Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить жене

Замечу что рациональный подход и педантичный выбор недорого и практичного авто запутывает поиски авто для жены. Себе бы не купил, а для любимой дамы которая давит тапку и водит как заправский водила просит opel corsa OPC 192л.с. понимаю что взяв губозакаталку и прикинув фикус к пикусу я насчитал 600тр. Отсюда мораль что запиленную до невозможности за 3 года нексию настала пора менять. Посоветуйте достойный вариант для езды по Москве дом-работа желательно автомат, седан и "человечный автомобиль" для дамы, китайцами и тазами просьба не беспокоить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Шурик
Посмотри на пару тем пониже. Пока есть в продаже возьми лачетти и забудешь про сервисы.
СсылкаПожаловаться
123 456
//youtu.be/rE1gUfhcU8Q
СсылкаПожаловаться
123 456
//youtu.be/rE1gUfhcU8Q
СсылкаПожаловаться
Купиш, пожалееш ,Лучше купи новый набор кастрюль.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
действительно laccetti полно в такси появилось, что уже говорит о надёжности
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
действительно laccetti полно в такси появилось, что уже говорит о надёжности
СсылкаПожаловаться
Сам на лачетти гоняю и горя не знаю и таких как я полно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
125 раз , Солярис, Рио, Поло.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Я сам как к РИО склоняюсь а ей Сruze нравиться, поскольку lacetti его предшественник то можно на этом сыграть
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Я сам как к РИО склоняюсь а ей Сruze нравиться, поскольку lacetti его предшественник то можно на этом сыграть
СсылкаПожаловаться
Автомат у Круза полное г....хочешь проблем купи Круз, еще бенза жрать будет 15-ку минимум.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Автомат у Круза полное г....хочешь проблем купи Круз, еще бенза жрать будет 15-ку минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оо вот это уже по теме она ещё и с 1.8 хочет правда на РИО тоже автомат не самый современный мне автомат на новом Aveo нравиться
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
оо вот это уже по теме она ещё и с 1.8 хочет правда на РИО тоже автомат не самый современный мне автомат на новом Aveo нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 600 1,8 где такие цены, да и все равно автомат убьете тем более жена-гонщег.
В тем ремонт как раз пару дней назад у очередного счастливца накрылся гидроблок.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следующим будешь?
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Следующим будешь?
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единичный случай.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Единичный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единичный случай.

у друга на лачетти 1.5 года движок развалился без видимых причин... сказали-негарантийный случай...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
Единичный случай.

у друга на лачетти 1.5 года движок развалился без видимых причин... сказали-негарантийный случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин вы какие то сказочники ) Я лично на лачетти три года езжу а она у меня 2006-го и ничего а вы чушь несете.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Блин вы какие то сказочники ) Я лично на лачетти три года езжу а она у меня 2006-го и ничего а вы чушь несете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

могу привезти...не веришь-пожалуйста!!!пардон, а еще 3года в ремонте стояла???
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov

могу привезти...не веришь-пожалуйста!!!пардон, а еще 3года в ремонте стояла???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смешно. Если верить вам то могу сказать что это единичные случаи и в основном из за прокладки между рулем и сиденьем )) Машина надежная и об этом говорю не я один.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не смешно. Если верить вам то могу сказать что это единичные случаи и в основном из за прокладки между рулем и сиденьем )) Машина надежная и об этом говорю не я один.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно не один, а вдвоем с Юрой Л., жалко его нет, а то бы он всем уши начистил.)))
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жене на ночь почитать.
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Жене на ночь почитать.
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачеет спасибо за полезное сотрудничество
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред у товарища на работе круз только взял 1.8 автомат по городу 11-12 литров но он сейчас на обкатке машина прошла 1500км.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Шурик
Шурик
Бред у товарища на работе круз только взял 1.8 автомат по городу 11-12 литров но он сейчас на обкатке машина прошла 1500км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, он после обкатки понижения расхода ждет? Не дождется, первый год расход будет только расти, если сейчас 11-12, как раз через год будет 15
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Roman
Roman
А что, он после обкатки понижения расхода ждет? Не дождется, первый год расход будет только расти, если сейчас 11-12, как раз через год будет 15
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На начальном этапе обкадки любая машина ест больше бензина чем после обкадки. Вызвано это тем что двигатель притерается и нагрузка идет больше соответственно и потребление.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Шурик
Шурик
На начальном этапе обкадки любая машина ест больше бензина чем после обкадки. Вызвано это тем что двигатель притерается и нагрузка идет больше соответственно и потребление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясните, пожалуйста - что значит "притирается"? Детали со скрипом трутся друг о друга, и нужно больше усилий, чтобы "снять стружку"? Или колеса хуже крутятся? Че за бред-то? Просто на период обкатки установлена щадящая программа, и двигатель не набирает повышенных оборотов так быстро, как после обкатки. Вот и все! А где программа не установлена, просят не крутить движок и ездить по трассе. У меня на ЦРВ на обкатке было меньше 10литров в городе!! Через полгода уже 12. Через 20к км - плановые 14.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Roman
Roman
Объясните, пожалуйста - что значит "притирается"? Детали со скрипом трутся друг о друга, и нужно больше усилий, чтобы "снять стружку"? Или колеса хуже крутятся? Че за бред-то? Просто на период обкатки установлена щадящая программа, и двигатель не набирает повышенных оборотов так быстро, как после обкатки. Вот и все! А где программа не установлена, просят не крутить движок и ездить по трассе. У меня на ЦРВ на обкатке было меньше 10литров в городе!! Через полгода уже 12. Через 20к км - плановые 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно у нормальных людей все на оборот происходит ))
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Шурик
Шурик
Странно у нормальных людей все на оборот происходит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроме того что вы меня назвали ненормальным, вразумительного ответа на вопрос что такое "притирка" и почему расход должен быть больше я не услышал. Чтож, видимо машина мне тоже ненормальная досталась... в который раз уже.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Roman
Roman
Кроме того что вы меня назвали ненормальным, вразумительного ответа на вопрос что такое "притирка" и почему расход должен быть больше я не услышал. Чтож, видимо машина мне тоже ненормальная досталась... в который раз уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите не хотел Вас огорчить и ни в коем случае нагрубить. Притирка это кода новые детали притираются и обретают нужную гладкость для более легкого вращения. Если взять шариковую ручку то для того что б она начала нормально писать ее нужно расписать или для того чтоб обувь не натирала ее надо сначало разносить. И с машиной тоже самое и потребление должно снизить как показывает практика, об этом можно прочитать в интернете довольно много информации.
А увеличение потребления бензина может связан с манерой езды, качеством топлива итд.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
СсылкаПожаловаться
пока жена не разбилась, купи жене ребёночка и вопрос об автомобиле отпадёт.(без обид)
СсылкаПожаловаться
серый рыбин
пока жена не разбилась, купи жене ребёночка и вопрос об автомобиле отпадёт.(без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... с ребёночком-то автомобиль нужнее в несколько раз...
СсылкаПожаловаться
Тина Боброва
ага... с ребёночком-то автомобиль нужнее в несколько раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё сказки для чудных барышень, если и нужна машина. то 1-2 раза в месяц, а вообще можно и обойтись.
СсылкаПожаловаться
серый рыбин
Это всё сказки для чудных барышень, если и нужна машина. то 1-2 раза в месяц, а вообще можно и обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поначалу детская кухня, больница , магазины, потом добавляются разивающие кружки, басейны и тд.
если это все есть в шаговой доступности, то машина не нужна если нет, то набег от 50 км в день, зимой с ребенком после басейна (а малышковые группы от годика) хмм...
вот и выходит 3-4 раза в неделю...
СсылкаПожаловаться
Dolphin
поначалу детская кухня, больница , магазины, потом добавляются разивающие кружки, басейны и тд.
если это все есть в шаговой доступности, то машина не нужна если нет, то набег от 50 км в день, зимой с ребенком после басейна (а малышковые группы от годика) хмм...
вот и выходит 3-4 раза в неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, да что вы чудному юноше рассказываете... у него и детей, поди, нет. а если есть, то их маме можно только посочувствовать - везде детей на себе таскать, так и горб вырастет.
СсылкаПожаловаться
Тина Боброва
ой, да что вы чудному юноше рассказываете... у него и детей, поди, нет. а если есть, то их маме можно только посочувствовать - везде детей на себе таскать, так и горб вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деточка, не вырос горб и нормальный мужик вырос у меня, а у него нормальная дочь растёт и как оказалось. машина и нахрен не нужна, хотя иногда я вожу их по делам.
СсылкаПожаловаться
серый рыбин
Деточка, не вырос горб и нормальный мужик вырос у меня, а у него нормальная дочь растёт и как оказалось. машина и нахрен не нужна, хотя иногда я вожу их по делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дяденька, так у вас один всего-то... И всё-всё рядышком под боком. А есть такие невезучие, что в сад пешком - не дойти, только доехать. Или в поликлинику - за 20 км. Или на тренировки - по часу на маршрутках. А про тёщу - в магазин свозить или на дачу - так вообще песня. Беда в том, что работающий муж может только "иногда", как вы правильно написали.
СсылкаПожаловаться
Тина Боброва
Дяденька, так у вас один всего-то... И всё-всё рядышком под боком. А есть такие невезучие, что в сад пешком - не дойти, только доехать. Или в поликлинику - за 20 км. Или на тренировки - по часу на маршрутках. А про тёщу - в магазин свозить или на дачу - так вообще песня. Беда в том, что работающий муж может только "иногда", как вы правильно написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у меня одного дал бог. зато у него всё есть в том числе и квартира, а плодить заранее бедноту, нет уж увольте.
СсылкаПожаловаться
серый рыбин
Да у меня одного дал бог. зато у него всё есть в том числе и квартира, а плодить заранее бедноту, нет уж увольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О_о вот она, мужская "логика"... начали про "бабы-дуры", а закончили нищетой... конечно, вторую машину в семье покупают от крайней нищеты)))
кстати, а "нормальный парень" на квартиру-то сам заработал, или в приданое получил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru