24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за миллион руб.? Х-трелл, Гранд Витару или КИА Соренто???

Посоветуйте, что приобрести? Езжу 5 дней от Звенигородки до Выхино, 2 дня в неделю - на дачу(грунтовка).О каждой их них и плюсы и минусы...Люблю тишину, комфорт,скорость,хрошую музыку, чтоб ничего не скрепело...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
Ирина ЛядоваВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина, мы не жалеем что взяли Витару. Комфорт, проходимость и тишина вам обеспечены.
СсылкаПожаловаться
Алексей РогозинскийВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый киа спортейж в хорошей комплектации
кстати каско 3 процента
СсылкаПожаловаться
Den4ikВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всех вышеперечисленных гранд витара самая маленькая машинка, хотя снаружи кажется большой -парадокс!
плюс она же достаточно прожорлива,но нареканий нет, все дело в том что вы хотите от авто если просто так сказать "попочку" возить из точки а в б по плохой дороге ,то сойдут и витара,и хонда ср-в ,и рав -4 туда же ,это одноклассные паркетники,кашкай в ту же степь еще ,из всех машин я бы порекомендовал вам в икс трейл сесть и проехать, так как у него из всех конкурентов одна из самых мягких подвесок,это значит езда по кочкам будет практически не ощущаться на дороге,он довольно таки сбалансирован и неплохо упакован по функциям уже в базе,и то не слишком кусачее,единственный недостаток собирается уже у нас в питере,+он же очень проходимый и багажник хорош,сверчки же со временем появляются в каждой машине это я вам сто процентов говорю потому что наши грунтовки не выдерживает ниодин салон в мире))
соренто будет только дизельный и с механикой за миллион рублей его купить вообще надо постараться еще , вдобавок он будет переднеприводной ,поэтому я бы вам рекомендовал остановится на японских моделях все же =)
но дело вкуса,не знаю как новый соренто а старый так вовсе погремушка скрипучая была
СсылкаПожаловаться
М ВВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если нравиться комфорт, то выбирете "Рено Колеос", у него комфортная подвеска, "Х-трейл" тоже комфортный, и много общего с "Колеосом" есть, но у него сборка российская. У нового "Соренто" слишком жёсткая подвеска. Но себе я бы выбрал "Гранд Витару", и сборка японская, и внедорожный потенциал выше чем у других паркетников !
СсылкаПожаловаться
Студенческая Танцевальная ЛигаВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы посоветова Субару Форестер
СсылкаПожаловаться
вячеслав алексеевВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите то что не производится на территории посто советского пространства....качество собранных иномарок на прсторах нашей страны, хромает...
СсылкаПожаловаться
LekaВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранд-Витара
СсылкаПожаловаться
AMG 5.5 УРИЦКИЙВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канечно х лутше
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина здравствуйте, у меня было много автомобилей и я Вам советую купить только TOYOTA ни одна машина вровень с Тойотой не стоят, это классный кузов,ходовая- которую будете убивать и не убьёте,нет проблем с электропроводкой, двигателя надёжные и с коробкой передач нет проблем. За миллион рублей можно купить, а какую модель сами выбирайте и не будете жалеть о покупке.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим
Вадим
Валентина здравствуйте, у меня было много автомобилей и я Вам советую купить только TOYOTA ни одна машина вровень с Тойотой не стоят, это классный кузов,ходовая- которую будете убивать и не убьёте,нет проблем с электропроводкой, двигателя надёжные и с коробкой передач нет проблем. За миллион рублей можно купить, а какую модель сами выбирайте и не будете жалеть о покупке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрела Рав-4, обзор у него уже, чем у Витары, но в целом - конечно понравился, вот протестирую,напишу...пока только посидела в нем...
СсылкаПожаловаться
Татьяна КазаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витара хорошая машинка, товарищ ездит - очень доволен, и по грунтовке тоже 170 км в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КрупновВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина!
Очень актуальный вопрос,
надо не спеша обдумать и посоветоваться.
Буду искренне рад Вашему оптимальному выбору.
Анатолий Владимирович.
СсылкаПожаловаться
Константин ДмитриевВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
х треил и ни чего другого. на дизельном двигателе и автомате едет очень хорошо тихо и комфортно. в салоне порядок уют. Витара на раме более внедорожная, но и при этом дешевле отделана в салоне воспринимается как кореец прошлых лет или дешёвый японец но по восприятию хуже нисана. Новый соренто....хороший практичный динамичный, салон немного недодуман, а в остальном приличный авто! А если честно то Что лежит ближе к сердцу то и берите!
СсылкаПожаловаться
максим сухановВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хтрейл поинтересней будет. по ходовым качествам достаточно приятный, комфортный автомобиль в отличие от первого поколения. по обслуживанию затрудняюсь что то сказать. сузуки всю жизнь строили мотоциклы и лодочные моторы. кореец это японец предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
alikВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сузуки джими вот авто
СсылкаПожаловаться
Юрий МеханиковВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание на Honda CRV...
СсылкаПожаловаться
The StigВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери витару!
СсылкаПожаловаться
ThorwaldВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,что Витару!Я,по крайней мере не слышал о ней отрицательных отзывов.За 100051руб.автомат 2.4л,согласитесь,весьма неплохо!Расход-10 л.на 100км.и всё,что нужно,есть!
СсылкаПожаловаться
const constВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую соренто, надежная машина, по комплектации не хуже витары
СсылкаПожаловаться
докторВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из маленьких машинок лучше Х-трейл с дизельным двигателем, или чуть дороже (1250) и интересней- Rexton (дизельный). Машинки всепогодные, топливо на Лукойле весьма приличное.Расход небольшой, в летних пробках моторы не греются, для зимы установлены системы подогрева топлива + добавлять депрессорные присадки.Прочие японские и корейские машинки любят хороший бензин-95 и в достаточных количествах.
Фольксванен Tiguan (Калуга) только не бензиновый - турбины летят,а менять и покупать !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария