Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить ? Жду совет.

Уважаемые форумчане жду советов что купить.Выбор между и между такой: Вольво s60 2012 год 249 сил, Мерседес е212 204 силы дизель 209-10 год. Ауди а5 или Ауди Q5 211 сил 2010 годов.Примерно лям с хвостиком они стоят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
DAD MOROZ
Mercedes - Benz.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Mercedes - Benz.
СсылкаПожаловаться
он не едет, лучше Q5
СсылкаПожаловаться
он не едет, лучше Q5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едет.едет....204 кобылы .динамика 7.4 сек....у кукушки 7.2 правда бензиновых.
СсылкаПожаловаться
Едет.едет....204 кобылы .динамика 7.4 сек....у кукушки 7.2 правда бензиновых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7.4 - тухло
СсылкаПожаловаться
7.4 - тухло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага а 7.2 прямо ураган....зато у мерса нет мехатроника ломучего.
СсылкаПожаловаться
ага а 7.2 прямо ураган....зато у мерса нет мехатроника ломучего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мерседес вообще не машина - трактор для пенсионеров
СсылкаПожаловаться
Мерседес вообще не машина - трактор для пенсионеров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все с Вами ясно ...Александр Федотов....Вы великий спец
СсылкаПожаловаться
Все с Вами ясно ...Александр Федотов....Вы великий спец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто мерс хочется, лошадок на 200, но не получается, приходится засерать марку
СсылкаПожаловаться
просто мерс хочется, лошадок на 200, но не получается, приходится засерать марку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приветствую. заскучал?)))))
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую. заскучал?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
немножко, Олеж
СсылкаПожаловаться
Мда ...хорошая задачка.
СсылкаПожаловаться
Ива
а с 60 вообще не вариант???
СсылкаПожаловаться
Ива
а с 60 вообще не вариант???
СсылкаПожаловаться
не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр.
Ку5 TDI....правда там тоже мехатроник присутствует. Да честно все они друг друга стоят.
СсылкаПожаловаться
Вольво.
СсылкаПожаловаться
дизель - это для тракторов ванючих . брать надо вольво, потому что этот шлак можно потом спихнуть какому-нибудь дурачку, который не заметит , что это шлак. вольво самая молодая и не рассыпется в отличии от гавноауди
СсылкаПожаловаться
дизель - это для тракторов ванючих . брать надо вольво, потому что этот шлак можно потом спихнуть какому-нибудь дурачку, который не заметит , что это шлак. вольво самая молодая и не рассыпется в отличии от гавноауди
СсылкаПожаловаться
На счет дизеля не соглашусь 100%....Вольво молодая конечно , но продать то ее потом надо будет, вот в чем проблема. Ауди без проблем по себе знаю уйдет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Александр.
Точно ,для тракторов!!!.Вот" дебилы "вся цивилизованная часть Европы....как я раньше это не знал.
СсылкаПожаловаться
Александр.
Точно ,для тракторов!!!.Вот" дебилы "вся цивилизованная часть Европы....как я раньше это не знал.
СсылкаПожаловаться
конечно не знали. долго э Вы будете в США дизельный рэндж ровер искать, на котором в москве каждое быдло ссаное ездит по встречке. поворотники не включают упыри. нормальным людям не поездить
СсылкаПожаловаться
конечно не знали. долго э Вы будете в США дизельный рэндж ровер искать, на котором в москве каждое быдло ссаное ездит по встречке. поворотники не включают упыри. нормальным людям не поездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
США??? нет уж извольте ...Германия вот на что я ориентируюсь в выборе и подходе к выбору авто.
СсылкаПожаловаться
Александр.
США??? нет уж извольте ...Германия вот на что я ориентируюсь в выборе и подходе к выбору авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то не видно на улицах фольксов шаран старых и старых транспОртеров, а аналогичных им старых караванов - полно
СсылкаПожаловаться
что-то не видно на улицах фольксов шаран старых и старых транспОртеров, а аналогичных им старых караванов - полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Караван дешевый по сравнению с Шараном ,ну и соответственно качеством хуже ,машина ящики возить и бревна возить,речь идет о легковых....Транспортеров полно, и они все дизеля ...А на счет старых -старше 10 лет вообще не рассматриваю т.к. это прошлый век, вот они у Вас и тарахтят ...Мерс w212 e250 вообще работает тише бензина, а вот тяга и динамика выше чем у аналогичного бенза....
СсылкаПожаловаться
Александр.
Караван дешевый по сравнению с Шараном ,ну и соответственно качеством хуже ,машина ящики возить и бревна возить,речь идет о легковых....Транспортеров полно, и они все дизеля ...А на счет старых -старше 10 лет вообще не рассматриваю т.к. это прошлый век, вот они у Вас и тарахтят ...Мерс w212 e250 вообще работает тише бензина, а вот тяга и динамика выше чем у аналогичного бенза....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправда насчет каравана - он комфортнее и приятнее, чем японские гавномизивэны. а новый караван в р.ф. продается за 70.000$. как бизнес-минивэны американские, типа gmc саванна. а в США он стоит 25-30, но все равно прекрасно оборудован. а покупать легковую машину или просто для себя авто на дизеле - это маразм. американских легковушэк на дизеле надо поискть еще, потому что дизель - это тупость
СсылкаПожаловаться
неправда насчет каравана - он комфортнее и приятнее, чем японские гавномизивэны. а новый караван в р.ф. продается за 70.000$. как бизнес-минивэны американские, типа gmc саванна. а в США он стоит 25-30, но все равно прекрасно оборудован. а покупать легковую машину или просто для себя авто на дизеле - это маразм. американских легковушэк на дизеле надо поискть еще, потому что дизель - это тупость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а скоро они вообще исчезнут с рынка России т.к. автохлам из Америки практически перестали таскать.Новый Караван думаю никто покупать не будет у нас это точно как и все Американские авто.Ну не любят у нас Америкосов машины. И это не мои предположения а реальные факты авторынка в России ."Разговор слепого с глухим" спорит не вижу дальнейшего смысла.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Школяры на каникулы пошли . У них настала пора выбирать между порше и феррари.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Школяры на каникулы пошли . У них настала пора выбирать между порше и феррари.
СсылкаПожаловаться
школота выбирает пагани зонда
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Любой, только не AUDI...У них этих годов геммор с коробкой DSG, да и двигателя тоже не хвалят, вот их и скидывают со страшной силой...Вообще, если есть энная сумма, для покупки б/у, то лучше её разделить на 3 части, две из которых потратить на покупку машины, а одну треть на доведение её до ума...
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Любой, только не AUDI...У них этих годов геммор с коробкой DSG, да и двигателя тоже не хвалят, вот их и скидывают со страшной силой...Вообще, если есть энная сумма, для покупки б/у, то лучше её разделить на 3 части, две из которых потратить на покупку машины, а одну треть на доведение её до ума...
СсылкаПожаловаться
ну на счет АУДИ я бы поспорил.но не буду.Кстати коробка 5 лет гарантии С-ТРОНИК . и если что ее можно и поменять или ремонт по программе КУЛАНЦ 50% скидки за ремонт,ничего страшного нет. Ломается буквально все .А вот что можно к примеру ремонтировать в годовалой машине с пробегом 22 т. км которая к тому же на гарантии я правда не пойму.(это относится к Вольво)
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
СсылкаПожаловаться
Что там доводить до ума ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru