины заправляют 92, т.к 95 чаще идет с насадками, а это для машин плохо, да и все Рено приспособлены для 92, тоже мне и говорили в салоне Шевроле. Так чем заправлять, чтоб не испортить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Насадки бывают на глушителях у псевдоГОНЩЕГОВ, а в бензине присадки.
Вы настоящий 95-й у себя в регионе часто встречали ???
СсылкаПожаловаться
Насадки бывают на глушителях у псевдоГОНЩЕГОВ, а в бензине присадки.
Вы настоящий 95-й у себя в регионе часто встречали ???
СсылкаПожаловаться
Впрочем как и 92-й...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Впрочем как и 92-й...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого хоть производят больше....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что льём в бензобак? Призжаем на заправку, подходим к оператору, протягиваем деньги и говорим: "Ослиной мочи на все!". Он там на кнопочки нажимает и всё, что-то в бак потекло. А уж что там потекло, то порой и сам оператор не знает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жуков
Топливо
СсылкаПожаловаться
алексей мишин
95 у нас нету. даже по госту
СсылкаПожаловаться
Aleks
странно,но где же он есть этот 95???

СсылкаПожаловаться
алексей мишин
95 это хорошо присаженный 92
СсылкаПожаловаться
нет 95-го или он есть,но когда его вливаешь,то разница ощутимая..
СсылкаПожаловаться
у меня есть бензин - ТЕРМИНАТОР.. рядом завод военный,там его варят для гоночных машин на Тольяти. вот это жесть!!!!я себе не лил,но на другой заправленой им пробовал - самолёт!
СсылкаПожаловаться
у меня есть бензин - ТЕРМИНАТОР.. рядом завод военный,там его варят для гоночных машин на Тольяти. вот это жесть!!!!я себе не лил,но на другой заправленой им пробовал - самолёт!
СсылкаПожаловаться
Добавь в обычный 92й фетерол [по-другому - турбооктан-115] - станет не самолётом, а ракетой... Но обычный движок умрёт очень быстро - прогорят клапаны и поршни.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да не варят они его!!!Они его с соседнего аэродрома п...т!!!Сами же говорите-самолёт...
СсылкаПожаловаться
алексей мишин
работать начинают всякие присадки вот и идет хорошо. моя на лукойле 92-ом идет лучше чем на другом бензине
СсылкаПожаловаться
Павел
лить 92й
СсылкаПожаловаться
лукойловский хороший бензин,но в моей области их по пальцам сосчитаешь. одни ТНК.. половина с левым бензином.. операторы стуканули))
СсылкаПожаловаться
лукойловский хороший бензин,но в моей области их по пальцам сосчитаешь. одни ТНК.. половина с левым бензином.. операторы стуканули))
СсылкаПожаловаться
То-то я смотрю на нем вроде как то не очень...
СсылкаПожаловаться
алексей мишин
самый норм это 92
СсылкаПожаловаться
В моей семье два "Символа": в один льём 92-й, во второй - 95-й. На 95-м машина едет несколько шустрее и расход топлива поменьше (маршруты и условия эксплуатации почти одинаковые). Свечи на обеих машинах выглядят абсолютно одинаково.
СсылкаПожаловаться
я летом залил 10 литров 80-го.. для теста. проехал столько же сколько и на 95-м на скорости 100 км/ч..
но на обгон она ваще тупая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть