23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что льете в бензобак?

Когда покупал Рено Симбол, спросил в салоне, чем заправлять. Мне ответили, что они все машины заправляют 92, т.к 95 чаще идет с насадками, а это для машин плохо, да и все Рено приспособлены для 92, тоже мне и говорили в салоне Шевроле. Так чем заправлять, чтоб не испортить?
Боб Винипухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Евгений Старосельцев
Насадки бывают на глушителях у псевдоГОНЩЕГОВ, а в бензине присадки.
Вы настоящий 95-й у себя в регионе часто встречали ???
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Насадки бывают на глушителях у псевдоГОНЩЕГОВ, а в бензине присадки.
Вы настоящий 95-й у себя в регионе часто встречали ???
СсылкаПожаловаться
Впрочем как и 92-й...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на анатольич
анатольич
Впрочем как и 92-й...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого хоть производят больше....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что льём в бензобак? Призжаем на заправку, подходим к оператору, протягиваем деньги и говорим: "Ослиной мочи на все!". Он там на кнопочки нажимает и всё, что-то в бак потекло. А уж что там потекло, то порой и сам оператор не знает...
СсылкаПожаловаться
Митяй
Топливо
СсылкаПожаловаться
алексей мишин
95 у нас нету. даже по госту
СсылкаПожаловаться
aleks
странно,но где же он есть этот 95???


СсылкаПожаловаться
алексей мишин
95 это хорошо присаженный 92
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
нет 95-го или он есть,но когда его вливаешь,то разница ощутимая..
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
у меня есть бензин - ТЕРМИНАТОР.. рядом завод военный,там его варят для гоночных машин на Тольяти. вот это жесть!!!!я себе не лил,но на другой заправленой им пробовал - самолёт!
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на АлександР КонстантиновиЧ
АлександР КонстантиновиЧ
у меня есть бензин - ТЕРМИНАТОР.. рядом завод военный,там его варят для гоночных машин на Тольяти. вот это жесть!!!!я себе не лил,но на другой заправленой им пробовал - самолёт!
СсылкаПожаловаться
Добавь в обычный 92й фетерол [по-другому - турбооктан-115] - станет не самолётом, а ракетой... Но обычный движок умрёт очень быстро - прогорят клапаны и поршни.
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
у меня есть бензин - ТЕРМИНАТОР.. рядом завод военный,там его варят для гоночных машин на Тольяти. вот это жесть!!!!я себе не лил,но на другой заправленой им пробовал - самолёт!
СсылкаПожаловаться
Да не варят они его!!!Они его с соседнего аэродрома п...т!!!Сами же говорите-самолёт...
СсылкаПожаловаться
алексей мишин
работать начинают всякие присадки вот и идет хорошо. моя на лукойле 92-ом идет лучше чем на другом бензине
СсылкаПожаловаться
Павел
лить 92й
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
лукойловский хороший бензин,но в моей области их по пальцам сосчитаешь. одни ТНК.. половина с левым бензином.. операторы стуканули))
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
лукойловский хороший бензин,но в моей области их по пальцам сосчитаешь. одни ТНК.. половина с левым бензином.. операторы стуканули))
СсылкаПожаловаться
То-то я смотрю на нем вроде как то не очень...
СсылкаПожаловаться
алексей мишин
самый норм это 92
СсылкаПожаловаться
Алексей Кованов
В моей семье два "Символа": в один льём 92-й, во второй - 95-й. На 95-м машина едет несколько шустрее и расход топлива поменьше (маршруты и условия эксплуатации почти одинаковые). Свечи на обеих машинах выглядят абсолютно одинаково.
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
я летом залил 10 литров 80-го.. для теста. проехал столько же сколько и на 95-м на скорости 100 км/ч..
но на обгон она ваще тупая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария